ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 456
+ Ответить
Страница 456 из 1130 ПерваяПервая ... 156256356406426446451454455456457458461466486506556656756956 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,551 по 4,560 из 11296

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #4551
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Вот совсем не понятно написано. Так сколько всего км получается ?
    Уже все выяснили. Он ехал по грунтовке через лес до самого города Остер. В ф б все сказанно.

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    забавные построения предложений. можно подумать, что ты с сотней хоть раз в жизни приседал.

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------


    но ты понимаешь, что в твоем случае работа не при чем? ты за год два раза на дачу съездил и все, бобик сдох )))
    Я приседал со 125 кг. Это мой максимум в 11 классе сш. Больше я н когда не приседал со штангой.

  2. #4552

    По умолчанию

    Vladimir1978U, К сожалению у тебя нет подходящего велосипеда для езды на дальние дистанции. Все что есть-это до ближайшего магазина.
    Так что не мучайся и не удивляйся успехам своих бывших соратников и соплеменников.)

  3. #4553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Обычные обывательские отмазки человеков не желающих делать даже зарядку .) Я их слышал тыщу раз. Даже раз в 10 дней 20 минут для силовой тренировки я всегда нахожу и заниматься не прекращаю. Силовая рама у меня дома имеется , блинов на 260 кг плюс гриф с замками , чего ж не заниматься ?

    Нормально . До параллели. Попробуй просто на плечах подержать 255 кг, если есть под рукой, не дожидаясь 72 лет. )
    Я кмс по пауэрлифтингу...Держал и поболее.Так что не попал)

  4. #4554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    ..Держал и поболее.
    В 72 ? ) Да и забросив тренировки довольно быстро приходишь к атрофии и все былые результаты напоминают снег позапрошлых годов. Так повспоминать, не больше.
    Последний раз редактировалось Лепила; 27.10.2020 в 13:02.

  5. #4555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    В 72 ? ) Да и забросив тренировки довольно быстро приходишь к атрофии и все былые результаты напоминают снег позапрошлых годов. Так повспоминать, не больше.
    Сознательно ушел с пауэрлифтинга...Растет взрывная сила-падает выносливость.Сам спорт травматичен.Им не стоит заниматься в 72 точно.Я очень сильно убежден в этом факте).

  6. #4556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Сам спорт травматичен.
    Ну как спорт -то да. Но я занимаюсь дома ,для поддержания себя в форме. И в 56 приседая с 200 кг и качая пресс с 20 кг блином чувствую себя по прежнему молодым . И не брошу до последнего дня. А Вовка в 42 называет свой возраст преклонным.) Выносливость на велосипеде (в режиме типа велопоход)- это больше сноровка т.е. опыт и привычка . Держать свой темп, перекусывать каждые полчаса хоть печенюшкой овсяной, пить вовремя и прочее. Ну ты сам в курсах. Но лифт мне совсем не мешает. Да и вид старичков- велосипедистов приводит меня в уныние. Тонкие куриные лапки- ручки , ножки-косточки с торчащими огромными коленными суставами, впалая грудь, горящий безумием взгляд религиозного фанатика- миссионера...) Нет уж!
    Последний раз редактировалось Лепила; 27.10.2020 в 14:35.

  7. #4557
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    по кашпировскому скажу так есть деды которые в 82 выглядят лучше чем он 72 Да эти деды не могут присесть с такой штангой но у них животики подтянутые грудь прокачена плечики хорошо выделяются несмотря на то что тестостерон и другие гормоны у них уже в организме не те так как раньше. Так что ничего там хорошего в кашпировского нету он плохо выглядит А это самое главное.

  8. #4558
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    и качая пресс с 20 кг блином
    Кранчи + уголок?

  9. #4559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    А Вовка в 42 называет свой возраст преклонным
    Постарел душой. А ведь:
    "не стареют душой ветераны!" (с)

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Да и вид старичков- велосипедистов приводит меня в уныние. Тонкие куриные лапки- ручки , ножки-косточки с торчащими огромными коленными суставами, впалая грудь, горящий безумием взгляд религиозного фанатика- миссионера...
    При этом у многих из их - под 300 Ватт в ногах!
    А еще у меня много знакомых лыжнегов подобного склада. И бегут они 50 км марафон за 3 - 3.5 часа.

  10. #4560
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Постарел душой. А ведь:
    "не стареют душой ветераны!" (с)

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------


    При этом у многих из их - под 300 Ватт в ногах!
    А еще у меня много знакомых лыжнегов подобного склада. И бегут они 50 км марафон за 3 - 3.5 часа.
    Эти лыжники передвигаются быстрее чем я на велосипеде.

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Постарел душой. А ведь:
    "не стареют душой ветераны!" (с)

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------


    При этом у многих из их - под 300 Ватт в ногах!
    А еще у меня много знакомых лыжнегов подобного склада. И бегут они 50 км марафон за 3 - 3.5 часа.
    это на работе все говорят Ты старый потому и не можешь быстро ездить на велосипеде.

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Каким должен быть хороший велосипед ?
    Только не на планетарке.

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Слышал в АТБ если это правда у нас в Козельце умер очень известный врач от коронавируса
    Так что это не шутки. Это очень серьезное заболевание если даже известного, авторитетного и достаточно состоятельного врача не смогли вытащить с того света.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 27.10.2020 в 15:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09