ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 350
+ Ответить
Страница 350 из 1130 ПерваяПервая ... 50150250300320340345348349350351352355360380400450550650850 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,491 по 3,500 из 11297

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #3491

    По умолчанию

    Бананы ещё хорошо. И воду обязательно, конечно. Можно чай некрепкий. Газировку все ж если только газ заранее выпускать

  2. #3492
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Кола нет. У меня много хнонических заболеваний. Поэтому я за здоровый образ жизни.

  3. #3493

    По умолчанию

    я для колы спецом термочехол сшил, беру литр и на остановках по пару холодных глотков, хорошо освежает в жару. но основное питье это вода с тем же нормогидроном, особенно на второй день хорошо, один можно и на просто воде, если плотно поужинать накануне, макароны с курицей

    но это все потом. сначала надо просто начать ездить, по 10-20км. и первым делом проветрить голову от всего мусора, что володя за последний год в свою голову напихал
    Последний раз редактировалось vittoo; 29.07.2020 в 19:41.

  4. #3494

    По умолчанию

    Ахах, проехать 50 по теплоте, с непривычки и не пить - неприятно. Но хоть не сто )

  5. #3495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Кола нет.
    Можно и так.
    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    И воду обязательно, конечно.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  6. #3496
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    Бананы ещё хорошо. И воду обязательно, конечно. Можно чай некрепкий. Газировку все ж если только газ заранее выпускать
    Да бананы хорошо. Я покупал в Броварах когда из Киева гнал велосипед после покупки в Козелец.

  7. #3497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    я для колы спецом термочехол сшил, беру литр и на остановках по пару холодных глотков, хорошо освежает в жару. но основное питье это вода с тем же нормогидроном, особенно на второй день хорошо, один можно и на просто воде, если плотно поужинать накануне
    https://i5.otzovik.com/2017/04/15/47...g/9782990.jpeg
    но это все потом. сначала надо просто начать ездить, по 10-20км.
    А вроде бы для печени такое и не очень - и что холодное, и что газированное. Или для поджелудочной

  8. #3498
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    Ахах, проехать 50 по теплоте, с непривычки и не пить - неприятно. Но хоть не сто )
    Это было 80 км. В холодное время года. Куртка зимняя была мокрая до самого синтепона и синтепон тоже мокрый был.

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    я для колы спецом термочехол сшил, беру литр и на остановках по пару холодных глотков, хорошо освежает в жару. но основное питье это вода с тем же нормогидроном, особенно на второй день хорошо, один можно и на просто воде, если плотно поужинать накануне, макароны с курицей
    https://i5.otzovik.com/2017/04/15/47...g/9782990.jpeg
    но это все потом. сначала надо просто начать ездить, по 10-20км. и первым делом проветрить голову от всего мусора, что володя за последний год в свою голову напихал
    Нет, нет, нет. Никакой фармы, никакой колы.

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    А вроде бы для печени такое и не очень - и что холодное, и что газированное. Или для поджелудочной
    Кола, пепси это прямой путь к сахарному диабету.

  9. #3499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    Бананы ещё хорошо. И воду обязательно, конечно. Можно чай некрепкий. Газировку все ж если только газ заранее выпускать
    На заездах от 200 км и более или намного аж бегом хлебают рандоннеры обычную колу...Знаю потому что сам так делал и не я один.Не говорю что это лучший вариант-но так было....
    Да.Банан.Да что угодно углеводное чтобы дать организму "быструю" энергию.
    В любом случае Вова наверное слышал что у марафонцев есть на руле небольшая сумочка "кормушка".Вот на ходу и подьедают кто на что гаразд....Так организм работает по другому.
    Вобщем Вова мотай на ус.Контакты.Питьевой режим.И что то в рот закидывать на ходу по малу. Сотка будет ни о чем.Это азы.
    А поставишь контакты и начнёшь понимать не только давить педаль в низ а крутить по кругу-средняя начнет расти.И именно так педалировать правильно.
    Последний раз редактировалось мариуполь; 29.07.2020 в 19:47.

  10. #3500
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Покрышки при переходе с ширины 28 миллиметров на 23 мм по разбитому асфальту потянут в худшую сторону , в лучшую сторону или не повлияют на среднюю скорость ?
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 29.07.2020 в 19:46.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09