ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 601
+ Ответить

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #6001
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    А Владимир-то у нас с двойным дном... Или просто фейк?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #6002
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    В постройке велосипедов пока все без изменений.
    200 евро ушло на огород. Из них 1900 грн на болгарку.
    При моей з.п. надеюсь все понимают насколько это огромная часть от моих сбережений.
    И несмотря на это снгодня еще купил продуктов на 800 грн из остатка от тех разменяных евро.
    Из них 200 грн вода, мороженное, бананы.
    Просто был сегодня в Чернигове и очень захотел есть.
    Вот так.

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    А Владимир-то у нас с двойным дном... Или просто фейк?
    Что это означает ?

  3. #6003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    200 евро ушло на огород. Из них 1900 грн на болгарку.
    Болгаркой траву в огороде? Да даже если и кусты...
    Так себе идея... есть специализированные инструменты.

  4. #6004
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Болгаркой траву в огороде? Да даже если и кусты...
    Так себе идея... есть специализированные инструменты.
    Арматуру для навеса над помидорами разрезал.

  5. #6005
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    как много я не знаю про помидоры. моя бабушка обходилась навесами из деревянных планок и полиэтилена. но владимир всех умней, дом помидорам он стоит из камней арматуры и, наверно, триплекса.
    даже если оставить за кадром очевидную маразматичность этой затеи, неужели во всём козельце не нашлось у кого занять болгарку на пару часов, чтобы отрезать несколько арматурин? или односельчане (небезосновательно) предпочитают тебе дорогстоящий инструмент в руки не давать?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  6. #6006
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Я тоже думал занять болгарку, а потом взял и купил.

    ---------- Добавлено в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:37 ----------

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    как много я не знаю про помидоры. моя бабушка обходилась навесами из деревянных планок и полиэтилена. но владимир всех умней, дом помидорам он стоит из камней арматуры и, наверно, триплекса.
    даже если оставить за кадром очевидную маразматичность этой затеи, неужели во всём козельце не нашлось у кого занять болгарку на пару часов, чтобы отрезать несколько арматурин? или односельчане (небезосновательно) предпочитают тебе дорогстоящий инструмент в руки не давать?
    Я просто расширил тенета из арматуры для того что бы подвязывать их. Да и нить для подвязки потянула на более чем десять евро и это без стоимости доставки, перевод денег за эту нить к счастью всего пять гривен.

    ---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:39 ----------

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    как много я не знаю про помидоры. моя бабушка обходилась навесами из деревянных планок и полиэтилена. но владимир всех умней, дом помидорам он стоит из камней арматуры и, наверно, триплекса.
    даже если оставить за кадром очевидную маразматичность этой затеи, неужели во всём козельце не нашлось у кого занять болгарку на пару часов, чтобы отрезать несколько арматурин? или односельчане (небезосновательно) предпочитают тебе дорогстоящий инструмент в руки не давать?
    Деревяные палки тоже стоят денег. Их бесплатно никто не роздает. Срок службы деревяных палок несколько лет т.к. торчат они в земле и гниют.
    Стоит пучек из деревяных падок пять евро.
    Сталь же в этой роли служит 30-50 лет.
    Когда мне в этой теме рассказывают о велосипедах я если у меня есть какие то противоречия априори считаю что общаюсь с более профессиональными собеседниками.
    Но когда Вы мне рассказываете о помидорах в выращивании которых я принимаю участие с 1986 года , и Ваш опыт в выращивании помидоров сводится к тому что Вы видели лет сорок тому как Ваша бабушка выращивала помидоры у меня закрадывается мысль по отношению к некоторым избранным форумчанам, а действительно ли Вы так хорошо разбираетесь в велосипедах ?
    Может Вы, не конкретно Вы, а просто люди которые умничают может ли быть такое что они такие жеэксперты в велосипедах как и выращивании помидоров ?

  7. #6007

    По умолчанию

    Сказано же - Талантливый человек талантлив во всëм.
    очепятки - значит пишу с елефона

  8. #6008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Деревяные палки тоже стоят денег.
    Особенно те, которые можно в ближайшем леске нарезать.
    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Срок службы деревяных палок несколько лет
    Сталь же в этой роли служит 30-50 лет.
    С учётом постоянных жалоб на здоровье и намечающихся проблем с отоплением, срока службы палок вполне хватит.

  9. #6009
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korette Посмотреть сообщение
    Особенно те, которые можно в ближайшем леске нарезать.

    С учётом постоянных жалоб на здоровье и намечающихся проблем с отоплением, срока службы палок вполне хватит.
    Допустим, предполржим можно нарезать совершенно безнаказанно.
    Но их же на велосипеде не привезеш.
    И они сами не придут по щучьему велению.

  10. #6010
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Я тоже думал занять болгарку, а потом взял и купил.

    ---------- Добавлено в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:37 ----------



    Я просто расширил тенета из арматуры для того что бы подвязывать их. Да и нить для подвязки потянула на более чем десять евро и это без стоимости доставки, перевод денег за эту нить к счастью всего пять гривен.

    ---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:39 ----------



    Деревяные палки тоже стоят денег. Их бесплатно никто не роздает. Срок службы деревяных палок несколько лет т.к. торчат они в земле и гниют.
    Стоит пучек из деревяных падок пять евро.
    Сталь же в этой роли служит 30-50 лет.
    Когда мне в этой теме рассказывают о велосипедах я если у меня есть какие то противоречия априори считаю что общаюсь с более профессиональными собеседниками.
    Но когда Вы мне рассказываете о помидорах в выращивании которых я принимаю участие с 1986 года , и Ваш опыт в выращивании помидоров сводится к тому что Вы видели лет сорок тому как Ваша бабушка выращивала помидоры у меня закрадывается мысль по отношению к некоторым избранным форумчанам, а действительно ли Вы так хорошо разбираетесь в велосипедах ?
    Может Вы, не конкретно Вы, а просто люди которые умничают может ли быть такое что они такие жеэксперты в велосипедах как и выращивании помидоров ?
    Хороши грунтовые помидоры
    Они лучше тепличных
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09