ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 347
+ Ответить
Страница 347 из 1130 ПерваяПервая ... 47147247297317337342345346347348349352357377397447547647847 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,470 из 11296

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #3461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    48+48=96 я уже говорил
    ага. один раз в жизни. в статистике это называется исключение, а не правило. причем тут же возникло желание купить автомобиль ))

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    а мне реально поднять среднюю скорость на дистанции 50 км с 19,5 да хотя бы 25 км ч.
    зачем?
    Последний раз редактировалось vittoo; 29.07.2020 в 12:06.

  2. #3462
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    На дачу ездить.

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ага. один раз в жизни. в статистике это называется исключение, а не правило. причем тут же возникло желание купить автомобиль ))

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------


    зачем?
    Я действующий велосипедист который может проехать 100 км по плоскачу в любое теплое время года.

  3. #3463
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    в любое теплое время года.
    Однако...

  4. #3464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    У всех такие ошеломляющие результаты. Сотни километров пробега в сутки, средняя скорость больше 30 км ч.
    а мне реально поднять среднюю скорость на дистанции 50 км с 19,5 да хотя бы 25 км ч.
    У кого это у ''всех'' на сотни километров больше тридцати? А что сам не поехал 25 средней? )) И вообще ,придуриваться надо в меру.

  5. #3465
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    может проехать 100 км
    ...но не хочет.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  6. #3466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Я действующий велосипедист который может проехать 100 км по плоскачу в любое теплое время года.
    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Я езжу сотку со средней 19.5 км
    Это не так уже и плохо.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  7. #3467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    На дачу ездить
    и сколько раз ты съездил на дачу в этом году? как и сотку один раз? а главное зачем ты туда ездил? чтоб на работе пальцы гнуть? и ради этого одного раза ты пустил по ветру семейный бюджет? купи поездку на такси
    и подумай в коим то веке о матери


    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    автомания точка ру
    здравствуйте. я действующий сотона. езжу на черырехскоростном уазике, но есть потребность в изысканиях.
    на уазике я пробовал
    ездить на дачу. не завел. наверно бензин кончился
    менять покрышки. снял, не смог поставить. хотел увеличить максимальную скорость
    разводить внутри курей. все убежали кроме одной
    водить туристов. украли последнюю курицу
    четвертая передача. не нашел, но пусть будет
    исходи из этого
    моя любимая марка - красный
    любимая музыка - sepultura
    снимите про меня кино пожалуйста
    Последний раз редактировалось vittoo; 29.07.2020 в 14:30.

  8. #3468
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Зря купил спеша. Так бы жил не спеша. Ездил на дачу на такси. А тут понеслась! Все со спеша! И машину теперь. Садись на пыжа, голубые штаны не забудь надеть, будешь как господин пж.
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  9. #3469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprock Посмотреть сообщение
    Смотри. 377 евро стоит эта рама. А прикинь, сколько ты потратишь, есть фреймсет Пыжа тебе в Киеве или Харькове перепаяют под 28" колёса. Не переварят, а правильно перепаяют. Намного дешевле тебе это обойдётся. Так что думай.
    мда , а я "древнию" раму б/у за 2500р

    https://forum.velomania.ru/showthrea...422751&page=23

  10. #3470
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Однако...
    Да я сидьно потею. Потому в теплое время года.

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    ...но не хочет.
    Ночные смены не способствуют роездкам на такие хоть и мовсем не большие по теперешним меркам расстояниям.

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    У кого это у ''всех'' на сотни километров больше тридцати? А что сам не поехал 25 средней? )) И вообще ,придуриваться надо в меру.
    Ну вот у большенства блогеров, ютуберов сотка за 2.5-3 часа. Киевская сотка . С подьемом космос.
    Лршанизаторлв этой слткм киевской я тоже не понимаю. Этож киевская сотка. Не львовская, не закарпатская. Зачем они туда эти подемы втюхтвали. Ведь Киев это центр Украины. И их задача приалечь как можно больше людей.

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    и сколько раз ты съездил на дачу в этом году? как и сотку один раз? а главное зачем ты туда ездил? чтоб на работе пальцы гнуть? и ради этого одного раза ты пустил по ветру семейный бюджет? купи поездку на такси
    и подумай в коим то веке о матери


    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    автомания точка ру
    здравствуйте. я действующий сотона. езжу на черырехскоростном уазике, но есть потребность в изысканиях.
    на уазике я пробовал
    ездить на дачу. не завел. наверно бензин кончился
    менять покрышки. снял, не смог поставить. хотел увеличить максимальную скорость
    разводить внутри курей. все убежали кроме одной
    водить туристов. украли последнюю курицу
    четвертая передача. не нашел, но пусть будет
    исходи из этого
    моя любимая марка - красный
    любимая музыка - sepultura
    снимите про меня кино пожалуйста
    Два раза сьездил. 200 км. Два по сто.

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    мда , а я "древнию" раму б/у за 2500р

    https://forum.velomania.ru/showthrea...422751&page=23
    А что за рама. Расскажите в этой теме пожалуйста.

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Пусть делают что хотят.Можно и без фармы бреветы ездить и уложиться во время вполне.
    Фарма это зло. Зачем тогда вообще ездить. Если жрать фарму. Без фармв они вообще ничего не проедут.

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Все же лучше купить спицевой станок. Можно поставить в него колесо и крутить его часами постепенно успокаиваясь. А эти похождения слесаря только нездорово возбуждают. Вот зачем он поехал 200 км ? Что , ноги так не отвинчивались ?
    Это да. Станок в списке номер один среди покупок.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09