ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 302
+ Ответить
Страница 302 из 1130 ПерваяПервая ... 2102202252272292297300301302303304307312332352402502602802 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 11297

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #3011

    По умолчанию

    и что, приехал раз на дачу и уже надоело? мог бы и на автобусе доехать. тебе не нужен велосипед, это было понятно с первой страницы этой темы
    Последний раз редактировалось vittoo; 06.07.2020 в 18:39.

  2. #3012
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Завтра нужно обрабатывать помидоры медным купоросом. Пришлось незапланированно возвратиться домой.

    ---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------



    Мне неудобно отказывать но в этом году точно нет.
    Воду на даче беру у соседей. Они очень влиятельные и высокопоставленные люди в Киеве. Оставляют незапертой калитку между моим и ихним двором. Так и беру воду. Плиту газовую новую увез в Козелец, с козельца привез практически убитую. Работает только одна комфорка. И та самая маленькая. Работает потому что ею никто не пользовался и она поэтому не износилась.
    В Козельце я единственный кормилец в семье. Мама инвалид второй группы. Потребує постійної сторонньої допомоги.
    Работаю я сутки трое. На сутки еду в Киев. Просыпаюсь в два часа ночи. Что бы на 7 часов 40 минут успеть на развод.
    Пандемии уже не боюсь. Купил вел.сниму гараж и буду ездить на работу и сработы в Киеве. С Козельца до Киева проезд 50 грн. По киеву от метро Лесная до работы первое время доходили расходы до 600 грн смена. Т.е. на такси. ( Доллар 26.5 евро 29.5 ) Потом начал ездить бла бла каром. В общем если открою пп и я буду распоряжаться своим свободным временем сам. Возможно тогда смогу пригласить всех желающих форумчан. И в Козелец. И на дачу.

    P.S. Даже туалета нет. Шелковица развалила туалет. Что б Вы не думали что я обманываю фото выложу по приезду в Козелец.

    ---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:46 ----------

    Этот текст я набирал ещё в селе.

    https://i.postimg.cc/k4y7NXWZ/IMG-20200702-200210.jpg

    ---------- Добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:47 ----------

    https://i.postimg.cc/cJyWV8m2/IMG-20200702-200431.jpg

    ---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

    https://i.postimg.cc/cJyWV8m2/IMG-20200702-200431.jpg

    ---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:50 ----------

    https://postimg.cc/gallery/Sn32W0m

    ---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:11 ----------

    https://postimg.cc/gallery/Sn32W0m

    ---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:11 ----------

    https://postimg.cc/gallery/Sn32W0m

    ---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:12 ----------

    https://i.postimg.cc/3RtPJyXK/IMG-20200702-073050.jpg

    ---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:15 ----------

    https://i.postimg.cc/x84GCQpJ/IMG-20200702-074837.jpg

    ---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:18 ----------

    https://i.postimg.cc/XvjL7nnL/IMG-20200702-074853.jpg

    ---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

    https://i.postimg.cc/50FCfrQp/IMG-20200702-075457.jpg

    ---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:24 ----------

    Верхнее фото вид с моста в сторону Чернигова.
    Нижнее фото вид с моста в сторону Киева.

    https://i.postimg.cc/zfHBhgDG/IMG-20200702-075527.jpg

    ---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    Река Десна город Остер.

    ---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:28 ----------



    Вот от этого перекрестка у меня была средняя скорость 20.9 км/час.

    https://i.postimg.cc/DZgK4vGz/IMG-20200702-083126.jpg

    ---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:38 ----------

    Обратно возвращался средняя до этого перекрестка было еще больше. Кажись я перешел 35 километровый барьер скорости. Было очень страшно оставаться без нормального освещения ночью. И хотелось сократить участок дороги на котором я буду ехать с плохим освещением как можно сильнее. как можно сильнее сократить участок дороги на котором я буду ехать с плохим освещением.
    Вот. Ночью написал, а потом на следующий день добавлял сообщения и фото.

