Нам нужен модератор.
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Нам нужен модератор.

  1. #1

    По умолчанию Нам нужен модератор.

    У меня простое желание, чтобы раздел обрёл модератора, вместо бездельника и хронического нарушителя Правил Локаута.
    Этот персонаж совершает действия реже чем раз в сутки и зачастую совершает действия противоречащие Правилам.
    Второй участник модерирования нашего раздела, тот, сиреневый, вообще заметных действий не производиит.
    В результате АлександриТ (https://forum.velomania.ru/member.php?u=171183) резвится тут у нас как хочет уже месяц, меняя аккаунты каждые 2-3 дня (что конечно должно наказываться модератором согласно Правил, но у нас такового нету), создавая из-под них новые темы (https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=425481) и всячески оскорбляя неприятных ему участников.

    Я уже второй раз за прошедшие пару лет пытаюсь найти в раздел заинтересованного модератора.
    Название я этому разделу в своё время дал, теперь хочу модератора хорошего.

    В этот раз кандидат (https://forum.velomania.ru/member.php?u=82263) мне кажется идеальным.
    То что он конченный флудер считаю несомненным достоинством.
    По крайней мере всегда на сайте.
    И люди, преобретя власть, обычно меняются.
    И обычно в лучшу сторону (я не о Локауте, разумеется).

    ---------- Добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:18 ----------

    Что конечно не отменяет возможного участия в занятии места модератора иных лиц.
    В частости и в особенности мною глубокоуважаемого, но не любимого Бахи-Бархана-Василия, коего я имел в прошедшее время глупость не продвинуть в модераторы.
    Каюсь в этом.

    ---------- Добавлено в 05:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:31 ----------

    С утра, конечно, появится встревоженный Локаут и станет утверждать, что на капу он да, ежедневно давил, но это будет очередная с его стороны ложь.
    Последний раз редактировалось lookout; 02.01.2020 в 16:36. Причина: личности

  2. #2
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    люди, преобретя власть, обычно меняются. И обычно в лучшую сторону.
    Впервые в жизни вижу/слышу такое утверждение. С чего ты взял? Люди как раз, приобретя власть, если меняются, то в худшую сторону. Порой такие скрытые черты выявляются, что и не ожидал от человека. Самые страшные испытания, как известно, - это власть и деньги, - не всяк не потеряет "свое лицо".
    Против названного тобой кандидата ничего не имею и всячески за.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 04.11.2019 в 10:14.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Total.
    Байк
    GT avalanche expert, Shulz Hopper с139
    Адрес
    Питер-Ленобласть
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    В этот раз кандидат (https://forum.velomania.ru/member.php?u=82263) мне кажется идеальным.
    То что он конченный флудер считаю несомненным достоинством.
    Железная логика... Тогда сразу александрита в модераторы, куда уж флудерее...

  4. #4
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    Я уже второй раз за прошедшие пару лет пытаюсь найти в раздел заинтересованного модератора.
    Название я этому разделу в своё время дал, теперь хочу модератора хорошего.
    ну так ноги в руки модерить упомянутый зелёный весьма странен везде... но с ними, с зелёными, спорить себе дороже ибо есть пункт правил...
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #5

    По умолчанию

    Локаут поначалу был невменяемым. Локаут давно пообтесался и стал приличным человеком... с натяжкой но приличным. <..> - вот тот <...>
    Последний раз редактировалось lookout; 04.11.2019 в 18:49. Причина: 3.7

  6. #6

    По умолчанию

    Интересная ситуация, 4321, который вместе с сотоварищи регулярно поклевывает инакомыслящих в разделе СТРИДА И... не выдержал перепалки с АлександриТ и захотел решить проблему кардинально - заменой модератора, мало того, свое объявление он разместил не только в данной ветке, но и в других, например в вацапе группы Складные велосипеды в Спб.
    Срач действительно достал, АлександриТ д. б. удовлетворен полностью , надеюсь, все закончилось.

  7. #7
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация, 4321, который вместе с сотоварищи регулярно поклевывает инакомыслящих
    а он ужо в бане... расходимсо
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #8
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    4321, который вместе с сотоварищи регулярно поклевывает инакомыслящих в разделе СТРИДА И... не выдержал перепалки с АлександриТ
    Не вывез. Как обычно. Но ему не привыкать, любит мои оплеухи.

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    АлександриТ д. б. удовлетворен полностью , надеюсь, все закончилось.
    Так то, ночные истерики четыретридвараза мне безразличны, но вот насчет "все закончилось" - енто вряд ли..
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8288192
    Любит, паршивец, вспоминать меня, когда я в бане. Типа, не отвечу. Такая вот гнилая сущность эвонушная.

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Локаут поначалу был невменяемым. Локаут давно пообтесался и стал приличным человеком... с натяжкой но приличным. <..> - вот тот <...>
    Не согласен. Лукаут тот исчо сами знаете, кто. Взял новую моду: лепит предупреждения, ничего не меняя в постах. То бишь, пишу я пост, а в нем потом пометка снизу, типа редактировалось лукаутом в связи с флеймом или флудом. А содержание то же самое, ничё не поменялось)) Енто для того надобно, шо бы красную карту мне влепить незаслуженно, типа предупреждали же..

    Цитата Сообщение от Total. Посмотреть сообщение
    Тогда сразу александрита в модераторы
    Голосуйте. Я не против. Даешь свободу слова!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 10:57