ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 738
+ Ответить
Страница 738 из 1130 ПерваяПервая ... 2384385386386887087287337367377387397407437487687888389381038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,371 по 7,380 из 11292

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #7371
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    которые отработали свое
    есстно

  2. #7372
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    которые отработали свое
    есстно
    Я Вас не понял.

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Мне нужна такая штука.



    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    Стоит как половина моего багажника.
    Может кто знает дешевле. И что б качество нормальное. Подскажите пожалуйста.

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    которые отработали свое
    есстно
    Обьясните пожалуйста что это значит.

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Админы или модераторы могут забанить.
    Переходим в тему



    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Создал тему.

    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=455284

  3. #7373
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    Володя соберись
    не клацай зубами
    какое именно сочетание букв тебя смутило

  4. #7374
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    Володя соберись
    не клацай зубами
    какое именно сочетание букв тебя смутило
    Что они отработали ?

  5. #7375
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение











    Да нехотят меня как некурящие так и курящие. Какие то фашистки сейчас , а не женщины/девушки. Не сочувствия не сострадания. в некачественной горизонтали, в несостоятельности во всем чем можно.
    Глупости! Качественная Горизонталь целиком зависит от женщины ! "Не хотят "- это полностью Ваши домыслы, если брать женщину в юрту, то именно сейчас... золотая осень...праздник урожая...впереди зима...олигарх не встретился, хоть я и красивая ...короче, если брать самку в дом -именно сейчас, потом дожди, авитаминоз...я уже не в чем и не уверена, и прочая бабская фигня! Ну и Вы уж не слишком привередничайте ( скажем так...если вынос хоть как то стремится...к + подъёму ) , верный признак, что вы всегда сможете выстроить Качественную Горизонталь с этой женщиной.Чем быстрее Вы это поймёте , тем скорее Ваша избранница сможет приступить к пошиву спального мешка.

  6. #7376
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    С теми претензиями и упреками которые идут с ихней стороны люди разводятся, а не строят отношения.
    Презимую сам. Пусть ищут более успешных м.ч.

  7. #7377

  8. #7378
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Макс у меня туалет на улице, а канал зация с кухни давно забмта и работает на 10 %. В основном если я один все ок. Если мою посуду после двух человек уже на пределе. Ванну выношу ведром на улицу.

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------



    В мешке главное не потеть.
    Некоторым людям приходится протестировать больше десятка мешков. Пока найдут подходящий в котором не потеют

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------



    Я картофель еще буду копать...

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------



    Давно мечтаю. Но шить не могу никак научится. Есть неплохая машина забыл название.

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------



    Я в доме живу. На даче дрова есть. На месяц с хвостиком.

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------



    Да нехотят меня как некурящие так и курящие. Какие то фашистки сейчас , а не женщины/девушки. Не сочувствия не сострадания. Упрекают меня в неуспешности, в некачественной горизонтали, в несостоятельности во всем чем можно. Короче в шалаше никто не хочет. И в горе и в радости тоже. Хотят только в радости.

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    https://i.postimg.cc/cL2vKrNs/IMG-20210930-180424.png

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Пусть остается для истории.

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Спальник нужно шить это идея сразу качественный неполучится. Шить, шить и еще раз шить !!!!!!!!!!!!!!!
    Мы в армии матрасами укрывались когда в палатках спали
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #7379
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    С теми претензиями и упреками которые идут с ихней стороны люди разводятся, а не строят отношения.
    Презимую сам. Пусть ищут более успешных м.ч.
    Вы опять, с ней сейчас разговариваете ? Да ,женщины могут обидеть . Но это не повод упиваться своими обидами , самец должен думать о том кто его накормит ,и куда свой Горизонталь пристроить ,так мы созданы ...и Ваша козочка пасётся где-то неподалёку,и ждёт сигнала от Вас !

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    Да ! ...эта бы подошла !

  10. #7380
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Я Вас не понял.

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Мне нужна такая штука.

    https://i.postimg.cc/c137mGJ1/129913...yj-m-wave.webp

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    Стоит как половина моего багажника.
    Может кто знает дешевле. И что б качество нормальное. Подскажите пожалуйста.

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------



    Обьясните пожалуйста что это значит.

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Админы или модераторы могут забанить.
    Переходим в тему

    https://i.postimg.cc/nrNwN4Ds/IMG-20210930-182646.png

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Создал тему.

    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=455284
    29-30 мм

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09