Флуд про Novatrack TG-16 - Страница 16
Закрытая тема
Страница 16 из 54 ПерваяПервая ... 6111415161718212646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 537

Тема: Флуд про Novatrack TG-16

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    И почему это Лангту записали в шлак ? Куча пользователей,я один из них,все довольны.
    А почему тогда этот Новатрек не шлак ? Пользователей пока единицы,отзывов ноль.
    По какому принципу шлаки раздаются ?
    Вам я отвечу коротко: вы Стелс почему стелсокозлом обозвали? Потому, что это ваше мнение. Имеете право. Верно?
    Так вот, а это мое мнение. Имею право.

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    :D Просто для понимания веса ваших слов. Фирма Новатрек образована в 2006. Фирма Стелс - в организована в 1998, первый завод - в 2003. Первые серийные бромптоны - 1981 год, с 1985 года устойчивая прибыль (спрос). Ну и так далее...
    Вы долго будете тупить? Причем здесь год образования? Вам уже дважды говорили про ОЕМ-производителей.
    Обсуждаемый вел давно не новинка, и производится не Велобалтом. Наверняка, он даже не заходит на территорию завода в Калининграде, а прямиком идет из Тайваня или Китая, с уже наклеенным названием на раму и русскоязычной этикеткой на коробке, на российский склад. Откуда и распространяется по дилерам. Абсолютно так же, как и Шульц, к примеру.

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Кстати, слова дык зело и иные употребляются мною десятилетиями
    На данном форуме они появились первыми у Александрита. Если я ошибаюсь, дайте ссыль на какой-нибудь свой старый пост, где они употребляются. Я довольно давно читаю этот форум, но раньше не замечал у вас. Так же, как и "хе-хе))", кстати))

  2. #152
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Сплошная шибуздония!
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Your Banny Wrote! Посмотреть сообщение
    ...
    Вы долго будете тупить? Причем здесь год образования? Вам уже дважды говорили про ОЕМ-производителей.
    Обсуждаемый вел давно не новинка, и производится не Велобалтом. Наверняка, он даже не заходит на территорию завода в Калининграде, а прямиком идет из Тайваня или Китая, с уже наклеенным названием на раму и русскоязычной этикеткой на коробке, на российский склад. Откуда и распространяется по дилерам. Абсолютно так же, как и Шульц, к примеру.
    ...
    Да шо вы мечетесь из стороны в сторону как заецъ на мушке ружья? Элементарно, Ватсон... Вы уверяете что существуют модели стелсов и новатреков (именно, так вы писали именно об них) у которых пробеги такие, что бромам и не снилось. Хотелось бы на такое посмотреть, учитывая модельный ряд, сменяемость моделей и сроки образования фирм. Каг бэ новатрек (2006) и стелс (1998/2003) чутахи моложе брома с его более чем 30-летней историей получаются.
    Теперь вы начинаете переобуваться в прыжке и нудеть про ОЕМ рамы... надо полагать, с пробегами и временем эксплуатации, которые брому и не снились. Не вопрос, хотелось бы взглянуть на такие рамы от разных производителей. Типа: "Вот фото складника от фирмы "Калибри энтерпрайзмент", на нем еще мой дедушка рассекал в 80-е, вот они в каталоге. Гляньте, да это вылитый современный стелс/новатрек!". Покажите эти долгоходящие рамы, раз уж вы знаете про такое? Вы ведь помните, что мы говорим о складниках
    Кстати, в те времена, в 80-е было множество разных фирм и конструкций складников, однако ж до нынешнего времени в практически неизменном виде дошли немногие модели, среди них стрида и бромптон. Эволюция там от первых моделей минимальная.

    И таки да,тема озаглавлен как Novatrack TG-16 "алюминиевый Бромптон" , а это вполне узнаваемый в решениях аппрат. Ну и что здесь, в данном конкретном случае с ОЕМ производителями этой конструкции которые лепят разные шильдики на одни и те же рамы?
    Опять же, алюминиевый бромптон уже пытались делать с участием самого бромптона, это не тайная, а вполне себе доступная страница истории фирмы. и в итоге бром от этой идеи отказался именно из-за того, что не получилось в алюминии сохранить дОлжную надежность велосипеда. Но вы верите в новатрэк, наверное такая вера даже похвальна, но, скорее всего, ошибочна.

