ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 451
+ Ответить
Страница 451 из 1130 ПерваяПервая ... 151251351401421441446449450451452453456461481501551651751951 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,510 из 11296

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #4501
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    У человека все должно быть прекрасно и чисто - и душа, и борода, и тело, и велосипед.
    https://i.postimg.cc/2yT39556/img.jpg
    Грязная душа ненавидит полезных и правдивых мух.
    Иди, вымой велосипед, грязнуля!
    Myxo, уберите пожалуйста эту фотографию из моей темы. Вы нормальные фото своего вела поудаляли. А вот таким дерьмом загаживаете мою тему.

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Вот ей-богу, был бы у меня такой инструмент - я б из кожи вон вылез, но разобрался б. Хотя, с высшим техническим и вылезать бы, наверное, не пришлось.
    Я считаю что это технически невозможно.
    Тоже как человек с высшим техническим образованием. Мой выбор китайский дешман простой и понятный в использовании за баснословные деньги. Но мне он нужен т.к. если я за год несоизволил сварить сам то эта непробиваемая стена мною не будет пройденна никак кроме как покупки за бешенные для меня деньги станка ice toolz.

    К стати Вы незнаете как хотя бы приблизительно можно микрометры проверить на точность. Т.к. я уже забыл институский курс метрологии который у меня преподавали три семестра.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 22.10.2020 в 10:08.

  2. #4502
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    К стати Вы незнаете как хотя бы приблизительно можно микрометры проверить на точность.
    Плитками Иогансона.

  3. #4503
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Myxo, уберите пожалуйста эту фотографию из моей темы. Вы нормальные фото своего вела поудаляли. А вот таким дерьмом загаживаете мою тему.
    Вы противоречите сами себе.
    Фото хипстера Вам не понравилось, а мои хипстерские велосипеды Вам кажутся нормальными.
    Какое-то у Вас предвзятое отношение к людям.

    Хорошо - удалил под спойлер.

  4. #4504
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Вы противоречите сами себе.
    Фото хипстера Вам не понравилось, а мои хипстерские велосипеды Вам кажутся нормальными.
    Какое-то у Вас предвзятое отношение к людям.

    Хорошо - удалил под спойлер.
    Спасибо.

  5. #4505

    По умолчанию

    Да, вот и мне кажется, что велотема неожиданно очень сложна и для людей с техническим высшим. Вот товарищ закончил строительный. Давно дело было. Купили мы с ним механические велосчётчики (были такие, с крыльчатками, крутящиеся от пимпочки, закреплённой на спицах. В исполнении на 28". А надо бы на 27". Или 27.5, но в общем, нужных купить не удалось. Эпоха дефицита. И вот товарищ спрашивает меня (а у меня радиотехническое, а не строительное) - а как бы изменить настройки?
    Я ему - никак.
    Он опять - ну, может, все-таки можно? Например, чуть сдвинуть пимпочку, чтобы крыльчатка делала не полный шаг между "крылышками", а чуть меньше. Блин, ну как объяснить человеку, что он ..... (выбрать по желанию), при этом не произнося этого слова?!
    Последний раз редактировалось ilyitsh; 22.10.2020 в 11:21.
    очепятки - значит пишу с елефона

  6. #4506
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Да, вот и мне кажется, что велотема неожиданно очень сложна и для людей с техническим высшим. Вот товарищ закончил строительный. Давно дело было. Купили мы с ним механические велосчётчики (были такие, с крыльчатками, крутящиеся от пимпочки, закреплённой на спицах. В исполнении на 28". А надо бы на 27". Или 27.5, но в общем, нужных купить не удалось. Эпоха дефицита. И вот товарищ спрашивает меня (а у меня радиотехническое, а не строительное) - а как бы изменить настройки?
    Я ему - никак.
    Он опять - ну, может, все-таки можно? Например, чуть сдвинуть пимпочку, чтобы крыльчатка делала не полный шаг между "крылышками", а чуть меньше. Блин, ну как объяснить человеку, что он ..... (выбрать по желанию), при этом не произнося этого слова?!
    А товарищ точно именно получил высшее техническое образование? Потому как, если все было действительно так, как ты описываешь, складывается впечатление, что диплом он тупо купил.

  7. #4507
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Искренне благодарен всем форумчанам за то что они акцентировали мое внимание на том что я распыляю и без того мизерные средства. Я это понимал и сам но неосознавал. Еще раз огромное, огромнейшее спасибо.

  8. #4508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Еще раз огромное, огромнейшее спасибо.
    Не , не пойдет ,огромное спасибо- это хочя б ведро картошки, а огромнейшее- два и с поллитрой сверху. Ну, а что дальше будем делать Владимир, после "осознания так сказать и просветленья" ? Какие перспективы вырисовываются? Может сразу сюда ?
    https://www.olx.ua/obyavlenie/velosi...tml#c15be7c1a3https://www.olx.ua/obyavlenie/velosi...d=1#c15be7c1a3
    https://www.olx.ua/obyavlenie/cr-mo-...tml#70c1555d0d
    Последний раз редактировалось Лепила; 22.10.2020 в 16:51.

  9. #4509
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Перспективы вырисовываются нерадужные.

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Некогда не думал что кона весит всего 11 кг. Правда не запомнил в какой ростовке.

  10. #4510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Перспективы вырисовываются нерадужные.
    Еще бы . Если прикинуть грубо во что выйдут новые колеса, электрика , новые тормоза , прочее и вообще целесообразность терзания полутрупа Пыжа -поневоле загрустишь. Но от радужных перспектив и атрибутики я бы держался подальше.
    Последний раз редактировалось Лепила; 22.10.2020 в 21:31.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09