ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 532
+ Ответить
Страница 532 из 1130 ПерваяПервая ... 322323324324825025225275305315325335345375425625826327328321032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,311 по 5,320 из 11297

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #5311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Но
    Я хочу ездить с прямой посадкой и прямым рулем .
    вот прямой руль, как на Пежо был бы лучше этого, иначе как здесь выглядишь: https://youtu.be/IE37au_6cOw?t=898

  2. #5312
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprock Посмотреть сообщение
    вот прямой руль, как на Пежо был бы лучше этого, иначе как здесь выглядишь: https://youtu.be/IE37au_6cOw?t=898
    Для меня главное удобство и комфорт. А
    Удобство и комфорт здесь.

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------



    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    А это какая-то хрень бренчающая с которой идут проставки 8 и 11 номера.

    Которые Существенно это бренчание не уменьшают.
    Попробую поезджу с этим ортлибом и потом напишу коментарий.

    Ко мне мой багажник за 100 griven нравится больше в плане комфорта и удобства.

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    И даже этот я думаю будет намного хуже

    https://extremstyle.ua/ru/product/sp...ack-blk-700c18

  3. #5313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Удобство и комфорт здесь.
    Так то оно так. Но Дружка жалко.

  4. #5314
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Так то оно так. Но Дружка жалко.
    Какого дружка ?

  5. #5315
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Мой одноклассник купил своему сыну мотоцикл за 14000 griven И всё И никаких проблем всё это д***** закончилась может нужно была и мне так поступить может мне продать эти велосипеды и купить мотоцыкол за 14000 грн ?
    Вчера, покатавшись, подъезжаю к дому. У подъезда стоят трое соседей. Привет-привет!.
    Они начали - молодец!
    А я им говорю - машины нет, и как нищеброд езжу на велосипеде. Ха-ха-ха!
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #5316
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:07 ----------

    На спеше когда она сзади она сзади когда установлена то я пятками цепляюсь за саму сумку изменить ничего не могу.
    К тому же по-моему мнению эти сумки бывают как право так и лево сторонней установки так как они несимметричные 1 и 2 сторона торцевые те что чёрного цвета на стенки которых нанесены светоотражающие треугольники.
    Вообщем к самой сумке придраться ничего клеёнка это конечно суперски качественная но денег она тех которые просят за сумку это клеёнка не стоит плюс фиксатор конечно очень удобный взял снял взял поставил всё быстро и надежно.
    Проставки под крепления продаются чуть ли не по 10 долларов те что дают в комплекте ещё две проставки но ни одна из них не подходит нормально на багажник спешелайзед поэтому сумка при езде издает такие звуки как будто у меня есть консервные банки где-то в велосипеде.
    В общем я пока не знаю но это сумка она явно не стоит той цены за которую её продают Это первое и второе она не такая уж и удобноя подходит не каждому велосипеду и не к каждому багажнику Да к
    качеству исполнения качеству
    материалов У меня нет всё очень качественно надежно и практично.
    Что касается багажников я остаюсь при своем мнении чт о багажники должны быть выполнены по типу того что у меня спереди на ммвз также должен быть выполнен и задний.

    ---------- Добавлено в 06:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:11 ----------

    Велосипеды вытягивают очень много денег я пока больше не хочу этих велосипедов и скорее всего буду двигаться в сторону мотоциклов.

    ---------- Добавлено в 06:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:24 ----------

    Конечно в идеале нужен автомобильную если велосипеды продать то можно купить мотоцикл.

    ---------- Добавлено в 06:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:25 ----------



    ---------- Добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:30 ----------

    https://avtomoto-best.ru/kitayskiy-m...ve-110125.html

    ---------- Добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:31 ----------

    Первые партии этих мотоциклов были сверх надежнын.
    А сейчас уже не то.

    ---------- Добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:32 ----------

    Тип т.с. СКУТЕРЕТТА.

    ---------- Добавлено в 06:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:32 ----------

    У меня мопед был еще в шестом классе.
    Если бы мне тогда кто-то сказал что я буду в 50 лет мучиться с такими вот проблемами Я б никогда не поверил.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 27.05.2021 в 06:17.

  7. #5317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Какого дружка ?
    Ну не Дружка, так Черныша. Который теперь на седле за комфорт отвечает.. А помнишь как он весело лаял встречая тебя из школы с очередной двойкой ?)Opyat_dvoyka.jpg

  8. #5318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Если бы мне тогда кто-то сказал что я буду в 50 лет мучиться
    Толи еще будет... Четыре колеса тебе надо и крышу с багажником. У мотоцикла очень короткий годовой период использования. А в дождь так вообще...
    Последний раз редактировалось Лепила; 27.05.2021 в 06:53.

  9. #5319
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Толи еще будет... Четыре колеса тебе надо и крышу с багажником. У мотоцикла очень короткий годовой период использования. А в дождь так вообще...
    100 %
    После покупки этой сумки меня вообще отвернуло от велосипедов.
    Деньги на ветер.
    Ну автомобиль стоит как хороший кусок земли рядом с Киевом.
    То есть в курортном селе можно за 6000 долларов купить 10 - 14 соток земли.
    Мне столько не нужно можно купить на троих к примеру.
    И от этого участка до Киева расстояние будет 38-40 км.

    ---------- Добавлено в 06:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:56 ----------

    Хотя претензий к качеству этой сумки У меня нет всё очень суперски качественно и по качеству равных этой сумке Я пока не видел.

    ---------- Добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:57 ----------

    Нужно не тратить а копить денежку и будет участок рядом с Киевом курортном селе рядом с крыльцом и рядом с моей дачей.
    Во все стороны от этого участка будет приблизительно 38 - 40 км.
    Целую неделю езжу в это село по работе очень чистый воздух классно инфраструктура маршрутки с троещины подъезжают каждый час и плюс ещё куча разных автобусов.
    Я был в шоке когда находясь в Черниговской области козелецком районе я вышел из авто и ко мне подъехала маршрутка с Киева с троещины
    .
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 27.05.2021 в 06:59.

  10. #5320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    я буду в 50 лет мучиться
    Ну через месяц тебе только 43. .До 50-ти еще дожить надо.

    ---------- Добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:03 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    После покупки этой сумки меня вообще отвернуло от велосипедов.
    То есть вместо покрышек купил идиотскую сумку за много денег ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09