ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 651
+ Ответить
Страница 651 из 1130 ПерваяПервая ... 151351451551601621641646649650651652653656661681701751851951 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,510 из 11296

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #6501
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Ну ладно, может я чуть -чуть и преувеличил. А как на самом деле отнеслись окружающие к появлению биг айпл на ммвз ?
    По разному.
    Большенство спрашивало после появления б э , а правда что ортлиб сити вот та мусорная сумка правда что ты за нее заплатил 1500 грн и смотрели на меня как нажертву обманутую мошенниками.
    Я привык к этой сумке и она для меня незаменимая на каждый день. Хотя и водит ввесь вел если на заднем багажнике спеша.

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    На переднем багажнике ммвз все гуд.
    Вел стоит в гараже весь день, а я там только утром и вечером. Так что основные дебаты вокруг обсуждения б э проходили в мое отсутствие.

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    Торгаши б у велосипедами из Германии однозначно швальбе нахваливают и срам тоже. А шимано ругают.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 20.07.2021 в 15:33.

  2. #6502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    А с клиньями нет желания связываться ...
    Ога! Зато есть желание соплями депрессивными обдрачиваться на форуме!

  3. #6503
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ога! Зато есть желание соплями депрессивными обдрачиваться на форуме!
    Нужно разобрать вытащить эту оську сломанную и хорошо вымыть.
    Если получится найти аналогичную всё собрали забить клинья какие есть и заварить полуавтоматом.

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Я уже много времени провожу с этими клиньями оськами и прочими низкокачественными комплектующими.
    Потом прочитал то что всё они не подходят как-то допусках очень разное сырое и из плохого металла .
    Поэтому думаю нужно будет варить варить и варить.
    Если хочу ездить на ммвз с широкими покрышками.

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    По разному.
    Большенство спрашивало после появления б э , а правда что ортлиб сити вот та мусорная сумка правда что ты за нее заплатил 1500 грн и смотрели на меня как нажертву обманутую мошенниками.
    Я привык к этой сумке и она для меня незаменимая на каждый день. Хотя и водит ввесь вел если на заднем багажнике спеша.

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    На переднем багажнике ммвз все гуд.
    Вел стоит в гараже весь день, а я там только утром и вечером. Так что основные дебаты вокруг обсуждения б э проходили в мое отсутствие.

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    Торгаши б у велосипедами из Германии однозначно швальбе нахваливают и срам тоже. А шимано ругают.
    Набрал много.
    Ну так как я сегодня в разъездах и постоянно в автомобиле А на форуме непонятно добавило твоё сообщение или нет получилось так что сообщение как бы добавлял добавлял А оно и не публиковалась так что пока закончил как есть.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 20.07.2021 в 17:12.

  4. #6504

    По умолчанию

    Мне вот что интересно. В постах Владимира неоднократно (хотя и не часто) мелькали сообщения от женского лица, типа - "проехала", "купила", "установила". А учитывая оригинальный стиль постов тс, у меня постоянно в голове вопрос появляется, при чтении сообщений тс - а не женщина ли тс? Или окончания на "а", это просто банальная ошибка? На всякий случай - ничего личного, без обид, и всё такое.
    Последний раз редактировалось Свободный; 20.07.2021 в 17:27.

  5. #6505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Поэтому думаю нужно будет варить варить и варить.
    Если хочу ездить на ммвз с широкими покрышками
    А смазка каретки? Понятие абстрактное ?)

  6. #6506
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно. В постах Владимира неоднократно (хотя и не часто) мелькали сообщения от женского лица, типа - "проехала", "купила", "установила". А учитывая оригинальный стиль постов тс, у меня постоянно в голове вопрос появляется, при чтении сообщений тс - а не женщина ли тс? Или окончания на "а", это просто банальная ошибка? На всякий случай - ничего личного, без обид, и всё такое.
    Я пишу под диктовку на микрофон а потом корректирую в ручную.
    Поэтому так и происходит.

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    А смазка каретки? Понятие абстрактное ?)
    Я заливаю шприцом 20 кубовым в подседельный штырь обычный тад-17и и это прекрасно мажет каретку.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 20.07.2021 в 17:51.

  7. #6507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    и это прекрасно мажет каретку.
    Еще и раму защищает от коррозии. Одобряю.)

  8. #6508
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно. В постах Владимира неоднократно (хотя и не часто) мелькали сообщения от женского лица, типа - "проехала", "купила", "установила". А учитывая оригинальный стиль постов тс, у меня постоянно в голове вопрос появляется, при чтении сообщений тс - а не женщина ли тс? Или окончания на "а", это просто банальная ошибка? На всякий случай - ничего личного, без обид, и всё такое.
    У нас вообще все акают.
    Такой себе Московский диалект посредине козельца.
    Акают везде всегда и постоянно.
    То что не от того лица так это потому что этот штука которая пишет под диктовку она не всегда точно воспринимает то что я диктую.

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    У нас вообще все акают.
    Такой себе Московский диалект посредине козельца.
    Акают везде всегда и постоянно.
    То что не от того лица так это потому что этот штука которая пишет под диктовку она не всегда точно воспринимает то что я диктую.
    А вот уже кавказский акцент он тоже часто прослеживается в моих сообщениях так как та штука которая под диктовку воспринимает текст иногда почему-то начинает их записывать с кавказским акцентом.

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Напишите пожалуйста что на этом велосипеде звезда шатунов может быть установлена с количеством зубьев 56 или я что-то неправильно понял.
    По фото вроде она не как-то не помещается.

    https://jonesbikes.com/jones-steel-p...k-matte-black/

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Характеристики рамы (вверх)

    Трубки из хромомолибденовой стали 4130, сваренные TIG, стык по индивидуальному заказу, термообработанные.
    Более толстая трубка, чем у оригинальной LWB, для большей прочности и жесткости.
    Верхняя и нижняя трубы большего диаметра.
    Более длинные перья на 1 дюйм для дополнительной устойчивости и зазора передних звезд.
    Дополнительный зазор передней звезды может легко уместиться до переднего кольца 56 зуб., Предотвращает застревание упавших цепей. Отлично подходит для моторных комплектов ebike с кареткой.

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    Нижние перья составляют 20 дюймов / 508 мм от центра bb до центра оси.

    Колесная база:

    Маленький: 46,25 дюйма / 1176 мм

    Средний: 47,25 дюйма / 1203 мм

    Большой: 48,5 дюйма / 1231 мм

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Информация о размерах:

    • Малый рост: 5 футов 4 дюйма - 5 футов 8 дюймов, высота подъема в центре верхней трубы составляет 29 дюймов.

    • Средний рост наездника 5 футов 7 дюймов - 6 футов 2 дюйма, высота подъема в центре верхней трубы составляет 30,5 дюйма.

    • Высота большого райдера 6 футов - 6 футов 6 дюймов, высота стойки в центре верхней трубы составляет 32 дюйма.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 20.07.2021 в 18:11.

  9. #6509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    та штука которая под диктовку воспринимает текст иногда почему-то начинает их записывать с кавказским акцентом.
    О! Ильф и Петров. Пишущая машинка с турецким акцентом.
    очепятки - значит пишу с елефона

  10. #6510
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Нужно срочно восстанавливать ммвз это самое эфективное средство от депресии.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09