ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 533
+ Ответить
Страница 533 из 1130 ПерваяПервая ... 332333334334835035235285315325335345355385435635836337338331033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,330 из 11292

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #5321
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Ну через месяц тебе только 43. .До 50-ти еще дожить надо.

    ---------- Добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:03 ----------


    То есть вместо покрышек купил идиотскую сумку за много денег ?
    Так точно. Маркетинг соблазнил. Старый рюкзак порвался нужно было ему замена здесь подвернулась сумка за 1.500 новое в магазине а как бы получать рюкзак стоит 1.000 рюкзак прослужил 4 года я в нём таскал шуруповерт перфоратор небольшой аккумуляторный и много еды на целый день. Думаю куплю сумку но в результате вся эта хрень с новой почтой ещё добавила 200 griven.
    В общем сумка получилась дешевле рынка но всё же очень дорого около 1700 с лишним griven доллар по 27 с копейками.

    ---------- Добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:08 ----------

    Нужно начинать торговать так как в прошлом месяце я заработал всего лишь 3000 гривена в позапрошлом 4 но за эти четыре Я купил себе принтер потому что мне на работе выдали два принтера и оба печатает по 10-15 листков за рабочий день.

    ---------- Добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:09 ----------

    Если кому нужен качественный лазерный принтер могу посоветовать тот что я купил заправки картриджа хватает на 1.500 листов.
    И как говорит производители сервисный центр без проблем можно заправлять самому моего одноклассника похожие модели он сам заправляет сам чистит всё делает просто и быстро.

    ---------- Добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:11 ----------

    Картриджи тоже недорогие ресурс барабана 10.000.

    ---------- Добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:12 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Ну не Дружка, так Черныша. Который теперь на седле за комфорт отвечает.. А помнишь как он весело лаял встречая тебя из школы с очередной двойкой ?)Вложение 649541
    Ничего я не понял.

    ---------- Добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:13 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Ну через месяц тебе только 43. .До 50-ти еще дожить надо.

    ---------- Добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:03 ----------


    То есть вместо покрышек купил идиотскую сумку за много денег ?
    В жизни может быть всякое но время летит очень очень быстро мне ещё недавно было 30 А ещё недавно было вообще 16 и выпускной в школе.
    Время летит очень очень-очень очень-очень быстро ну и дожить конечно тоже нужно.

    ---------- Добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:15 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Толи еще будет... Четыре колеса тебе надо и крышу с багажником. У мотоцикла очень короткий годовой период использования. А в дождь так вообще...
    На Автомобиль нужно хотя бы 3000 долларов.
    А это половина участка рядом с Киевом на расстоянии 38 - 40 км от Киева в курортном селе.
    Плюс в этом году вводят техосмотр в Украине и налог на транспорт.
    Я когда-то платил налог на транспорт и на УАЗ я платил 250 greenwood плюс взятки плюс техосмотр плюс страховка при зарплате 280 гривень в месяц.

    ---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:17 ----------

    Сейчас к счастью у нас налог на транспорт в бензине.

    ---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:18 ----------



    ---------- Добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:48 ----------

    Поезжу с сумкой узнаю классно это или нет этот грёбаный, сранный блин байкпакинг.
    Пока ничего хорошего не питаю к этому байк пакингу.
    Намного удобнее был рюкзак на переднем багажнике велосипеда ммвз прижатый этой пружиной штуковиныой которая на багажнике находится.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 27.05.2021 в 07:52.

  2. #5322

    По умолчанию

    Дружок уже не за что не отвечает. Не может. Но его мех ,которым обтянуто седло на ммвз ,еще послужит любимому хозяину.
    Последний раз редактировалось Лепила; 27.05.2021 в 07:57.

  3. #5323
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Дружок уже не за что не отвечает. Не может. Но его мех ,которым обтянуто седло на ммвз ,еще послужит любимому хозяину.
    Это синтетическая спортивная шапка.

    ---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:19 ----------

    Потихоньку привыкаю к ortlibe.
    Ммвз интересно катит когда нагружен спереди по ощущениям накат улучшается.
    То что сумка только одна загружена И расположена слева очень сильно тянет руль в сторону проезжей части поэтому напрягаются все мышцы тела.

    ---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 27.05.2021 в 09:03.

  4. #5324
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Это синтетическая спортивная шапка.
    Для бассейна?!

  5. #5325

    По умолчанию

    Сильно загруженная единственная сумка сбоку - даже сзади плохо. Особенно на колдобинах. Спереди вообще смерти подобно.

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

    Если нагруженную снять с зада и перенести вперёд - накат точно улучшается. Не только по ощущениям, но и по замерам.
    очепятки - значит пишу с елефона

  6. #5326
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Сильно загруженная единственная сумка сбоку - даже сзади плохо. Особенно на колдобинах. Спереди вообще смерти подобно.

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

    Если нагруженную снять с зада и перенести вперёд - накат точно улучшается. Не только по ощущениям, но и по замерам.
    Искрене благодрен за Ваш ответ.
    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

  7. #5327
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Я купил себе принтер потому что мне на работе выдали два принтера
    Не понял... Купил принтер, потому, что на работе выдали аж два? Я, этсамое, с ума схожу, или это бред какой-то?

  8. #5328
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Не понял... Купил принтер, потому, что на работе выдали аж два? Я, этсамое, с ума схожу, или это бред какой-то?
    Да. Только оба печатали так что они оба нормально не печатали. По 10-15 страниц за рабочий день.

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    Пожалуйста советуйте мне всё по велосипедной тематике так как я начинающий и всё испытываю на практике.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 27.05.2021 в 10:18.

  9. #5329
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Пожалуйста советуйте мне всё по велосипедной тематике так как я начинающий и всё испытываю на практике.
    Испытай на практике фикс.

  10. #5330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    То что сумка только одна загружена
    Чем равномернее весовая нагрузка на колёса велосипеда, тем меньше их суммарное сопротивление качению.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09