ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 425
+ Ответить
Страница 425 из 1130 ПерваяПервая ... 125225325375395415420423424425426427430435455475525625725925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,250 из 11297

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #4241
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Я ведь это дело не оставлю.
    Мои клоны трепещут.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #4242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    А кто этот срач начал?
    Правильно, товарищ Korette!
    Хватит размахивать на публике своими обдристанными труханами, старый ты маразматик.
    А кому интересно, чо там в теме было, те могут по ссылке, которую я приводил, сами перейти и ознакомиться непосредственно с первоисточником.


    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    И чего, дорого стоит?
    Да сущие копейки
    https://www.bike24.com/p259252.html

  3. #4243
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Апче-то москалями те же хохлы всех великороссов россиян называют, а не только москвичей. Да и белорусы, наверное, тоже. Также, как и мы их - хохлами и бульбашами соответственно. И это вообще такое... Контекстное и интонационное, поэтому может прозвучать как в шутку, так и, действительно, оскорблением. Ну, и ничто не мешает россиянину (намеренно говорю так, бо "русский" - нация, "россиянин" - гражданство) в порядке иронии себя москалём назвать.
    Да фиг на этих москалей.
    Ты лучше скажи, хорошо ли это в темах гадить до такой степени, что модераторы закрывают их?
    На КЭБ все нормально было, пока Korette не пришел с целью обрушить тему.
    А касьянов при этом рад - не рад.
    Чуть взасос с Korette не целуется!
    Каково мнение твое о этих безобразиях?
    Или это все шуточки, ирония и игрышки такие?
    Как бы не заиграться только!

  4. #4244
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korette Посмотреть сообщение
    Да сущие копейки
    https://www.bike24.com/p259252.html
    Ни....ясе!.. Данунах, надо чего попроще, ИМХО - не зарабатывать ж на сборке колес...

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Ты лучше скажи, хорошо ли это в темах гадить до такой степени, что модераторы закрывают их?
    Ну слушай, я уж тебе откровенно... "Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся..."
    Все вы "хороши", ты тоже, эвон, за словом в карман не полезешь. Я уже начинаю порой думать, что у "вечных воссрачующихся" тут это спорт такой, для мозга, чтоб не атрофировался.
    Гадить в темах вообще хреново, причем всем. А интернет-форумы - вообще удивительная штука: тут срачи вообще растут всегда, как снежный ком, потому как на руки сесть вовремя всегда труднее, чем заткнуться ИРЛ (ну, как ни странно, да). Но без этого Веломания была б не Веломанией, а, например, форумом Ру.моделизм, с двоими админами которого во времена оны я был знаком лично. Там модерация такая, что половина Веломании уже с тамошними админами (а "вольнонаемных" модеров там нет, модерацией админы сами и занимаются) давно б сидела в вечной бане без права переписки. А то и побольше половины, ххе...

  5. #4245
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korette Посмотреть сообщение
    Хватит размахивать на публике своими обдристанными труханами, старый ты маразматик.
    А кому интересно, чо там в теме было, те могут по ссылке, которую я приводил, сами перейти и ознакомиться непосредственно с первоисточником.
    Чья бы корова мычала:
    Korette писал (а):
    Ты как блондинистая баба с темы не съезжай.

    Но ты слишком тупой и ленивый, поэтому и живёшь до сих пор в мире грёз. Плак плак.

    X*йню какую-то шизофазическую нацитировал и радуется сидит.

    Так ты ж баба и есть. По крайней мере в плане умственного развития и логических способностей.

    Когда ты жидко обдристался.

    Быстро в школу, долбо2.71б, восполнять ужасающие пробелы в знаниях.

    Долбо2.71б, чтобы передавать знания через пространства и время, люди придумали книги.

    И что тебя в этих расчётах не устроило, долбо2.71б?

    Клиническая картина становится яснее. Таки шизофрения на пару с паранойей и теориями заговора.

    Так у пациента ж явные галлюцинации.

    Господи, какая же ты баба всё-таки.

