ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 293
+ Ответить
Страница 293 из 1130 ПерваяПервая ... 93193243263283288291292293294295298303323343393493593793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,930 из 11297

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #2921
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    уяво звезд до чо
    Давно хотел спросить, на каком языке ты пишешь, но всё руки не доходили...

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    которого в природе не существует
    Токарю закажет, в обмен на уаз.
    (кстати, уаз — машина вражеской армии, у вас там как насчёт этого?)
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #2922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    А специалисты в магазинах extremstyle высочайшего класса. Я нисколько не сомневаюсь в их компетентности. То что мне объясняли что у меня пережаты конуса это всё ерунда. мне дали номер телефона механика екстримстайл и он дистанционно определил все мои проблемы и определил их достаточно точно. В
    общем если честно и точно отвечать на вопросы механика екстримстайл они без проблем установят диагноз дистанционно без осмотра велосипеда.
    Так зачем опять сюда с вопросами? Что тут могут путного подсказать по сравнению с настоящим экстрасенсом? Кстати, как определил высочайший класс механика? Обслуживался у него много лет, работал с ним в паре и знаешь ваши с ним возможности ,удачи и провалы , рекомендация знакомых, после разговора с ним по телефону или просто сравнил с собой ?) Ответь точно и честно ,как на исповеди или веломеханику.)

  3. #2923
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Езди как есть...Тут ровняки одни а ты трипл придумал да ещё какой-то экзотический которого в природе не существует.
    Да так и будет до конца года ведь гарантия.
    Вот у меня здесь проблема.
    11-12----14
    Мне бы такую кассету чтобы было
    11-12-13.
    13 вместо 32.

    У меня сейчас 32-26 21-18-16 14-12-11
    Нужно очень сильно разгоняться что б с 14 эфективно
    Перейти на 12.

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Так зачем опять сюда с вопросами? Что тут могут путного подсказать по сравнению с настоящим экстрасенсом? Кстати, как определил высочайший класс механика? Обслуживался у него много лет, работал с ним в паре и знаешь ваши с ним возможности ,удачи и провалы , рекомендация знакомых, после разговора с ним по телефону или просто сравнил с собой ?) Ответь точно и честно ,как на исповеди или веломеханику.)
    да мне все на работе в форме советовали крутить втулки, а он просто сказал что затирает колодка и я это увидела но она затирает не постоянно а тогда когда колесо попадает на такие выбоины которые остаются после гусеничной техники на асфальте.
    Колесо очень здорово цепляет обод очень здорово за эту колодку

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Давно хотел спросить, на каком языке ты пишешь, но всё руки не доходили...

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------


    Токарю закажет, в обмен на уаз.
    (кстати, уаз — машина вражеской армии, у вас там как насчёт этого?)
    Если я не ошибаюсь не проблема купить эти звёзды.
    Для 7 - 8 или 9 скоростной цепи.
    проблема в том что я никогда не пробовала не знаю сможет ли передний переключатель качественно переключать скоростя передач между этими звездами.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 03.07.2020 в 19:14.

  4. #2924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    да мне все на работе в форме советовали крутить втулки, а он просто сказал что затирает колодка и я это увидела но она затирает не постоянно а тогда когда колесо попадает на такие выбоины которые остаются после гусеничной техники на асфальте.
    Колесо очень здорово цепляет обод очень здорово за эту колодку
    Ответ не по существу ,а про паранормальные способности механика, работающего дистанционно (на удаленке) и затирающую колодку не убедительно. Но не будем унывать. Предлагаю все твои вопросы задавать в течении, скажем недели, ему по телефону. Проверим голубчика на педикулез (и психиатрическую устойчивость). Через сколько времени расколется и покажет свой истинный звериный оскал?

  5. #2925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Все это хорошо только у меня пока насущная проблема как увеличить зазор между колодками вибрейков. Так просто как на контиливерных тормозах он не увеличивается
    Мой расчет звез. Если кому интересно
    11-12-14 16-18-21 26-32
    знаешь, как это со стороны звучит? не могу выйти из туалета, так просто как щеколда не открывается.
    мой расчет моста козелец-дача
    с какого перепугу ты решил, что можешь что-то рассчитать сложнее одного соленого огурца в банке?
    Последний раз редактировалось vittoo; 03.07.2020 в 19:43.

  6. #2926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    не знаю сможет ли передний переключатель качественно переключать скоростя передач между этими звездами.
    Думается - такой, что ВООБЩЕ сможет переключать этот набор, тот сможет и качественно. Нужен переключатель с плоскими (не ступенчатыми!) щёчками рамки.
    очепятки - значит пишу с елефона

  7. #2927
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Думается - такой, что ВООБЩЕ сможет переключать этот набор, тот сможет и качественно. Нужен переключатель с плоскими (не ступенчатыми!) щёчками рамки.
    Точно. есть же даже переключатели передние с пятью положениями причём три положения на среднюю звезду что б было проще при перекосе.

  8. #2928

    По умолчанию

    походу наигрался уже спешем. будет ржаветь в сарае с остальными когда володя угандошит систему

  9. #2929

    По умолчанию

    Купить велосипед без крепления под вибрейки и диски такое себе решение...натрахаешься ещё с этими клещами.

  10. #2930
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    походу наигрался уже спешем.
    ну дача посещена всё, хорош. нужны новые цели. фаусто коппи содрогнётся!

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    У меня сейчас 32-26 21-18-16 14-12-11
    трындец, ты реально это помнишь?
    мне тут дали китай-карбоний покатать пару недель назад, я честно говоря, третью сотню разменяв, до сих пор не знаю точно, 10 или 11 на нём скоростей...
    Последний раз редактировалось peayq; 03.07.2020 в 20:19.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09