ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 410
+ Ответить
Страница 410 из 1130 ПерваяПервая ... 110210310360380400405408409410411412415420440460510610710910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,091 по 4,100 из 11297

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #4091
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korette Посмотреть сообщение
    Тебе надо не на станок, тебе надо на операцию по смене пола копить, потому что это прямо хрестоматийный образец женской логики.
    Невижу никакой связи. Какая половина мозга лучше развита такая и логика.

    Не буду скрывать меня выбешивают такие коментарии как Ваш. Но я воздержусь от какой либо негативной реакции на него.

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Да ладно? Жалко, что ты не в Москве живешь (и вообще не в России) - приезжал б ко мне, я б тебе хоть каждый день за 20 ойро конуса регулировал.
    Возможно я излишне педантичен но я не получаю того качества при регулировке конусов ммвз которое я хотел бы. Да еще и раскручиваются иногда. Если недотяг. А перетяг бесит по своему.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Вот почитаю

    http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=19&t=284235

    Но хочу на промах. Цена норм.

  2. #4092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Не буду скрывать меня выбешивают такие коментарии как Ваш.
    А неспособность понять даваемые советы и тяга к необдуманному просёpy дензнаков не выбешивает? Если не тебя, то хотя бы твоих домашних?

  3. #4093

    По умолчанию

    голову бы подлечил. не шутка

  4. #4094

    По умолчанию

    Поржали и хватит, пятисекундка конструктива.
    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Возможно я излишне педантичен но я не получаю того качества при регулировке конусов ммвз которое я хотел бы.
    Готов спорить на щелбан, что качества ты не получаешь потому что дорожки что на чашках, что на конусах, убиты в хлам.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Да еще и раскручиваются иногда. Если недотяг
    Потому что гайки контрить надо, блт.

  5. #4095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Возможно я излишне педантичен
    педантичен в чем? пока все твои достижения - перекрученная кассета. кривой ты рукожоп педант

  6. #4096
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korette Посмотреть сообщение
    Поржали и хватит, пятисекундка конструктива.

    Готов спорить на щелбан, что качества ты не получаешь потому что дорожки что на чашках, что на конусах, убиты в хлам.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------


    Потому что гайки контрить надо, блт.
    Скорее всего поэтому. Для меня промы проще. Я за промы. Вопрос лишь в том два или четыре прома в задней втулке.

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    педантичен в чем? пока все твои достижения - перекрученная кассета. кривой ты рукожоп педант
    Витто , на все Ваши оскорбления я буду молчать т. К. вы дали мне очень много полезных советов в форуме, некоторыми из которых я даже воспользовался.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 06.10.2020 в 17:12.

  7. #4097

  8. #4098
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    Про половины мозга - чушь
    Это всё было разжевано ещё в конце 18 века. если правая сторона мозга развито сильнее человек много разговаривает и мыслит по женски, если левая сторона развито сильнее человек мало разговаривает и мыслит по-мужски. Вернее обладает женской или мужской логикой. Всё это достаточно условно и не имеет ничего общего с влечением человека к противоположному полу. У меня женская логика потому что я часто принимаю решения интуитивно.

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Но для меня сейчас важно втулки.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 06.10.2020 в 17:18.

  9. #4099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Это всё было разжевано ещё в конце 18 века. если правая сторона мозга развито сильнее человек много разговаривает и мыслит по женски, если левая сторона развито сильнее человека мало разговаривает мысли по-мужски. Вернее обладает женской или мужской логикой. Всё это достаточно условно и не имеет ничего общего с влечением человека противоположному полу. У меня женская логика потому что я часто пригимаю решения интуитивно.
    Это чушь. И женской логики нет - просто так изящно дурочек называют

  10. #4100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Я слышал об этих мотоцыклах и видел в детстве плакаты с ними. Это действительно впечатляет.

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Мне сейчас важна тема втулок.
    Для меня на данный момент проще отдать 20 евро за два подшипника. Чем регулировать эти конуса. На ммвз у меня получалось плохо.
    Задняя втулка на двух или четырех подшипниках.
    Надежность для меня не самая главная вещь т.к. я дальше 80 км от дома не езжу. Как правило 50 км в одну сторону. Думаю чем меньше подшипников тем лучше накат и легче педалирование. Я за два подшипника в задней втулке.
    Количество собачек две. Это очень мало ?
    Просто купи тот новатек который я указал.Стальной барабан.Два прома в барабане и два на оси.Родных промов для "просто ездить" хватит на не на один и даже не 5 лет если окунать в реки велосипед не будешь.Накат там отличный.Втулки надёжные и не требуют обслуживания.А если через годы нужно будет поменять подшипник-покупаешь и меняешь.Там нет ничего сложного.Но я лет 6 отьездил в свое время и менять не пришлось.Шимано втулки с конусами хорошие и я умею регулировать конуса.Но просто не люблю.Мне промышленные подшипники в колесах нравятся больше.Просто имеешь часть велосипеда которая работает идеально и не требует обслуживания...
    По спицам.Бери просто Сапим Лидер сплошную 2мм.Просто недорогая и очень и очень прочная спица.С ней колесо собирается один раз и навсегда.Где купить?Или у немцев в онлайн магазине или на Али экспресс есть оригинал.

    https://a.aliexpress.com/_eN45FQ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09