Флуд про Novatrack TG-16 - Страница 54
Закрытая тема
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 4244449525354
Показано с 531 по 537 из 537

Тема: Флуд про Novatrack TG-16

  1. #531
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,047

    По умолчанию

    ясно . Вел без гарантии разломан и разукомплектован. Доставки в другой город нет . Мне всяко не вкатило-бы.
    Чел из Чел.

  2. #532
    Веломаньяк Аватар для coma white
    Байк
    треуголка
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    814
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    ясно . Вел без гарантии разломан и разукомплектован. Доставки в другой город нет . Мне всяко не вкатило-бы.
    ага все 4 IMG_0256.jpg у меня просто коллега в Питере до нового года купил пацану за указанный ценник, исправный,укомплектованны и с документами, к чему эта бессмысленная дискуссия непонятно, в других местах он продается даже и за 23ТЫР
    Последний раз редактировалось coma white; 22.01.2020 в 15:51.

  3. #533

    По умолчанию

    Ну вот видите, все находится если это существует и если поискать.

    А вот ежели внутреннее устройство головы параноидальное (сами знаете у кого), то там на реалии жизни, на реальные фото реакция - "енто фейк!". Но это реалии жизни.



    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    ...
    основная труба другая , овального сечения. Шах и мат .
    Угу, смотрим....

    Бромптон.... "железо и пайка" - 110 кг
    Дахон "люминь и сварка" изменили форму рамы, подкосов - 130 кг
    Новатрек - "люминь и сварка" повторяет форму брома, но "основная труба овальная" - 90 кг и отнесен производителем к подростковым.

    Так себе шах, какой-то он фиговенький в итоге получился, а уж до мата он и вовсе не дорос.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 22.01.2020 в 14:12.

  4. #534
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Гы... а что такое броматрак? Это вы новатрек так называете? Это типа "советского шампанского", "советской лейки" (собранной бывшим беспризорниками) и тому подобными словосчетаниями? Фиговый признак с психологической точки с точки зрения - это когда хочется, но не можется сделать так же хорошо. Есть в этом некоторое осознание собственной ущербности или, скажем мягче, недотягивания до высокого уровня.


    Однако.... Бромптон заявляет о грузоподъемности в 110 кг, дахон модернизировал форму рамы из алюминия (там наверняка и марка металл другая, подороже, как у стриды и дешевых клонов стриды) и говорит о 130 кг новатрак попытался скопировать раму брома в люмини и обозвал вел подростковым с грузоподъемносью в 90 кг.

    Это, за что фирма готова отвечать. Ноавтарак готов для подростков. Сам пишет, на своем сайте. Юноша, шли бы вы спать уже.



    Не знаю что там со средней. Есть разница между тем за что хотят продать и за что реально продают. Я вижу конкретную цену в магазине в 8999 руб. Фот и скрин см. выше.

    Понимаете, можно новатрак и за сотню выставить и говорить что цены сопоставимы с бромом, но это ... пшик... который вы опять демонстрируете тут.

    Сейчас он реально продается за 8999. По любому, непропорционально высокую чать стоимости новатрака составляет цена качественной английской планетарки штурмей арчер, что мягко говоря, прямо говорит о качестве остальных компонентов подросткового (а некоторые продавцы пишут, что детского) новатрака.

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------



    Да вы не в ладах с реальностью. Это - 8999 реальная цена и в интернете она находится, а кто-то и живьем это в магазине видел. Трудно вам с реальностью, вижу что трудно. (еще, наверное и обидно столько переплатить, ну это если вы его реально купили) Понимаете, сколько не говори халва - во рту слаще не будет, сколько не говори "это фейк" это никак не изменит реальности, а реальность такая- сабж можно купить за 8999 руб.
    Пфф)) Бред сумасшедшего.. Не буду даже комментировать, как обычно.

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    https://ryady.ru/inventar_dlya_letni...0000003016972/
    Что то вроде есть при наличии клубной карты,без нее 10799р
    Цена конечно говорит сама за себя
    Вы прочитали, шо енто такое вообсче? А я вот даже позвонил, не поленился. Нет у них нихрена, никаких Бромотраков за 8999

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от coma white Посмотреть сообщение
    у меня просто коллега в Питере до нового года купил пацану за указанный ценник, исправный,укомплектованны
    А-ха-ха)) Ну-да, ну-да. У меня коллега вчерась на рыбалке вооооот таааакуууую рыбк поймал

  5. #535
    Веломаньяк Аватар для coma white
    Байк
    треуголка
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    814
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    А я вот даже позвонил
    давай запись разговора или сам знаешь кто

  6. #536
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, все находится если это существует и если поискать.

    А вот ежели внутреннее устройство головы параноидальное (сами знаете у кого), то там на реалии жизни, на реальные фото реакция - "енто фейк!". Но это реалии жизни.
    Ага, реальная акция в нереальном магазе)) Мда.. исчо поискать таких фейкометов. То колесо у Брома "почти 18" на подслеповатый глаз, то пластиковый коробок точнее GPS, то фары ближнего света и габаритные огни днём на велосипеде, то "найденный" в сети обзорчик из начала темы, то оптово-клубный магаз с отсутствующими товарами по 8999

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от coma white Посмотреть сообщение
    давай запись разговора или сам знаешь кто
    Позвони сам, или сам знаешь, кто.

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Зы: самое главное на ентом фейко-веле - оптимизированное обрудование Шимано (из описания). Видимо, Штурмей Арчер сняли и повесили Турней))

  7. #537

    По умолчанию

    Временно закрою на чистку, примерно до завтра

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  2. Мой Бромптон
    от Сям в разделе Мои два колеса
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 08:54
  3. куплю алюминиевый подседел 30.9 со смещением
    от 108 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 21:08
  4. Алюминиевый велосипед 16"
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 22:25
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05