ПЕТУШКИ ШАТУРА 13.10.2019 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74

Тема: ПЕТУШКИ ШАТУРА 13.10.2019

  1. #31
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Снова Клава залипла?)

    ---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------

    А ава теперь никакая

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaran Посмотреть сообщение
    я стесняюсь спросить, сколько времени ушло на прохождение трека?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gobelen Посмотреть сообщение
    я стесняюсь спросить, сколько времени ушло на прохождение трека?
    В 7 стартовал, около 20 финишировал - примерно 13 часов. Включая 1.5 часа на обед с костром.
    Если не фотать и костров не жечь, можно на 2-2.5 часа сократить.
    Можно посмотреть динамику в страве.

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    https://nakarte.me/#m=14/55.76899/39...ml-9pd82a0LWMw ты самое козырное место стороной обьехал. Оно такое...самое дикое но проезжее абсолютно.
    Когда-то давно сунулся по этой дорожке, но развернулся - началась низина, трава и мне показалось, что проезда дальше не будет.
    Интересно будет посмотреть, как оно там, спасибо за наводку.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaran Посмотреть сообщение
    В 7 стартовал, около 20 финишировал - примерно 13 часов. Включая 1.5 часа на обед с костром.
    Уважаемо.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=joxjkgouslpiqwhy - если хотите коротко, возьмите этот, без заезда в Крутово как раз полтинник будет. Так проедете, вы ж ведь не пешком собираетесь.
    Трек отличный! Я ИринеБр уже сказал за него спасибо, а по результатам своего похода могу его смело рекомендовать тем, кто хочет покататься по Мещёре! Именно покаться, а не походить по ней с велосипедом!:-) Пески там сейчас мокрые, проезжаются на любой горной резине без манипуляций с давлением. Всё в седле: лужи, если и были, то небольшие: спешиваться не приходилось. Ближе к цивилизации, после Северной Гривы, решил катнуть вдоль торфоразработок по бывшей Шатурской узкоколейке - дорожка тоже супер.
    Мой трек:
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=qxgmfcjwewviektw

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neo-plan Посмотреть сообщение
    Трек отличный! Я ИринеБр уже сказал за него спасибо, а по результатам своего похода могу его смело рекомендовать тем, кто хочет покататься по Мещёре! Именно покаться, а не походить по ней с велосипедом!:-) Пески там сейчас мокрые, проезжаются на любой горной резине без манипуляций с давлением. Всё в седле: лужи, если и были, то небольшие: спешиваться не приходилось. Ближе к цивилизации, после Северной Гривы, решил катнуть вдоль торфоразработок по бывшей Шатурской узкоколейке - дорожка тоже супер.
    Мой трек:
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=qxgmfcjwewviektw
    У таких треков есть только одна проблема. Слишком короткие. Для тех, кто живет по восточному направлению в области, то всё супер. А кому заброска в Петушки 4 часа от дома и столько же выброска из Шатуры, то трек на 2.5-3 часа езды против 8 часов в эл-ках и на станциях - это конечно то ещё развлечение. Ну да это уже личное субъективное. Просьба как критику трека не воспринимать ни в коем случае. Трек нормальный, но трек от Yaran на 150 км в самый раз по длине для покататься от души, ну или любой другой от 100 до 150 км для осени, чтобы хотя бы в седле было дольше, чем в эл-ках.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neo-plan Посмотреть сообщение
    Трек отличный! Я ИринеБр уже сказал за него спасибо, а по результатам своего похода могу его смело рекомендовать тем, кто хочет покататься по Мещёре! Именно покаться, а не походить по ней с велосипедом!:-) Пески там сейчас мокрые, проезжаются на любой горной резине без манипуляций с давлением. Всё в седле: лужи, если и были, то небольшие: спешиваться не приходилось. Ближе к цивилизации, после Северной Гривы, решил катнуть вдоль торфоразработок по бывшей Шатурской узкоколейке - дорожка тоже супер.
    Мой трек:
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=qxgmfcjwewviektw
    сохранил, спасибо. думаю когда подморозит, будет совсем сказочно.

  8. #38

    По умолчанию

    трек увидел
    Последний раз редактировалось Kolyawerty; 11.10.2019 в 22:47.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    https://nakarte.me/#m=14/55.76899/39...ml-9pd82a0LWMw ты самое козырное место стороной обьехал...
    Цитата Сообщение от Yaran Посмотреть сообщение
    Когда-то давно сунулся по этой дорожке, но развернулся - началась низина, трава и мне показалось, что проезда дальше не будет.
    Интересно будет посмотреть, как оно там, спасибо за наводку.
    Меня туда занесло 2 года назад под первомай. Весна была маловодная, так что не утонул. Но где-то в окрестностях 2-4км дорога превратилась в сплошную ванну (на тот момент -- глубиной почти по колено на протяжении почти километра с небольшими перерывами), а обходы/облазы все больше по мелкочащобнику. Тем не менее, понравилось: именно _дико_, но пролезаемо. (Но это с той позиции, что все что не бурелом -- то не препятствие, а так... )

    В сухую осень там может быть хорошо. И еще зимой -- снегоходка стабильно накатанная.
    Последний раз редактировалось the_horseless; 12.10.2019 в 01:32.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Старт во сколько?
    Таки да

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 18.06.2011 Петушки - Шатура
    от D1m1try в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 00:16
  2. 7 или 8.03.2011 Петушки-Шатура лайт
    от Kruck в разделе Покатушки
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 23:29
  3. 28.08.2010 Петушки - Шатура. (темп медленный)
    от D1m1try в разделе Покатушки
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 22:27
  4. 09.08.2009 ПВД Петушки-Шатура
    от sharoff в разделе Покатушки
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 12:27
  5. 31.01.09 - Петушки -> Шатура - ПВД+ХЗ - 60-65 км
    от MaPKyS в разделе Покатушки
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 01:15