    Цитата Сообщение от Your Banny Wrote! Посмотреть сообщение
    ...
    На данном форуме они появились первыми у Александрита. Если я ошибаюсь, дайте ссыль на какой-нибудь свой старый пост, где они употребляются. Я довольно давно читаю этот форум, но раньше не замечал у вас. Так же, как и "хе-хе))", кстати))
    хе-хе.. да откуда ж вы такие беретесь, а? Вы ошибаетесь, поисковиком ответ находится за минуту, зело быстро. Подсказываю, я зарегистрирован на сайте с 2012, АлександриТ - с 2018, дальше попробуйте сами. Например, почитайте мои сообщения с 2012 по апрель 2018 если не найдете более простой способ. там будут и "дык" и "зело" и "хе-хе" и что-нибудь еще найдете.


    ПС Раз уж вы такой апологет еще не купленного (или я ошибаюсь и вы уже владелец аппарата) новатрека/брома, то какие у него габариты в сложенном виде, какой диаметр и длина подседельного штыря?
    Последний раз редактировалось Ondatr; 16.10.2019 в 20:57.

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    а шо вы мечетесь из стороны в сторону как заецъ на мушке ружья? Элементарно, Ватсон... Вы уверяете что существуют модели стелсов и новатреков (именно, так вы писали именно об них) у которых пробеги такие, что бромам и не снилось. Хотелось бы на такое посмотреть, учитывая модельный ряд, сменяемость моделей и сроки образования фирм. Каг бэ новатрек (2006) и стелс (1998/2003) чутахи моложе брома с его более чем 30-летней историей получаются.
    Теперь вы начинаете переобуваться в прыжке и нудеть про ОЕМ рамы... надо полагать, с пробегами и временем эксплуатации, которые брому и не снились. Не вопрос, хотелось бы взглянуть на такие рамы от разных производителей. Типа: "Вот фото складника от фирмы "Калибри энтерпрайзмент", на нем еще мой дедушка рассекал в 80-е, вот они в каталоге. Гляньте, да это вылитый современный стелс/новатрек!". Покажите эти долгоходящие рамы, раз уж вы знаете про такое? Вы ведь помните, что мы говорим о складниках
    Кстати, в те времена, в 80-е было множество разных фирм и конструкций складников, однако ж до нынешнего времени в практически неизменном виде дошли немногие модели, среди них стрида и бромптон. Эволюция там от первых моделей минимальная.
    Вы долго будете тупить? Я вам ещё раз повторяю, что не намерен комментировать ваши кучи словоблудия. Переворачивать с ног на голову вы великий мастер. Достаточно отмотать назад и посмотреть, как вы не поняли, откуда взялся ценник Хоппера XL, а обвинили меня в своем непонимании. Якобы я не пояснил вам о задней втулке, хотя о ней и речи не было.

    Модели Стелсов и Новатреков запросто в каталоге найдете. Например, те же Стелсы Пилоты - самые распространенные складни. У меня куча знакомых, которые передают их из рук в руки по мере подрастания детей. Пробеги и эксплуатация там такие, что мама не горюй! Вам и не снилось. А Новатреков полно детских, не только складней, но и вплоть до трехколесных.

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    тема озаглавлен как Novatrack TG-16 "алюминиевый Бромптон"
    Ну и что? Я видео сначала посмотрел на Ю-тубе. Там "русский Бромптон". И? Дальше то что?
    У вас какие то странноватые ассоциации. Привычка вечно что-то высасывать из пальца и приписывать другим. Пример с ценником выше приводил. В этом разделе вас таких двое - вы и ваш секретарь))

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    почитайте мои сообщения с 2012 по апрель 2018 если не найдете более простой способ
    Я не знаю более простой способ. Вы сами можете найти хоть одно свое такое сообщение? Я не нашел. Потому будем считать, что нет таковых. Пока вы не докажете обратное.

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Раз уж вы такой апологет еще не купленного (или я ошибаюсь и вы уже владелец аппарата) новатрека/брома, то какие у него габариты в сложенном виде, какой диаметр и длина подседельного штыря?
    Вот с этого и надо начинать. Вел вас заинтересовал, это видно. Потому отошлю вас немного обратно (что мне приходится делать постоянно) и посоветую внимательней рассмотреть фото рядом с Бромом. Примерные габариты будут понятны. Насчет штыря сказать ничего не могу. А почему вас так волнует штырь?

  5. #155

    По умолчанию

    Ну вы как маленький ребенок, право слово...