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    и что, приехал раз на дачу и уже надоело? мог бы и на автобусе доехать. тебе не нужен велосипед, это было понятно с первой страницы этой темы
    у нас не то что автобусы автобусные станции уже 15 лет как позакрывали больше 15 лет. Я еду в среднем больше 2 х меньше 3 часов. а если ловить попутку то на этом направлении Мне нужно проехать 3 участка.
    Первый с дачи до перекрёстка воинская часть Десна - тужар косачевка- поворот на Остер.
    2-й участок. Поворот на Остёр город Остёр.
    3-й в городе Остёр выйти на направление козельца и там ловить попутку . Это третий участок.
    На каждом участке нужно стоять в ожидании попутке которая тебя заберёт полтора-два часа.

  3. #3013

    По умолчанию

    и дача тебе не нужна. тебе нужно хреносозидательство. бессмысленное и беспощадное

  4. #3014
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Вот сегодня на велосипеде я доехал за 3 часа. В Остре захотел купить минералки пристраивался пристраивался чтобы зайти в силььпо ( это такой сетевой продуктовый маркет ) и понял что в Сильпо невозможно зайти и быстро что-то купить. Это заняло минут 10-15. потом начал искать другой магазин который можно купить как если бы это было в Макдональдсе не оставляя велосипед потому что побоялся что могут
    украсть велосипед. Возле Остроительного строительного колледжа нашёл такой магазин.
    Купил мороженое у одной пачке минералки долго искал деньги без сдачи. потом не спеша ехал я всё это ел, пил. меня обогнали все острянин которые были на велосипедах. Потом я разогнался в одном тех которые не свернулись центральной дороги. Ехал не спеша. Встретил самого лучшего козелецкого механика Сашу Козыру. Он ехал на мотоцикле эндуро на котором гоняют кругосветку 750 кубовом. Поговорили о моем велосипеде минут 15-20. Разъехались.
    Постоянно съезжал рюкзак пристёгнутый к багажнику. Не падал но начинал висеть на левую сторону. В козельце Я заехал в хлебный магазин купил хлеб батон. В результате дорога заняла чуть больше 3 часов. А если ехать попутками так как позакрывали автобус и нет нормального транспортного сообщения. То только стоять в ожидании с поднятой рукой нужно в среднем полтора часа в каждой из трех вышеназванных точек.

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    У меня Если бы я ехал на попутках тут только дорога от хлебного до дома пешком заняла бы больше 20 минут.

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Так что велосипед это достаточно классный и быстрый транспорт в сухую и теплую погоду.

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    это за один день? молодцом. видишь, как хорошо техника ездит, когда ты в ней ничего не модернизируешь
    Хотелось бы поменять но ведь гарантия.
    Может поговорю с механиками на первом т.о..
    Насчёт моей кассеты
    32-26 21-18-16 14-12-11
    Так вот мне не сильно нужна звезда на 32 зуба.
    Звезда на 13 зубов очень даже нужно в этой кассете.
    Может возможно подобрать другую восьми скоростную кассету.
    а ездит надоело нету такого энтузиазма потому что маршрут один и тот же. Поэтому что-то нужно прикрутить или смартфон или ещё что-то чтобы было ездить повеселей можно было смотреть или слушать какие-то важные или полезные вещи.

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Жене 43 как и мне)...Жена на 300 не ездит пока.Это она 125 км проехала со мной за день с средней 23 км в час.
    А какой ширины покрышки установлены на велосипеде Вашей супруги.

  5. #3015

    По умолчанию

    я знаю, что тебе нужно - угандошить кассету и на спеше как угандошил на пыже чтоб больше не ездить на дачу.

  6. #3016
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Вес 13,5 кг...Смазывать планетарку нужно раз в пару лет.В динамику лазить не надо.Велосипед на кассете требует сильно больше постоянного обслуживания.
    Вот мне в газете не хватает звезды на 13.
    Сообщение выше аргументированно объяснено почему. Я запросто без проблем за каких-то 16 евро подберу кассету в которой откажусь от звезды на 32 зуба в пользу звезды на 13 зубов.

