ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 348
+ Ответить
Страница 348 из 1130 ПерваяПервая ... 48148248298318338343346347348349350353358378398448548648848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,471 по 3,480 из 11292

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #3471

    По умолчанию

    Закажи хромолевый фреймсет на Рейнолдс трубках на сайте Али экспрес.

  2. #3472
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    и сколько раз ты съездил на дачу в этом году? как и сотку один раз? а главное зачем ты туда ездил? чтоб на работе пальцы гнуть? и ради этого одного раза ты пустил по ветру семейный бюджет? купи поездку на такси
    и подумай в коим то веке о матери


    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    автомания точка ру
    здравствуйте. я действующий сотона. езжу на черырехскоростном уазике, но есть потребность в изысканиях.
    на уазике я пробовал
    ездить на дачу. не завел. наверно бензин кончился
    менять покрышки. снял, не смог поставить. хотел увеличить максимальную скорость
    разводить внутри курей. все убежали кроме одной
    водить туристов. украли последнюю курицу
    четвертая передача. не нашел, но пусть будет
    исходи из этого
    моя любимая марка - красный
    любимая музыка - sepultura
    снимите про меня кино пожалуйста
    Да, я люблю похвастать. Это черта всех не очень хорошо зарабатывающих людей. Я люблю похвастать. Скромность не моя черта.

  3. #3473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Да я сидьно потею. Потому в теплое время года.

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------



    Ночные смены не способствуют роездкам на такие хоть и мовсем не большие по теперешним меркам расстояниям.

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------



    Ну вот у большенства блогеров, ютуберов сотка за 2.5-3 часа. Киевская сотка . С подьемом космос.
    Лршанизаторлв этой слткм киевской я тоже не понимаю. Этож киевская сотка. Не львовская, не закарпатская. Зачем они туда эти подемы втюхтвали. Ведь Киев это центр Украины. И их задача приалечь как можно больше людей.

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------



    Два раза сьездил. 200 км. Два по сто.

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------



    А что за рама. Расскажите в этой теме пожалуйста.
    обыкновенная-РАМА Cannondale TRAIL , стакан по "прямой шток" вилки , резьбовая каретка-68мм , под заднию ось на экцентиреке 135х10 мм

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------




  4. #3474
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Закажи хромолевый фреймсет на Рейнолдс трубках на сайте Али экспрес.
    Я уже не знаю. Может хромоль не едет. Может алюминий или карбон.
    Я думаю что в спеше поменять что б получить прирост не увеличивая своей физ подготовки.
    1.флягу что б не останавливаться на питье воды.
    2? Покрвшки с 28 мм шириной на 23 мм могут мне помочь ? Раньше это всегда мне помогало. А в этом случае поможет или наоборот ?
    На этих ездаков с киевской сотки равняться не нужно. Они все жрут мешками фармакологию. Для этого сотка эта и разрабатывалась. В этом году какой то крем обезбаливающий для сидалищных костей всем участникам раздавали. И все в весторге думают сто это действительно чудо крем. А на самом деле я думаю туда поосто добпвили тоже обезбаливающее вещество что и в крем помле загара если сгоришь на солнце.
    Я за здоровое катание без фармы.
    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

  5. #3475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Да, я люблю похвастать
    так было бы чем хвастаться. асфальтовая и около того сотка - это обычная покатушечная дистанция увлеченного велолюбителя если на весь день. проезжают и пенсионеры на груженых ситибайках. все самое интересное начинается как раз после сотки. тогда и вода, и еда, и темп, и одежда, и седло, и посадка, и педали, и еще и еще уже становятся не мелочами
    Последний раз редактировалось vittoo; 29.07.2020 в 19:13.

  6. #3476
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Отличный агрегат. Прекрасная рама и покрвшки суперские.

  7. #3477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Покрвшки с 28 мм шириной на 23 мм могут мне помочь ? Раньше это всегда мне помогало. А в этом случае поможет или наоборот ?
    нет, на дачу неудобно будет заезжать

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    На этих ездаков с киевской сотки равняться не нужно. Они все жрут мешками фармакологию.
    у них там один умер недавно, пишут сердце.

  8. #3478
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    так было бы чем хвастаться. асфальтовая и около того сотка - это обычная покатушечная дистанция увлеченного велолюбителя если на весь день. все самое интересное начинается как раз после сотки. тогда и вода, и еда, и темп, и одежда, и седло, и посадка, и педали, и еще и еще уже становятся не мелочами
    Для меня и на 50 км все так продумываю. Без мелочей.
    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

  9. #3479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Я уже не знаю. Может хромоль не едет. Может алюминий или карбон.
    Я думаю что в спеше поменять что б получить прирост не увеличивая своей физ подготовки.
    1.флягу что б не останавливаться на питье воды.
    2? Покрвшки с 28 мм шириной на 23 мм могут мне помочь ? Раньше это всегда мне помогало. А в этом случае поможет или наоборот ?
    На этих ездаков с киевской сотки равняться не нужно. Они все жрут мешками фармакологию. Для этого сотка эта и разрабатывалась. В этом году какой то крем обезбаливающий для сидалищных костей всем участникам раздавали. И все в весторге думают сто это действительно чудо крем. А на самом деле я думаю туда поосто добпвили тоже обезбаливающее вещество что и в крем помле загара если сгоришь на солнце.
    Я за здоровое катание без фармы.
    Не стоит равняться на спортсменов и гонщиков.У них своя стихия и цели.
    Резину менять не стоит.Представь,я катаю практически всегда на резине 1,6" швальбэ маратон плюс тур весом в киллограм каждая и могу эту соткку одооллеть скажем часа за 4...Ну и что.Могу но не хочу.Еду в своем темпе сегодня например в зависимости от своего состояния,, желания и ТД...
    Из того что сделает твою езду ТОЧНО БОЛЕЕ ЭФЫЕКТИВНОЙ И ПОДННИИМЕТ СКОРОСТЬ СРЕДНЮЮ БЕЗ УЩЕРБА-это установка контактных педалей и изучение кругового педалирования.Гугли круговое педалирование.

  10. #3480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Я уже не знаю. Может хромоль не едет
    а может ты?
    когда проедешь этих соток штук 50 то да, интерес ослабевает, ищешь уже интересные места, а не расстояния. но ты купил новый велосипед, проехался на нем пару раз, и интерес уже начисто пропал. тут только один правильный ответ - не нужно тебе это. вообще.
    Последний раз редактировалось vittoo; 29.07.2020 в 19:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09