    Цитата Сообщение от Your Banny Wrote! Посмотреть сообщение
    Вы долго будете тупить? Я вам ещё раз повторяю, что не намерен комментировать ваши кучи словоблудия. Переворачивать с ног на голову вы великий мастер. Достаточно отмотать назад и посмотреть, как вы не поняли, откуда взялся ценник Хоппера XL, а обвинили меня в своем непонимании. Якобы я не пояснил вам о задней втулке, хотя о ней и речи не было.
    ...
    Там все элементарно и понятно для тех кто прочитал несколько сообщений последовательно. Вы небрежно и неумело пользуетесь словами. А не, как вы выразились "не понял откуда взялся ценник", а не знал этого. Не знал, что односкоростной и семискоростной иксэль стояли летом по одной цене. Ничего криминального в таком незнании нет, именно об этом я и спросил. И мне пояснили, что именно так и было и пояснили почему (разная комплектация_ и это были не вы, вы как обычно лили воду. Но вот какая штука, зная что односкорстной и семискорстной велосипед имеет разного класса навеску и потому стоит в одной цене и потом что-то в вашем стиле там лепетать про снижение цены и себестоимость - это идиотизм. Ну это если знать, а если не знать, то просто обычная реакция малого ребенка (даже во взрослом обличье).


    Цитата Сообщение от Your Banny Wrote! Посмотреть сообщение
    ...
    Модели Стелсов и Новатреков запросто в каталоге найдете. Например, те же Стелсы Пилоты - самые распространенные складни. У меня куча знакомых, которые передают их из рук в руки по мере подрастания детей. Пробеги и эксплуатация там такие, что мама не горюй! Вам и не снилось. А Новатреков полно детских, не только складней, но и вплоть до трехколесных.
    ...
    "Куча знакомых... мама не горюй... вам и не снилось" - весь это детский лепет можно облечь в цифры, если они, есть, но ведь их нет, не так ли. Это все же что-то рыбацкое "вот с таким глазами!", или "ну и вы говорите". Боюсь что ничего такого более менее конкретного мы от вас не дождемся.

    Цитата Сообщение от Your Banny Wrote! Посмотреть сообщение
    ...
    Ну и что? Я видео сначала посмотрел на Ю-тубе. Там "русский Бромптон". И? Дальше то что?
    У вас какие то странноватые ассоциации. Привычка вечно что-то высасывать из пальца и приписывать другим. Пример с ценником выше приводил. В этом разделе вас таких двое - вы и ваш секретарь))
    ...
    хе-хе... ну просто вы создали тему про велосипед, про который толком рассказать нечего, как бы нет данных ни по характеристикам, не по эксплуатации, а по ссылкам видно что те, у кого он есть "меняют там практически все". как написал МобиДик.
    И вы тут суетливо и как-то неконкретно вертитесь то с хоппероами то с оемами неведомыми и никаких ссылок привести не может, только воздух сотрясаете. Где ОЕМ рамы с великими пробегами? Где оем рамы новатреков с разными
    фирмами? или хотя бы оем Хопперы от "других фирм где"? Не похожие рамы, а именно ОЕМ рамы на которые производитель лепит разные шильдики.


    Цитата Сообщение от Your Banny Wrote! Посмотреть сообщение
    ...
    Я не знаю более простой способ. Вы сами можете найти хоть одно свое такое сообщение? Я не нашел. Потому будем считать, что нет таковых. Пока вы не докажете обратное.
    ...
    Вы не умеет писать толковые запросы в поисковике? Сочувствую, у меня сработало с первого же запроса, тогда читайте сообщения форума, подсказываю... почитайте хотя бы за июнь-июль 2017-го (тогда АлександриТа на форуме еще не было), там и "зело" и "дык" и "хе-хе" найдете... Кстати, вы умеете пользоваться поиском контекста на странице? Советую научиться.

    Цитата Сообщение от Your Banny Wrote! Посмотреть сообщение
    ...
    Вот с этого и надо начинать. Вел вас заинтересовал, это видно. Потому отошлю вас немного обратно (что мне приходится делать постоянно) и посоветую внимательней рассмотреть фото рядом с Бромом. Примерные габариты будут понятны. Насчет штыря сказать ничего не могу. А почему вас так волнует штырь?
    Мне не нужны примерные габариты, меня интересуют конкретные - это вот информация. Почему интересует штырь я писал выше - среди прочего это относится к надежности девайса.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 17.10.2019 в 01:28.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Но вот какая штука, зная что односкорстной и семискорстной велосипед имеет разного класса навеску и потому стоит в одной цене и потом что-то в вашем стиле там лепетать про снижение цены и себестоимость - это идиотизм.
    Your Banny Wrote!, Шульц как-то писал цену на Хоппер XL в 25 с лишним тыр, а потом сразу раз - и меньше 17-ти!
    Вас это не наводит ни на какие размышления?


