28.8.21суб Заветные Вербилки вдоль воды( в стиле Giro) 95 км. , неспешно
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: 28.8.21суб Заветные Вербилки вдоль воды( в стиле Giro) 95 км. , неспешно

  1. #1

    По умолчанию 28.8.21суб Заветные Вербилки вдоль воды( в стиле Giro) 95 км. , неспешно

    В субботу планирую катнуть вдоль объектов Волго-Московской водной системы от пл. Заветы Ильича до пл. Вербилки. 95 км., сливы на 43,50,65,73 и 77 км.
    В программе лучшие куски трека "Три водохранилища", включая "Запретку" на Учинском, Пестовское и Икшинское вдхр., шлюзы на Канале им. Москвы,Храм в Рождествено-Суворово (родина знаменитого фельдмаршала) , Спасо-Влахернский монастырь, прокат вдоль небольшой части строящейся велодорожки Вело-1 Москва-СПб (за 2 недели до ее офиц. открытия), разведка (для меня лично) многими восхваляемой лесной дорожки Орудьево-Вербилки. Кому будет интересно можем заглянуть в открывшийся на Дубне Велокемпинг.
    Трек в основном проходит накатанными лесными дорожками и пустыми асфальтами. Без выезда на загруженные трассы (может быть один кусок максимум метров 500).
    Большой привал минут на 40 либо урбанистический (Макдак) , либо на природе с закупкой перед ним в магазине. Без костров.
    Просьбы обычные: приезжать на исправном веле, с запаской, ведущего не обгонять, соблюдать ПДД и ТБ.С собой запас еды и воды на 50 км. Темп неспешный (ССД 15-17 км/ч). Процент грунтов не считал , но думаю будет процентов 60. Сильных грязей и буреломинга быть не должно. Мелкие лужи вполне возможны по погоде.
    ЗАПИСЬ ПУТЕМ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ КРАЙНЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Benvenuti! Не будет записавшихся - на старт не приеду)


    Трек: https://www.alltrails.com/explore/ma...21-b5200c6?u=m Не догма!
    Элька: https://www.tutu.ru/view.php?np=f61b...ate=28.08.2021

    Сбор на западной стороне станции Заветы Ильича возле Храма в 9.25.
    Последний раз редактировалось Severin; 27.08.2021 в 13:14.

  2. #2

    По умолчанию

    О, матрасик с плюсиком? Надо ехать!
    Одна деталь только смущает, ошибочка то ли в предпоследней, то ли в последней цифре километража для слива: 43,50,65,783 и 77 км.
    Если ошибочка в последней, боюсь не осилю )))

  3. #3

    По умолчанию

    PilotNick, поправил! Буду рад компании коллеги-орга)

  4. #4

    По умолчанию

    .................
    Последний раз редактировалось solo77rus; 09.10.2021 в 23:38.

  5. #5

    По умолчанию

    solo77rus, другим берегом крюк в объезд Шлюза № 4 по горкам...Километраж и так большой выходит. А от Дмитрова...не хочется на эстакаду по лестницам лезть. Да и не ездил я правым берегом, хочу посмотреть что там, да как. В этой части трек стырил на сайте велокемпинга) Они то знают, как к ним лучше ехать) или нет?)
    Последний раз редактировалось Severin; 27.08.2021 в 12:11.

  6. #6

    По умолчанию

    ..................
    Последний раз редактировалось solo77rus; 09.10.2021 в 23:38.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    коллеги-орга
    Ну, это слишком громко, разок-другой и провёл народ )
    Ленив стал организаторством заниматься, да и самому времени катать не хватает.
    А ведущих на форуме дефицит, все по чатикам разбежались...
    Так что буду!

  8. #8
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,436
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    подпишусь, вероятно на 73 км сорри, план изменился
    Последний раз редактировалось Sas4; 27.08.2021 в 16:46. Причина: всё меняется()

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    solo77rus, другим берегом крюк в объезд Шлюза № 4 по горкам...Километраж и так большой выходит. А от Дмитрова...не хочется на эстакаду по лестницам лезть. Да и не ездил я правым берегом, хочу посмотреть что там, да как. В этой части трек стырил на сайте велокемпинга) Они то знают, как к ним лучше ехать) или нет?)
    Трек по правому берегу был актуален пока строилась велодорожка и все было перекопано. Сейчас от Яхромы лучше ехать левым берегом. На мостах не надо ходить пешком по лестницам как нарисовано на треке . Можно отъехать чуть дальше от канала и воспользоваться автомобильными развязками
    velocamping.ru

  10. #10

    По умолчанию

    ...даи правым можно, можно и левым -нормуль везде... ,авот ивашево-вербилки -уклонилово отКанала -чётам икак ??

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. посоветуйте красивый маршрут вдоль РЕКИ или большой ВОДЫ
    от aShany в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 16:48
  2. 8.4.2007 ПВДНВ "Вдоль Лопасни"
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 10:20
  3. Кавказские Минеральные Воды - ОТМЕНА
    от Андрей Юрьевич в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2006, 22:05
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 20:32
  5. Велосипеды не боятся воды!!!
    от Freon в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 00:45