19.10.19 Тверь-Конаково (100 км) ну что тут такого... - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: 19.10.19 Тверь-Конаково (100 км) ну что тут такого...

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teetotaller Посмотреть сообщение
    В зависимости от срока регистрации на ВМ, женский пол переправляется так:
    -срок регистрации менее года - на плечах/руках сопровождающей няни
    -от 1 до 3 лет - по классике
    -от 4 лет и более - не выстегиваясь
    сопровождающей няни )

  2. #42
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Только вернулся домой, добрался до компа, вот немного телефоно-фоток https://photos.app.goo.gl/8LtZLbyRjWYZmhdu7 качество как-то пострадало в этот раз, что-то в настройках видимо стронул, спросонья. Позже добавлю с коптера.

    Цитата Сообщение от pikolo Посмотреть сообщение
    сопровождающей няни )
    Я думаю что красиво упасть с дамой переходя брод я бы смог )))

  3. #43

    По умолчанию

    Фото здесь https://yadi.sk/d/wMhcvVMC8aKZRw
    Получилась очень душевная (это самое главное) покатушка. Все участники - настоящие люди ) Погода - спасибо ей большое. Трек - огонь. Казалось бы, ну что проще в Конаково добраться от парома до вокзала, так нет, проехали через бор, понтонный мост и бульвар, ну не красота. Андрею (Дронычу на пешкарусе) большой респект и спасибо, что позвал. Еще зовите, вдруг смогу поучаствовать и в других замечательных велопоходах )

  4. #44

    По умолчанию

    Отличные фото. Спасибо за компанию и творчество.

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

    2 Андрея 2 Сергея и Валера без поломок и проколов!

  5. #45

    По умолчанию

    Тема брода фотографами так и не раскрыта. Насколько я помню, там всегда было от "прилично глубже, чем по колено", до "чуть меньше, чем по пояс" ))))

  6. #46
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Тема брода фотографами так и не раскрыта.
    Раскрыта, смотрим, https://photos.app.goo.gl/8LtZLbyRjWYZmhdu7 добавил фото с коптера, не обрабатывал, так как есть с темным фильтром. И с позволения Валерия, у него были нарезки фото с его видео форсирования брода, тоже добавил, для страждущих по глубине брода )))

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

    Надеюсь к концу недели сделаю видео, вот там брод будет раскрыт полностью )))

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Тема брода фотографами так и не раскрыта. Насколько я помню, там всегда было от "прилично глубже, чем по колено", до "чуть меньше, чем по пояс" ))))
    Верно, так и есть - выше колена, но ниже этого самого ) , так что вполне нормально преодолевается. А фото нет, т.к. все были заняты форсированием препятствия...

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
    Верно, так и есть - выше колена, но ниже этого самого ) , так что вполне нормально преодолевается. А фото нет, т.к. все были заняты форсированием препятствия...
    ... и лучше взять специальные тапочки, т.к. на дне есть некоторое количество кирпичей
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    ... и лучше взять специальные тапочки, т.к. на дне есть некоторое количество кирпичей
    Ха-ха-ха, так я и сделал, взял с собой тапочки. И когда переходил, один соскочил и попытался уплыть, пришлось его догонять с велосипедом в одной и рюкзаком в другой руке. В итоге дольше всех проплюхался в прохладной воде... А вообще совет верный, просто тапочки не той системы )

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха, так я и сделал, взял с собой тапочки. И когда переходил, один соскочил и попытался уплыть, пришлось его догонять с велосипедом в одной и рюкзаком в другой руке. В итоге дольше всех проплюхался в прохладной воде... А вообще совет верный, просто тапочки не той системы )
    Аквашузы надобна

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 10:16
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 09:41
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 01:04
  4. 8-9.08.2009 "Тверь-Конаково = ТРОФИ- Доразведка"
    от Vitaly в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 16:23
  5. 23-24 Тверь-Конаково
    от Seliger в разделе Москва.Запад
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 13:57