    Ondatr, Зашел на сайт Шульца, ХL сейчас стоит 21420 руб (сезонные 15% скидки, можно еще 5% получить по карточке), летом стоил 25200... ну и?

    Your Banny Wrote!, 17490. Со скидкой по карте - 16600. Влегкую вот так взять и скинуть треть стоимости. И все равно остаться в плюсе. Себестоимость представляете? Только не надо про затаривание складов и т.п.
    Шульц Джаст ещё примером, который обсуждали в этой теме.


    Ondatr, Я правильно понимаю, что летом в магазине шульца односкорстной и семискоростной иксэльки стояли рядом по одной цене?

    Your Banny Wrote!, Как вы догадались?))

    Ondatr, Я не догадался, а спросил, но вы не ответили. вы сами видели летом в магазинах, или в прайс листах что магазине одновременно были односкоростной и семискоростной Шульц Икс-Эль по одной цене?

    Your Banny Wrote!, Я вам уже советовал одеть очки. Старые цены зачеркнуты. И написаны новые. Попробуйте еще раз посмотреть на очевидное.

    Ondatr, Ну вот видите какая штука. Объяснение этому есть, но вы этого не знали. Объяснил другой форумчанин выше. Там другой обвес, на сингле более дорогой. Вот и все. Вас оно устраивает? Мне это объяснение понятно, а вам?

    Your Banny Wrote!, С чего вы взяли, что я не знал этого? По себе рассудили? Я прекрасно знал это, но вопрос был о ценах. Спросили бы про технические отличия, я пояснил бы вам подробно.

    Ondatr, С того что если бы вы сразу знали в чем разница между односкорстной и семисеорстной иксэлькой за одну цену, то не было бы этого вашего неумного пассажа о ценах и скидках., ага... Ну или вы еще более причудливы, чем это кажеься на первый взгляд.
    Ну да ладно, проехали и ладно...

    __________________________________________________ ________________________________________


    Ondatr, вы просто сказочный ...
    Будьте любезны, оставьте при себе ваши дальнейшие фантазии. Да, здесь форум. Каждый имеет право писать то, что хочет. Но я не хотел бы, чтоб вы своей чудовищной плодовитостью засоряли дальше созданную мною тему. Ок?

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Your Banny Wrote! Посмотреть сообщение
    Your Banny Wrote!, Шульц как-то писал цену на Хоппер XL в 25 с лишним тыр, а потом сразу раз - и меньше 17-ти!
    Вас это не наводит ни на какие размышления?


    Ondatr, Зашел на сайт Шульца, ХL сейчас стоит 21420 руб (сезонные 15% скидки, можно еще 5% получить по карточке), летом стоил 25200... ну и?

    Your Banny Wrote!, 17490. Со скидкой по карте - 16600. Влегкую вот так взять и скинуть треть стоимости. И все равно остаться в плюсе. Себестоимость представляете? Только не надо про затаривание складов и т.п.
    Шульц Джаст ещё примером, который обсуждали в этой теме.


    Ondatr, Я правильно понимаю, что летом в магазине шульца односкорстной и семискоростной иксэльки стояли рядом по одной цене?

    Your Banny Wrote!, Как вы догадались?))

    Ondatr, Я не догадался, а спросил, но вы не ответили. вы сами видели летом в магазинах, или в прайс листах что магазине одновременно были односкоростной и семискоростной Шульц Икс-Эль по одной цене?

    Your Banny Wrote!, Я вам уже советовал одеть очки. Старые цены зачеркнуты. И написаны новые. Попробуйте еще раз посмотреть на очевидное.

    Ondatr, Ну вот видите какая штука. Объяснение этому есть, но вы этого не знали. Объяснил другой форумчанин выше. Там другой обвес, на сингле более дорогой. Вот и все. Вас оно устраивает? Мне это объяснение понятно, а вам?

    Your Banny Wrote!, С чего вы взяли, что я не знал этого? По себе рассудили? Я прекрасно знал это, но вопрос был о ценах. Спросили бы про технические отличия, я пояснил бы вам подробно.

