ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 716
+ Ответить
Страница 716 из 1130 ПерваяПервая ... 2164165166166666867067117147157167177187217267467668169161016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,151 по 7,160 из 11297

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #7151
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    А сколько было б на Мавиках и Авидах?
    Формула, это начальные втулки, стоящие в стоке...мы не про тормоза! Всяко лучше/больше /дальше на хороших колёсах...просто поверьте

  2. #7152
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Латексная велосипедная камера это была шутка ?
    Нигде немогу найти что бы протестировать.

  3. #7153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Но если на двухподвесе будет хорошая средняя то нужно пробовать.
    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Нет средств
    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    По разбитой дороге вообще двухподвес рекомендуют
    Володя надо осваивать ту технику, которая имеется. Поехал я вчера прокатиться, дни короткие , поэтому взял палатку. Поехал по незнакомой дороге вдоль Днепра. А там нарвался на разбитое покрытие, латка на латке и латкой погоняет. Горизонтали нет, сплошь спуски и подъемы. Мне Кавказ вспомнился. Встретил двух велотуристов на 26 колесах с мягкими вилками и баулами. Сказали едут по 80 км в день, дорога тяжелая. Ну и правда тяжелая, но уж не настолько). Протрясся я эти 283 км за 17ч 24м.Ночью замерз так что решил поставить палатку и погреться. Утром поднажал и к обеду вернулся домой. Никакой двухподвес не спасет положение. Чудес ,как и денег на его покупку, не бывает. .Способ один. Больше ездить на том что есть.

  4. #7154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Нигде немогу найти что бы протестировать.
    ты всё равно её не купишь, а купишь, так ничего и не поймёшь, не заметишь. Какой из тебя тестер?

  5. #7155

    По умолчанию

    Наклон подседельной трубы не может напрямую вырабатывать гормон. Подседельная труба своим углом продуцирует выработку холестерина ,а уж тот в свою очередь влияет на выработку надпочечниками различных гормонов-экстроген, прогестерон, тестостерон.)

  6. #7156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Латексная велосипедная камера это была шутка ?
    Нигде немогу найти что бы протестировать.
    Ещё болтики у своих велосипедов на титановые и карбоновые замени, примерно такой же эффект будет, как от латексных камер
    Ты кстати не думал распродать всё то барахло, что уже успел накупить и довести до ума хотя бы ММВЗ?

  7. #7157
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,184

    По умолчанию

    Дас... От этой темы не отпишешся

    Сейчас мне написал дачный сосед, что прошел этап от Украины до Мериды за несколько лет. Я ему кинул ссылку на эту тему... Он в растерянности... Ведь начал с того же как и Владимир...
    Так вот он начал читать разделы ВМ по шоссе и туризму. Тоже живет в провинции и почему то за несколько лет пришел к оптимальным СТАНДАРТНЫМ решениям! Может потому, что для обычных целей "доехать на дачу" нужен просто стандартный велосипед хорошего качества и не надо никаких латексов и приваривания шатунов?
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  8. #7158
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Я ему кинул ссылку на эту тему... Он в растерянности... Ведь начал с того же как и Владимир...
    Теперь он будет веломанцем, и прекратит ездить
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #7159
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprock Посмотреть сообщение
    ты всё равно её не купишь, а купишь, так ничего и не поймёшь, не заметишь. Какой из тебя тестер?
    Нормальный. Иначе я бы давно распрощался с ммвз и ездил на современных велах.

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от Korette Посмотреть сообщение
    Ещё болтики у своих велосипедов на титановые и карбоновые замени, примерно такой же эффект будет, как от латексных камер
    Ты кстати не думал распродать всё то барахло, что уже успел накупить и довести до ума хотя бы ММВЗ?
    Нет. Недумал. И не собираюсь.

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Наклон подседельной трубы не может напрямую вырабатывать гормон. Подседельная труба своим углом продуцирует выработку холестерина ,а уж тот в свою очередь влияет на выработку надпочечниками различных гормонов-экстроген, прогестерон, тестостерон.)
    Езжу на спеше ноги усыхают. Езжу на ммвз раскачиваются.

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Володя надо осваивать ту технику, которая имеется. Поехал я вчера прокатиться, дни короткие , поэтому взял палатку. Поехал по незнакомой дороге вдоль Днепра. А там нарвался на разбитое покрытие, латка на латке и латкой погоняет. Горизонтали нет, сплошь спуски и подъемы. Мне Кавказ вспомнился. Встретил двух велотуристов на 26 колесах с мягкими вилками и баулами. Сказали едут по 80 км в день, дорога тяжелая. Ну и правда тяжелая, но уж не настолько). Протрясся я эти 283 км за 17ч 24м.Ночью замерз так что решил поставить палатку и погреться. Утром поднажал и к обеду вернулся домой. Никакой двухподвес не спасет положение. Чудес ,как и денег на его покупку, не бывает. .Способ один. Больше ездить на том что есть.
    Да помню я Вашу подвесную дорогу над Днепром в Днепропетровске. Это было в 1986 года. Хорошо завис я минут на сорок. От страха чуть инфаркт не получил. Под ней парусники проплывали. Красивые, а ми все висим и висим. А как рвануло на старте так кабинка так зашаталась что я думал что вот вот слетим с троса и плюхнемся вместе с этой железякой в воду.

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от sprock Посмотреть сообщение
    ты всё равно её не купишь, а купишь, так ничего и не поймёшь, не заметишь. Какой из тебя тестер?
    Все пойму . Да гекуплю . Холодно уже. Пора юрту из пенопласта строить

    ---------- Добавлено 05.09.2021 в 05:54 ---------- Предыдущее сообщение 04.09.2021 было в 19:25 ----------

    Я так и непонял существуют ли латексные камеры или нет ? Это не шутка насчет латексных велосипедных камер ?

    https://gash.ua/articles/detail/bols...ralnyi-lateks/

  10. #7160

    По умолчанию

    Прежде, чем покупать латексные камеры, стоит тщательно припудрить имеющиеся. Теоретически тальком, практически - детской присыпкой. Эффект вполне себе не гомеопатический. Хоть и вызывает массовые бурные возражения. В плане того, что такого не должно быть. А оно есть. Но есть и один подводный камень - увеличивается вероятность проворота камеры с последующим отрывом соска. Надо првысить бдительность. У меня проблем не бывало.
    очепятки - значит пишу с елефона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09