ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 717
+ Ответить
Страница 717 из 1130 ПерваяПервая ... 2174175176176676877077127157167177187197227277477678179171017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,161 по 7,170 из 11297

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #7161
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Езжу на спеше ноги усыхают.
    Это абсолютно нормально ! ...это фишка данного бренда ... многие начинают усыхать ..ещё в период накопления

  2. #7162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Я так и непонял существуют ли латексные камеры или нет ?
    А что ты делал, чтоб понять?

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Нет. Недумал. И не собираюсь.
    Пральна. Зачем оптимизировать расходы и сделать хоть из чего-то конфетку, когда можно обладать целой кучей хамна.

  3. #7163
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Это абсолютно нормально ! ...это фишка данного бренда ... многие начинают усыхать ..ещё в период накопления
    Продай, продай. Вы лучше напишите что мне купить.
    Вы же не знаете сколько у меня денег. Может я прдпольный милиардер. Прежде чем продать нужно твердо пониматт ради чего и что нужно КУПИТЬ.
    Так что мне купить ? Какой бы велосипед мне порекомендовали ?
    Сейчас я вообще хочу автомобиль.

  4. #7164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Так что мне купить ? Какой бы велосипед мне порекомендовали ?
    the_best_circular.jpg
    Полностью удовлетворит возросшие гормональные и прочие потребности. Если вдуматься - в нем сама суть происходящего 717 страниц.

  5. #7165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    что нужно КУПИТЬ
    Купи слона

    Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства - прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить.

    Я перебираю самые неизгладимые свои воспоминания, подвожу итог самому важному из пережитого, - да, конечно, всего значительней, всего весомей были те часы, каких не принесло бы мне все золото мира. Нельзя купить дружбу Мермоза, дружбу товарища, с которьм навсегда связали нас пережитые испытания.

    Нельзя купить за деньги это чувство, когда летишь сквозь ночь, в которой горят сто тысяч звезд, и душа ясна, и на краткий срок ты - всесилен.

    Нельзя купить за деньги то ощущение новизны мира, что охватывает после трудного перелета: деревья, цветы, женщины, улыбки - все расцветила яркими красками жизнь, возвращенная нам вот сейчас, на рассвете, весь согласный хор мелочей нам наградой.

    Не купить за деньги и ту ночь, которая мне сейчас вспоминается, - ночь в непокоренном районе Сахары.

    Мы - три самолета компании "Аэропосталь" - застряли под вечер на берегу Рио-де-Оро. Первым сделал вынужденную посадку мой товарищ Ригель - у него заклинило рули; на выручку прилетел другой товарищ, Бурга, однако пустячная поломка и его приковала к земле. Наконец возле них сел я, но к тому времени уже стемнело. Мы решили починить машину Бурга, но не ковыряться впотьмах, а ждать утра.

    Годом раньше на этом же самом месте потерпели аварию наши товарищи Гурп и Эрабль - и непокоренные мавры их убили. Мы знали, что и сейчас где-то у Бохадора стоит лагерем отряд в триста ружей. Вероятно, издалека увидав, как приземлились наши три самолета, они подняли тревогу, - и эта ночь может стать для нас последний.

    Итак, мы приготовились к ночному бдению. Вытащили из грузовых кабин несколько ящиков, высыпали багаж, составили ящики в круг и внутри каждого, точно a сторожке, зажгли жалкую свечу, кое-как защищенную от ветра. Так среди пустыни, на обнаженной коре планеты, одинокие, словно на заре времен, мы возвели человеческое поселение.

    Мы собрались на главной площади нашего поселения, на песчаном пятачке, куда падал из ящиков трепетный свет, и стали ждать. Мы ждали зари, которая принесет нам спасенье, или мавров. И уж не знаю почему, но было в этой ночи что-то праздничное, рождественское. Мы делились воспоминаниями, шутили, пели.

    Мы были слегка возбуждены, как на пиру. А меж тем ничего у нас не было. Только ветер, песок да звезды. Суровая нищета в духе траппистов. Но за этим скудно освещенным столом горстка людей, у которых в целом свете не осталось ничего, кроме воспоминаний, делилась незримыми сокровищами.

    Наконец-то мы встретились. Случается, долго бредешь бок о бок с людьми, замкнувшись в молчании либо перекидываясь незначащими словами. Но вот настает час опасности. И тогда мы Друг Другу опора. Тогда оказывается - все мы члены одного братства. Приобщаешься к думам товарищей и становишься богаче. Мы улыбаемся друг другу. Так выпущенный на волк узник счастлив безбрежностью моря.

  6. #7166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Я так и непонял
    Существенно большую роль играют используемые покрышки.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  7. #7167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Да помню я Вашу подвесную дорогу над Днепром в Днепропетровске. Это было в 1986 года.
    https://49000.com.ua/v-kabine-nad-dn...ychas-vyglyad/

  8. #7168
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Интересно, а на авто форуме после запроса ... Автомобиль будет куплен на 7000 страницы темы ?
    Думаю в обсуждении будут фигурировать технологии Ф1, Наскара, особенности прогрева сликов и проч. В итоге в году 2031 будет куплен что то без кондея и с карбюратором.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  9. #7169
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Похоже но не то.
    Дверей небыло в 86 году.
    Былипросто отверстия. Перпендикулярно которым накидывалась обычная собачья цепочка.
    Вот эти двери в котором году появились ?

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Интересно, а на авто форуме после запроса ... Автомобиль будет куплен на 7000 страницы темы ?
    Думаю в обсуждении будут фигурировать технологии Ф1, Наскара, особенности прогрева сликов и проч. В итоге в году 2031 будет куплен что то без кондея и с карбюратором.
    Да я вообще планировал ремонтировать уазы.

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Посмотрим что будет с техосмотром на Украине , налогами и горючим.

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Пожалуйста подскажите сайт на котором задав количество звезд в касете и количество зубьев в каждой звезде можно получить список моделей касет отвечающих этим требованиям.

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Вложение 660094
    Полностью удовлетворит возросшие гормональные и прочие потребности. Если вдуматься - в нем сама суть происходящего 717 страниц.
    А какой Вы мне сайт советовали там где оптовые цены. Забыл название. Хотя ранее сам его находил неоднократно.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 05.09.2021 в 13:48.

  10. #7170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Забыл название
    Надо было в свою тетрадку записать. А теперь иди пойми о чем речь. Что там продавалось хоть ?

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    Правда за эти два тяжелейших года у меня уже развилось сверхъестественное чутье. Может эти.)
    https://www.bikeinn.com/bike/bike-parts-cranks/4060/s
    https://veloson.com.ua/3-velozapchasti
    https://drive-sport.com.ua/
    Последний раз редактировалось Лепила; 05.09.2021 в 15:32.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09