ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 191
+ Ответить
Страница 191 из 1130 ПерваяПервая ... 91141161181186189190191192193196201221241291391491691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 11297

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #1901
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Думаю лет 100 пройдет пока от Москвы до Киева как 30 лет назад ездить будем. Два поколения минимум... Хотя для прибалтики хватило одного поколения, что бы отношение стало нейтральным, но там ситуация проще.
    Последний раз редактировалось ...MW...; 05.06.2020 в 11:17.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  2. #1902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Или на Санк Петербург ? Тогда почему она Московская ?
    В Козельце эти две трассы совпадают, а севернее его расходятся.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  3. #1903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Думаю лет 100 пройдет пока от Москвы до Киева как 30 лет назад ездить будем. Два поколения минимум... Хотя для прибалтики хватило одного поколения, что бы отношение стало нейтральным, но там ситуация проще.
    Быстрее. Вот бандеровская гнида мариуполь, пописывающая тут, еще полгода назад в беседке открыто восхвалялся как он влегкую валил снайпером ополченцев в Донецке за бабло в батальонах Азова а сейчас,когда беседку закрыли, он уже из своей посудомойни в италии высовывает свое хайло только с членораздельными речугами. Засунул язык в жопу...смирным стал. Жидобандеровцы отличные приспособленцы.

  4. #1904

    По умолчанию

    Владимир, а как у тебя со здоровьем? Боже упаси, не подумай дурного, я имею ввиду физическое состояние. Эти 48 км ... Да обратно ...Все- таки не молодой уже.

  5. #1905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    В Козельце эти две трассы совпадают, а севернее его расходятся.
    Знаковое место!
    Можно сказать:
    "на перекрестке 7-ми дорог..."
    Очень перспективы просматриваютцо для сайклопилотируемых велополетов на масЪкву, ст. питсбург и, главное, на каралино-богаз!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 05.06.2020 в 11:48.

  6. #1906
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    У нас в основном везде участки от 30 сотых 30-35 сотых. Соответственно если человек купил два участка то это уже 60-70 сотых.
    Широко живете. У меня дача на 6 сотках. Есть еще участок в 15, но там пока конь не валялся, бабло на дом коплю.

  7. #1907
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Владимир, а как у тебя со здоровьем? Боже упаси, не подумай дурного, я имею ввиду физическое состояние. Эти 48 км ... Да обратно ...Все- таки не молодой уже.
    Когда я работал в УТ я ездил на одно скоростном мвз и по 78 км. Обратно возвращался на следующий день.
    Когда я начал работать на других работах на пилораме настройки прочих Я очень сильно подорвал здоровье.
    Сейчас мне повезло что я работаю в охране и у меня есть зарплата. Но ночные смены очень сильно тоже плохо сказываются на здоровье. Пока я не знаю как мне выйти из этого заколдованного Круга и вернуться в нормальный человеческий ритм жизни.
    Хотелось бы своё дело но мозгов у меня для этого маловато если не сказать мало.

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Широко живете. У меня дача на 6 сотках. Есть еще участок в 15, но там пока конь не валялся, бабло на дом коплю.
    Когда доллар был по 8 гривен, а потом упал до 4-х к нам приехал сорос и на всех каналах рассказывал что доллар будет по 2 грн.
    Все люди резко кинулись скупать землю.
    За мою дачу перекупы давали 50000 долларов.
    Строители брали двойную, а то И тройную цену. Очереди к строителям были расписанны на пару лет в перед.
    Потом доллар стал дорожать. И строители уже работали за 0.5, а то и 0.25 привычной для них цены.

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    По моему мнению дом не должен быть намного больше квартиры в которой вы проживаете.
    а для детей можно построить летний домик ( такую себе времяночку ) и когда они к вам будут приезжать они будут в нем останавливаться. Ну это моё личное мнение.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Знаковое место!
    Можно сказать:
    "на перекрестке 7-ми дорог..."
    Очень перспективы просматриваютцо для сайклопилотируемых велополетов на масЪкву, ст. питсбург и, главное, на каралино-богаз!
    А что в Москве можно посмотреть ? может и приеду.
    Гостинницы очень дорого стоят ? Я Я слышал что в Москве аренда квартиры в месяц от 1000 долларов.
    В Киеве от 200 долларов. В карантин в Киеве гаражи сдавали в аренду по 20 долларов в месяц.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 05.06.2020 в 13:20.

  8. #1908
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    По моему мнению дом не должен быть намного больше квартиры в которой вы проживаете.
    Это почему же? Мне кажется, если есть место, лучше всего построить такой, какой будет достаточен под твои нужды. А то потом будешь локти кусать: то не влезает, это не вписывается.
    Хотя, ежели квартира квадратов 200, то мэйби, мэйби...
    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    а для детей можно построить летний домик ( такую себе времяночку ) и когда они к вам будут приезжать они будут в нем останавливаться.
    Нуу, мне еще далеко до того, чтоб дети сами приезжали и останавливались.
    Последний раз редактировалось Fleogan; 05.06.2020 в 13:47.

  9. #1909

    По умолчанию

    в маленьком домике можно устроить инсталляцию "патологии человеческого сознания и ржавые кони апокалипсиса". и брать деньги за просмотр!

  10. #1910
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Это почему же? Мне кажется, если есть место, лучше всего построить такой, какой будет достаточен под твои нужды. А то потом будешь локти кусать: то не влезает, это не вписывается.
    Хотя, ежели квартира квадратов 200, то мэйби, мэйби...

    Нуу, мне еще далеко до того, чтоб дети сами приезжали и останавливались.
    Я живу в доме менее 100 квадратов место валом.
    А если бы я ещё дом был правильно спроектированный это вообще вообще просто больше и не нужно.
    Когда-то у меня была группа в Одноклассниках проекты маленьких домов. На то время там было около 17 или 18 тысяч пользователей.
    По тогдашним меркам это было довольно много.
    Я давно забросил эту группу а сейчас нам и перекрыли выход в Одноклассники. Поэтому я туда давно не заходил. А через ВПНы бесплатные и Тор браузер очень медленная скорость.
    Кому интересно можете посмотреть.
    Название проекты маленьких домов.

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Владимир, а как у тебя со здоровьем? Боже упаси, не подумай дурного, я имею ввиду физическое состояние. Эти 48 км ... Да обратно ...Все- таки не молодой уже.
    Покорить Москву за 14 дней у меня не получится.
    Так как нужно проезжать в день 57 км.
    А для меня комфортное расстояние в день 35 км.
    А 35 км это уже 22 дня.
    А так классная идея проехал 35 км и всё ходи в округе наслаждайся пейзажами.
    Пока доедешь до этой Москвы пол Украины увидишь.

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Огромный плюс Украины в качественном транспортном сообщении между регионами. Любой бизнес любое производство требует хорошей логистики. В Украине это всё налажено супер идеально.
    Зашел в Интернет заказал кассету на 25% дешевле в Кривом Роге это было после 10:00 утра вчера.
    И вот сегодня уже мне приходит сообщение что я могу поехать прямо сейчас и забрать эту кассету в отделении новой почты Козельца.

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Забрал. Но еще нужно купить продуктов.



    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 05.06.2020 в 14:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09