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    я знаю, что тебе нужно - угандошить кассету и на спеше как угандошил на пыже чтоб больше не ездить на дачу.
    На пыже касетанесъёмная как мне сказали продавцы бэушных велосипедов в козельце на недельном рынке. У этих людей на продажу в среднем 400 - 500 велосипедов.

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Плюс около 50 скутеров. Пошёл поливать помидоры.

  7. #3017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Просто Владимир молодой еще, 42 года: в самом соку, аки ягодка.
    Многого еще не не знает, не умеет и не пробовал.
    Вот проживет еще лет 16 до моих лет, может и научится кассеты скручивать, и не дай бог, еще начнет и фиксы собирать
    Не стыда не совести! В колумбарии чепецком все глаза проглядели. Пылинки из ниши выдувают. А он все катается. Ничего , все одно зафиксируют.)

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    На пыже касетанесъёмная как мне сказали продавцы бэушных велосипедов в козельце на недельном рынке. У этих людей на продажу в среднем 400 - 500 велосипедов
    Как ты живешь вообще ??

  8. #3018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Я запросто без проблем за каких-то 16 евро подберу кассету
    тебе несказанно повезло купить неплохой спеш без всяких твоих психических отклонений. не искушай судьбу и пользуйся подарком

  9. #3019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    У этих людей на продажу в среднем 400 - 500 велосипедов
    Так что идиотов они повидали. К вопросам привычны.
    Последний раз редактировалось Лепила; 06.07.2020 в 19:35.

  10. #3020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Вот сегодня на велосипеде я доехал за 3 часа. В Остре захотел купить минералки пристраивался пристраивался чтобы зайти в силььпо ( это такой сетевой продуктовый маркет ) и понял что в Сильпо невозможно зайти и быстро что-то купить. Это заняло минут 10-15. потом начал искать другой магазин который можно купить как если бы это было в Макдональдсе не оставляя велосипед потому что побоялся что могут
    украсть велосипед. Возле Остроительного строительного колледжа нашёл такой магазин.
    Купил мороженое у одной пачке минералки долго искал деньги без сдачи. потом не спеша ехал я всё это ел, пил. меня обогнали все острянин которые были на велосипедах. Потом я разогнался в одном тех которые не свернулись центральной дороги. Ехал не спеша. Встретил самого лучшего козелецкого механика Сашу Козыру. Он ехал на мотоцикле эндуро на котором гоняют кругосветку 750 кубовом. Поговорили о моем велосипеде минут 15-20. Разъехались.
    Постоянно съезжал рюкзак пристёгнутый к багажнику. Не падал но начинал висеть на левую сторону. В козельце Я заехал в хлебный магазин купил хлеб батон. В результате дорога заняла чуть больше 3 часов. А если ехать попутками так как позакрывали автобус и нет нормального транспортного сообщения. То только стоять в ожидании с поднятой рукой нужно в среднем полтора часа в каждой из трех вышеназванных точек.

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    У меня Если бы я ехал на попутках тут только дорога от хлебного до дома пешком заняла бы больше 20 минут.

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Так что велосипед это достаточно классный и быстрый транспорт в сухую и теплую погоду.

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------



    Хотелось бы поменять но ведь гарантия.
    Может поговорю с механиками на первом т.о..
    Насчёт моей кассеты
    32-26 21-18-16 14-12-11
    Так вот мне не сильно нужна звезда на 32 зуба.
    Звезда на 13 зубов очень даже нужно в этой кассете.
    Может возможно подобрать другую восьми скоростную кассету.
    а ездит надоело нету такого энтузиазма потому что маршрут один и тот же. Поэтому что-то нужно прикрутить или смартфон или ещё что-то чтобы было ездить повеселей можно было смотреть или слушать какие-то важные или полезные вещи.

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------



    А какой ширины покрышки установлены на велосипеде Вашей супруги.
    Ширина 42мм или 1,6 дюйма швальбэ Литл биг Бэн.
    У меня такая же ширина швальбе маратон плюс тур
    Последний раз редактировалось мариуполь; 06.07.2020 в 20:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09