ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 334
+ Ответить
Страница 334 из 1130 ПерваяПервая ... 34134234284304324329332333334335336339344364384434534634834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 11296

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #3331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    У нас один продавец б у велосипедов возит их прямиком с Германии
    это тот, который перекрашивает из баллончиков и продает за три цены? ты уже писал о нем
    Последний раз редактировалось vittoo; 26.07.2020 в 15:45.

  2. #3332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    вот программист Чан
    А у этого Чана нормальная посадка или слишком вертикальная для 12миль в один конец?

  3. #3333

    По умолчанию

    уверен, у этого Чана все нормально ))

  4. #3334
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    У меня то же дело движется к покупке квартиры на Подоле...но на нее пока нет денег).
    Может быть стоит мыслить реально?Купи электрический скутер например.
    А Вы хотите квартиру новую или б у ?

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    это тот, который перекрашивает из баллончиков и продает за три цены? ты уже писал о нем
    Да этот вроде не красит. Продает все в оригинальной краске. У него сестра скупает велосипеды в Германии, а он привозит ипродает их в Украине.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    А у этого Чана нормальная посадка или слишком вертикальная для 12миль в один конец?
    Я на вертикальной посадке проезжал 96 км.
    а у нас на работе один из менеджеров проезжает на вертикальной посадке на одно скоростном велосипеде за раз 160 км.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    вот программист Чан. он работает в гугл и ездит на планетарке. минута его работы стоит 4.32$
    https://double-sports.ru/wp-content/...1f6b176f60.jpg
    вопрос. как сильно упадет его уровень жизни при увеличении сопротивлению движения на 5%, если от дома до офиса 12 миль?
    А почему у этого марин на цепи, а не на ремне раз он так хорошо зарабатывает ?

  5. #3335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    А Вы хотите квартиру новую или б у ?

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------



    Да этот вроде не красит. Продает все в оригинальной краске. У него сестра скупает велосипеды в Германии, а он привозит ипродает их в Украине.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------



    Я на вертикальной посадке проезжал 96 км.
    а у нас на работе один из менеджеров проезжает на вертикальной посадке на одно скоростном велосипеде за раз 160 км.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------



    А почему у этого марин на цепи, а не на ремне раз он так хорошо зарабатывает ?
    На подоле не много новостроек как бы...И квартиры там стоят от миллиона долларов.Это был сарказм,Вова.

  6. #3336

    По умолчанию

    володя, а ты осознаешь, что автомобиль - это средство повышенной опасности, причем и для окружающих? ты вообще быстро бегаешь, после ночной смены?

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    А почему у этого марин на цепи, а не на ремне раз он так хорошо зарабатывает ?
    потому, что он хорошо зарабатывает, а не думает об угломерах, сварочных масках и хроммолибденовых трубах. я считаю

  7. #3337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    уверен, у этого Чана все нормально ))
    Ну, учитывая мобилу или чего у него там в заднем кармане, ему реально все нипочем )

  8. #3338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Интересно что pinion стоит дорого даже в Германии.
    Причём бэушный.
    У нас один продавец б у велосипедов возит их прямиком с Германии. Так pinion не возит говорит что они дорого стоят даже там.
    Хотя всякие велосипеды на карданах стоят по 300 евро против шестисот евро в Украине.
    Это просто информация.

    https://www.klever-mobility.com/klev...-on-the-future
    Пинион стоит тех денег который за него просят.Мой следующий велосипед будет на пинионе.

  9. #3339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Да этот вроде не красит. Продает все в оригинальной краске
    это ты по наклейкам определяешь? знаешь, как развито печатное дело на малой арнаутской? замечательно развито!

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Я на вертикальной посадке проезжал 96 км
    было дело, один раз вроде за всю жизнь. и тут же ко всему этому охладел. но разговоров поди на работе было... много разговоров было?
    Последний раз редактировалось vittoo; 26.07.2020 в 16:07.

  10. #3340
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    володя, а ты осознаешь, что автомобиль - это средство повышенной опасности, причем и для окружающих? ты вообще быстро бегаешь, после ночной смены?

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------


    потому, что он хорошо зарабатывает, а не думает об угломерах, сварочных масках и хроммолибденовых трубах. я считаю
    Часто вижу фотографии этого Чена в различных статьях на просторах интернета рекламирующих велосипеды марин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09