    Ondatr, С того что если бы вы сразу знали в чем разница между односкорстной и семисеорстной иксэлькой за одну цену, то не было бы этого вашего неумного пассажа о ценах и скидках., ага... Ну или вы еще более причудливы, чем это кажеься на первый взгляд.
    Ну да ладно, проехали и ладно...

    __________________________________________________ ________________________________________


    Ondatr, вы просто сказочный ...
    Будьте любезны, оставьте при себе ваши дальнейшие фантазии. Да, здесь форум. Каждый имеет право писать то, что хочет. Но я не хотел бы, чтоб вы своей чудовищной плодовитостью засоряли дальше созданную мною тему. Ок?
    Дорогой мой, ваше э-э-э владение темой, назовем это так, мягко... прекрасно видно и из цитат и особенно если это читать в самой теме, в контексте дискуссии, а не выжимках. Ценообразование, скидки, что как и зачем делается в этой сфере - это явно не ваше, там у вас все же красной нитью идет профанация, мон шер Your Banny Wrote!].

    Опять же, прискорбно грустны вы в конкретике, увы, как только дело коснулось конкретных оем-примеров вы слиняли.

    Совсем уж печально выглядит ваша неспособность выдать на гора конкретные технически моменты (я уж не говорю про эксплуатационные) заявленного в вашей теме сабжа. Впрочем, учитывая вашу слабую способность пользоваться поисковиком (на примере хе-хе и зело ) это уже и не удивительно. (Хотя по-прежнему прискорбно). Приятнее, или продуктивнее говорить если и не с умным, то хотя бы с информированным собеседником. Вы, похоже никаких шансов на такую приятность или продуктивность не оставляете.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 17.10.2019 в 00:43.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    прекрасно видно и из цитат и особенно если это читать в самой теме, вкотексте дискусии, а не выжимках.
    Отмотайте и прочитайте "вкотексте дискусии". Там ваш идиотизм проявится ещё сильнее. "Выжимки" не передают всего его величия.

    На конкретном примере ОЕМ (Хоппер) слиняли именно вы, отправив меня в тему Хоппера. Могу выжать "выжимку", если вам верхней "выжимки" мало. Вдвойне будете сами знаете, кем.

    Зы: писать грамотно научитесь и мысли последовательно формулировать. Каша какая-то..
    Последний раз редактировалось Your Banny Wrote!; 17.10.2019 в 00:26.

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Your Banny Wrote! Посмотреть сообщение
    Отмотайте и прочитайте "вкотексте дискусии". Там ваш идиотизм проявится ещё сильнее. "Выжимки" не передают всего его величия.

    На конкретном примере ОЕМ (Хоппер) слиняли именно вы, отправив меня в тему Хоппера. Могу выжать "выжимку", если вам верхней "выжимки" мало. Вдвойне будете сами знаете, кем.

    Зы: писать грамотно научитесь и мысли последовательно формулировать. Каша какая-то..
    Хех, все-таки "АлександриТ" это не ник, а диагноз и стиль жизни.

    Выкладывать фото 14" складника, заявлять что это ОЕМ-рама 16" Хоппера... Вы 14" колесо видели? А 16" А рядом? У меня вот все этоесть. Посмотрите н вилки, на конструктивные элементы... Впрочем, кому я это говорю?...- тут уже сплошная безнадега...

    Однако ж, Your Banny Wrote!, вы что-то по сабжу заявленному в теме можете сообщать?

    ПС Да. спасибо за выявленные опечатки, исправляю по мере сил. Увы, комп загружен процессами и порой не поспевает за клавиатурой, такое бывает. Я исправил, не уверен правда что вам стало понятнее, но, тем не менее - спасибо за выявление опечаток, их порой много у меня.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 17.10.2019 в 00:46.

  10. #160

    По умолчанию

    Да вроде и не он,нет знаменитых ПФФФ и еще чего то не хватает
    Хотя нет..вот видимо вырвалось только что "...Вдвойне будете сами знаете, кем.." ,блин неужели спалился таки.
    И слова пошли хамские в каждом ответе и ярлыки начал вешать.Блин ну не брат же близнец.Еще чуть и личина будет открыта

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  2. Мой Бромптон
    от Сям в разделе Мои два колеса
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 08:54
  3. куплю алюминиевый подседел 30.9 со смещением
    от 108 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 21:08
  4. Алюминиевый велосипед 16"
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 22:25
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05