    Одно только 3,14здобольство слабоумного провинциального дурачка.

    Ты давай не 3.14зди на форуме.

    Считай, что я уже плюнул в твоё тупое 2.71бало.

    А это ты сюда зачем притащил, полудурок?

    Извини, я постоянно забываю, что ты невообразимо тупой и тебе надо разжевывать очевиднейшие вещи.

    Дед, прими уже таблетки и отправляйся ставить рекорды скорости на своей колымаге.

    Жги ещё, мистер анальная фиксация.

    Как грится, myxo лает - ветер носит.

    От натуги не обосрался, болезный, когда придумывал?

    Во деда колбасит, как от вибростенда.

    Один хрен ты необучаемый.

    Короче, мухо неизлечим, зарепортьте его к херaм собачьим, чтобы у него от бана на этой площадке кукуха окончательно в дальние края улетела.
    Умница! Давай накидывай ищщо!
    Только не утони в своих словесных упражнениях!

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ну слушай, я уж тебе откровенно... "Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся..."
    Все вы "хороши", ты тоже, эвон, за словом в карман не полезешь. Я уже начинаю порой думать, что у "вечных воссрачующихся" тут это спорт такой, для мозга, чтоб не атрофировался.
    Гадить в темах вообще хреново, причем всем.
    У меня хоть преимущество есть - я придумал и построил Newfix.
    Эти же товарищи не сделали ничего, кроме как обкакать проект.
    Только палки в колеса ставят.
    Видят свою убогую несостоятельность и подло поливают грязью.
    Никакой это не спорт для мозга, а полная деградация.

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Мои клоны трепещут.
    Это тоже стагнация.
    Кому еще нужно знать эту глупость, кроме как тебе?
    Что ты со своим клоном навяливаешься всегда, когда у меня речь о клонах Korette и kasyanov идет?
    Никто не навяливается, а ты один навяливаешься.
    Настойчивый такой.
    В клоны так и лезешь, так и лезешь!
    Может быть ты клон настоящий и есть, раз с таким упорством напрашиваешься?!
    На вшивость свой клон проверяешь - мол отгадают или нет?
    Хорошо ли, мол, замаскировался?
    Так что не нарывайся, возьмем да и отгадаем!
    Последний раз редактировалось myxo; 08.10.2020 в 11:04.

  6. #4246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    [Bore mode ON]
    Апче-то москалями те же хохлы всех великороссов россиян называют, а не только москвичей. Да и белорусы, наверное, тоже
    нет, белорусы так россиян не называют. в историческом контексте говорят московиты. если хотят подчеркнуть разность менталитета/происхождения. то финно-угры. в иронично-бытовом расеяне. и уж точно никогда великороссы. это вообще очень смешное слово

  7. #4247
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    нет, белорусы так россиян не называют. в историческом контексте говорят московиты.
    Ну, как грица, век живи - век учись.
    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    если хотят подчеркнуть разность менталитета/происхождения. то финно-угры.
    Вот это вообще прикольно. Учитывая то, что россияне и белорусы - представители одного этноса, разделенные политически. Причем порядка половины и русских, и хохлов, и белорусов - носители нифига не финно-угорской R1a1.
    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    и уж точно никогда великороссы. это вообще очень смешное слово
    Дак я и зачеркнул.

  8. #4248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что россияне и белорусы - представители одного этноса, разделенные политически
    современные белорусы да, так как очень многие имеют корни/родственников в россии, и как раз именно из-за "политических имперских мотивов". коренные белорусы не имеют к россиянам вообще никакого отношения, им ближе северные украинцы и восточные поляки. именно по этому белорус легко понимает и украинский и польский языки, а россиянин нет. но ты имеешь право на свое мнение.

  9. #4249

  10. #4250
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    коренные белорусы не имеют к россиянам вообще никакого отношения, им ближе северные украинцы и восточные поляки.
    К россиянам или к русским? Вообще сразу прохладные истории про древних укров вспоминаются...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09