ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 501
+ Ответить
Страница 501 из 1130 ПерваяПервая ... 2013014014514714914964995005015025035065115315516017018011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 11296

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #5001
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Myxo, что означает оскорбление табакианец ?
    Это не оскорбление.

    Это якобы выдуманный неологизм товарища Лепила

  2. #5002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    неологизм товарища Лепила
    Совершенно верно. Неологизм. Этому слову всего несколько дней.)

  3. #5003
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Акеллианцы одобряют!
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  4. #5004
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Пожалуйста подскажите название зарубежного сайта по продаже велозапчастей.
    Не могу вспомнить точно названием
    Ну это не bike-components.de не bike-discount.de не виллы а какой-то биекин нн или байкен нн.
    Подскажите пожалуйста Так как почему-то меня давно уже не выбрасывает на это сайт Я у него очень хорошие цены но очень-очень дорогая заставка доставка

  5. #5005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Ну это не bike-components.de не bike-discount.de не виллы а какой-то биекин нн или байкен нн.
    Может быть, этот: https://www.chainreactioncycles.com/ru/ru.

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    Тема есть по зарубежным интернет-магазинам: https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=178289.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  6. #5006

  7. #5007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    https://www.bikeinn.com/%D0%B2%D0%B5...BF%D0%B5%D0%B4
    И на кой он сдался с дорогой доставкой ?
    Там много чего вкусного есть несмотря на доставку. Очки тут 17 там 11 с доставкой например.

    Володимир все-таки кремень, будет по якорцам на камерах наяривать. Колоться, клеить, искать новые камеры, повторять сначала.
    Хочешь знать почему я использую фэт?
    Шоссер – слишком быстро, не успеваешь насладиться, получить удовольствие.

  8. #5008
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Спасибо. Точно он.

  9. #5009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Спасибо. Точно он.
    Вместо спасиба лучше рассказать о новых идеях и поделится очередными грандиозными планами апгрейдов. На этом держится великая и бессмертная тема "Велоконструктор". Сверкающие взлеты духа и стремительные падения тела. Кстати о падениях. Каким образом алюминиевый спеш покрылся "огромными и страшными ржавчинами"(c)?

  10. #5010
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Вместо спасиба лучше рассказать о новых идеях и поделится очередными грандиозными планами апгрейдов. На этом держится великая и бессмертная тема "Велоконструктор". Сверкающие взлеты духа и стремительные падения тела. Кстати о падениях. Каким образом алюминиевый спеш покрылся "огромными и страшными ржавчинами"(c)?
    Алюминиевый спеш действительно сильно исцарапан. Т.к. мне приходится работать на двух кладбищах. Спеш это моя рабочая лошадка. Возит все.лопаты грабли, метлы , воду итп.
    Езжу на нём на работу каждый день.
    Поэтому он изрядно исцарапался.
    Ржавеют металлические детали не знаю почему те что якобы никелированные.
    Ближайшее время заменю покрышки шириной с 28 мм спешевские на cst 25 мм. Камеры и бортировки уже приехали. Это будет скорее всего на следующих выходных ну возможно и раньше.
    С умом понимаю что велосипед не заменит автомобиль. Но денег на автомобиль нет.
    Купил маску сварщика хамелеон поначалу очень расстроился хотел вообще сдать её в магазин обратно ничего не получалось потом как-то вроде бы Я обнаружил в ней свои плюсы и пока буду её использовать так как она стоит всего 670 гривень.
    Минусов тоже много но есть такие плюсы которые невозможно получить при обычном стекле.
    Ещё огромные щели между светофильтром и корпусом маски производители посоветовали замазать их пластилином. Я думаю это нормальное решение учитывая то что что всё-таки есть плюсы у этой маски которых нет у обычного стекла.
    Хотя поначалу я очень расстроился И вообще хотел вернуть её в магазин.
    Никакие регулировки не помогали мне нормально настроить эту маску.
    На преломление 2 стёкол корпуса светофильтра я всё время видел огромную здоровенную точку.
    И как бы я не настраивал маску я не мог видеть проплавление кромок.
    Видел только эту дугу либо сам шов но не видел проплавляются кромки или нет не видео как переходит металл с проволоки на свариваемые поверхности этого я не видел.
    И это я не могу увидеть на определенных режимах работы полуавтомата.
    Но когда Я переключаю в другие режимы я вижу такие вещи которых я не видел в обычной маски со стеклом.
    Поэтому я решил оставить этот хамелеон так как ещё не истратил деньги которые зарабатывал на нормальной работе сейчас Я зарабатываю 4.000 griven в месяц. И как бы умом понимаю что в будущем не смогу позволить себе такую маску и это новый для меня опыт поэтому я решил оставить её и не возвращать в магазин.

    ---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

    Да, я сейчас работаю в ПАТ Чернігів. Газ.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 01.05.2021 в 09:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09