20.10.2019 (ВС) - покатушка пл. Детская - Семхоз(Ярос-Ярос) - 56-58 км - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: 20.10.2019 (ВС) - покатушка пл. Детская - Семхоз(Ярос-Ярос) - 56-58 км

  1. #11

    По умолчанию

    [QUOTE=tonino;8174669]Традиционно, моё предположение о маршруте - https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ogpucctjatdhufon
    Антон,
    Дмитрий, в нитке маршрута, указал населенный пункт Варнавино, твой вариант обходит его значительно строной. Срезаешь?(шучу)

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Я, честно говоря, тоже ломаю голову, над ниткой-ребусом.
    Последний раз редактировалось Explorer; 18.10.2019 в 17:04.

  2. #12

    По умолчанию

    ну, не догма же есть объезды..

    упс, не заметил.. я как увидел тот мостик через речку внизу за дачами у Зубцова (мы там уже ездили) - так про Варавино просто из головы вылетело..
    К тому же летом от Семхоза по лесу через Морозово уже катались (это тот самый маршрут паломников "Из Кремля в Лавру"), а от Семхоза когда через Конкурсный ехал - искал выход на тот трек паломников - уперся в птичники, и мне там не очень понравилось..
    А через Варавино (там есть наземный переход через Ярославку) вроде упираешься в Вирусологический центр, весь обнесённый суровым забором хотя если присмотреться по разным картам - вокруг него (через КПП№1) дорога идёт в сторону поля в низине за этим центром - полёвка на спутнике видна, но непонятна, проезжаема ли ? да и пустят ли через КПП ? если нет - тогда слева в лесу есть просека, выводящая к полю за центром с той же полёвкой.. если же направо по Московскому (Старому Ярославскому) шоссе - тогда 2.5 км до въездной развязки Сергиева Посада, где есть сворот в поле к Семхозу..
    Но вариант через КПП Загорск-6 тогда вот - https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ftthpshewrarhhwr
    Последний раз редактировалось tonino; 18.10.2019 в 18:33.

  3. #13

    По умолчанию

    Скорей всего буду!
    Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать!

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    Stels МТБ
    Адрес
    Москва ВДНХ Северо-Восток
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tonino Посмотреть сообщение
    Традиционно, моё предположение о маршруте - https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ogpucctjatdhufon
    После вчерашней 4-й перевязки чувствую себя готовым к покату
    С 3 по 6 км. трек идет по довольно захламленной просеке с частыми обьездами и спешиванием. Форсировать речку прийдется по скользким бревнышкам. Лесная дорожка вдоль р.любятовки от фрязино намного чище и проезжабельней.

  5. #15

    По умолчанию

    а я соглашусь - по Викимапии это "бывший Хомутовский тракт", на Сабурово, и фото того бревна как с велосипедами перелезают через воду/болотце - это самая бодрая дорожка там - гораздо спокойнее объехать чуть северней по т.н. Заозёрной улице под ЛЭПом, и дальше есть поворот на то же Сабурово..

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Stels МТБ
    Адрес
    Москва ВДНХ Северо-Восток
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tonino Посмотреть сообщение
    а я соглашусь - по Викимапии это "бывший Хомутовский тракт", на Сабурово, и фото того бревна как с велосипедами перелезают через воду/болотце - это самая бодрая дорожка там - гораздо спокойнее объехать чуть северней по т.н. Заозёрной улице под ЛЭПом, и дальше есть поворот на то же Сабурово..
    Да. Если ехать именно от детской, то седня поехал бы под той лэп и свернул бы на лесную тропу до сабурова, севернее снт. А вчера соскользнул с бревнышка переправы.
    Последний раз редактировалось dkuz; 18.10.2019 в 23:14.

  7. #17

    По умолчанию

    Хотелось бы присоединиться на Северянине

  8. #18

    По умолчанию

    Всем привет. От Лосиного острова (Бумажная или Абрамцевская) не хотите стартовать?
    Ballalayka Cycles Crew

  9. #19

    По умолчанию

    Забавно читать коменты. Тем более что на этот раз Антон сильно ошибся в расчетах трека, он сильно другой

    Все кто не от вокзала - встречаемся в вагоне (3/4 от головы) или уже на Детской

    От Лосиного острова стартовать уцелом заманчиво - но это плюс еще 30-40 км и в основном по населенке - нехотся

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    Дмитрий, привет! В каком населенном пункте будет закупка перед привалом, и где планировался сам привал?
    Про место привала еще не решил, хотелось бы ближе к концу маршрута, но намеченное мной озерцо, оказалось на территории закрытого поселка Вакцина. К вечеру смогу сказать... пока информации нет

  10. #20

    По умолчанию

    Привет. Присоединюсь. Думаю про старт из Лосиного. Если не получится поеду на электричке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13.10.2019 (ВС) - покатушка Икша - Ашукинская (Савел-Ярос) - 65 км
    от Дима К Сусанин в разделе Покатушки
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.10.2019, 22:54
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.09.2019, 00:28
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.05.2019, 17:19
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 16.04.2019, 19:11
  5. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 21:00