ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 740
+ Ответить
Страница 740 из 1130 ПерваяПервая ... 2404405406406907107307357387397407417427457507707908409401040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,391 по 7,400 из 11297

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #7391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Ещё и бухаете !
    Так это самый приятный момент когда заканчиваются дневные мучения. Бросаешь велосипед и сразу выпиваешь 0.5 пива. Потом ставлю палатку и уже сидя на гермомешке добиваю остальные 1.5 наблюдая как "гаснет кровавый закат".Нечем больше такой расход калорий возместить да и расслабляет хорошо пока первые 15 минут тело гудит как трансформатор потихоньку остывая. Благо пиво холодное в любом селе по дороге найти можно под вечер. И порядок, в 3.30 подъем ,снова готов повторить вчерашний день. Помогает пиво почему то быстро восстановиться за несколько часов.

  2. #7392
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Вот бабы от такого скучного зануды и бегают. Лучше скажи что там была за монетизация от которой якобы сбежала половина форума. Чего то я пропустил. По моему все убеленные сединами ветераны темы на месте.)
    К счастью повозвращались.
    Просто я сообщил что не против как то монктизировать свое увлечение велосипедами.
    И начать торговать запчастями и веласипедами .

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    [/COLOR]


    Владимир ,алкоголь поможет Вам сократить ...социальную дистанцию Напоить её сучку ! Кстати ,порядочная женщина ! ... всегда подобный праздник отработает ... в "хорошем смысле " этого глагола ![/QUOTE]


    У Вас у всех семьи поэтому Вы хотите приключений.
    Мне 43 и у меня не семьи не детей поэтому мне ненужны такие приключения.
    Каждый хочет того чего ему нехватает.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------


  3. #7393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Так это самый приятный момент когда заканчиваются дневные мучения. Бросаешь велосипед и сразу выпиваешь 0.5 пива. Потом ставлю палатку и уже сидя на гермомешке добиваю остальные 1.5 наблюдая как "гаснет кровавый закат".Нечем больше такой расход калорий возместить да и расслабляет хорошо пока первые 15 минут тело гудит как трансформатор потихоньку остывая. Благо пиво холодное в любом селе по дороге найти можно под вечер. И порядок, в 3.30 подъем ,снова готов повторить вчерашний день. Помогает пиво почему то быстро восстановиться за несколько часов.
    Всякий научный эксперимент надо верно истрактовать По-моему, тут ошибка. Пиво не только помогает, но и мешает восстановиться. Очень знакомо, когда после него засыпаешь как убитый, а потом как раз именно в 3...3-30 просыпаешься и не можешь заснуть. Хотя и не отдохнул. Это дома понимаешь, когда вставать в условные 7ч. Если надо в полчетвёртого вкручивать, то да, способствует. Но это как кредит под большие проценты.
    очепятки - значит пишу с елефона

  4. #7394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Всякий научный эксперимент
    Такая научная деятельность (светлое 4.3%) не может не радовать.) Но теперь следующий эксперимент на полигоне только с апреля следующего года. Темнеет рано да и холодновато стало для долгих запилов.

  5. #7395

    По умолчанию

    Ну, за науку!
    очепятки - значит пишу с елефона

  6. #7396

  7. #7397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Ну, за науку!
    ))) За неё!

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    И начать торговать запчастями
    Как же Володя торговать запчастями когда ты еще "драп" от дропаута не отличаешь ?))

  8. #7398
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Такая научная деятельность (светлое 4.3%) не может не радовать.) Но теперь следующий эксперимент на полигоне только с апреля следующего года. Темнеет рано да и холодновато стало для долгих запилов.
    А как с экипировкой бывает ли такая экипировка в которой удобно педалировать не потеешь И в тоже время не холодно сколько стоит такая экипировка где её покупают если можно расскажите пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 01.10.2021 в 18:03.

  9. #7399
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Всякий научный эксперимент надо верно истрактовать По-моему, тут ошибка. Если надо в полчетвёртого вкручивать, то да, способствует. Но это как кредит под большие проценты.
    Или как испытывать организм на " слабо " ! Я тоже за системные нагрузки... и в выборе дистанции ...и в нормах потребления Но ,таким разумным и умеренным был не всегда , а после определённых звоночков от организма А так, да дистанция впечатляет , ну если это экстрим ,...то и способы восстановления соответствующие
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 01.10.2021 в 22:22.

  10. #7400

    По умолчанию

    Однажды с сынулей открывали лыжный сезон. Накануне резко выпал снег. Мы, такие истосковавшиеся по лыжам, сделали кружочек в сквере, а на след. день пошли всерьёз. Яхрома-Калистово. Ок. 40 км и рельефно. Оказалась жесть более ожидаемой, потому что мы были первыми. И даже всречники подкачали, так что мы 25 км тропили, и только 15 шли по лыжне. Ребёнок (лет 13, что ли, тогда было), ещё и не уступал мне тропить одному - строго по очереди! Пришли оба никакие. В магазин, а они - мы закрываемся. Нееет, спасите! Ладно, давайте быстрее. Я диктую, без названий- литр сока, литр пива, шоколадку, 2 персика, 2 банана. Принесла Оболонь. Я его залпом всосал, есс-но. Оболонь тогда был Оболонем. 20 лет тому. Не знаю, сейчас он лучше или хуже. Скорее - хуже, но он тогда был УЗНАВАЕМЫМ. Так у меня после того лет на 10 рефлекс закрепился - если я упахался, мне надо вкус Оболоня. Хоть глоток. Была в своё время реклама Клинского живительного, так это не про меня. Мне - Оболонь.
    очепятки - значит пишу с елефона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09