Выбор XC рамы/вел под кастом сборки под рост 170 (стендовер 75) и ось 142/148 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98

Тема: Выбор XC рамы/вел под кастом сборки под рост 170 (стендовер 75) и ось 142/148

  1. #21

  2. #22

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    Ну вот как то так. На одном из фото видно как рама упирается в остальном возможно да чуть с выносом и приемлимо. Буду ждать совета

  5. #25

  6. #26

    По умолчанию

    VeloNubiy, так почти у рулевой колонки она и будет упираться)
    Именно по псадке на что жалобы?
    Для начала нужно попытаться понастраивать посадку на этой раме.
    Даже если менять в итоге)
    фото конечно никакие
    Тем не менее для начала поднимите седло на 1 см и перебросьте все кольца наверх
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #27

    По умолчанию

    По посадке :
    1. Руки сильно забиваются запястья это основное
    2. когда иногда хочется расслабиться и проехать с ровной спиной ровно то немного не достаю до руля, приходится немного наклонятся...
    3. Высота трубы - ну а как же все пишут что должен быть зазор ? на самом деле может снял не удачно но даже если смещусь к седлу зазора нет особо то есть где то по центру трубы.

    Предложение - понятное опустить руль, да я думаю это поможет с 1 пунктом.
    И как я понимаю можно вынос чуть по короче поставить в плане длины станет почти норм правильно понимаю?

  8. #28

    По умолчанию

    можно вынос перевернуть, все эстетичнее башни будет. может подседел с офсетом какой завалялся у знакомых. ну и руль. не должен он грипсами вверх торчать. это вас обманул кто-то. отсюда и неестественно вывернутые кисти. чуть на себя провернуть, и ловить то самое положение углов
    фотографировать надо строго горизонтально/перпендикулярно, камера на уровне груди
    Последний раз редактировалось vittoo; 07.10.2019 в 22:20.

  9. #29

    По умолчанию

    VeloNubiy, то что я написал делается за 5 мин

    не нужно пока вынос короче - зачем? корпус и так вертикально
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #30

    По умолчанию

    Ну руль стоковый никаких настроек недела как привезли так и катаю еще на фото вел немного наклонен может поэтому так кажется.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 23:18
  2. Выбор рамы хардтейл для КК/трейла под вилку 120 мм
    от rusty_a в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 00:19
  3. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 14:18
  4. Выбор хардтейла в районе до 20 тыс., жен, рост 170
    от PingWinZ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 20:56
  5. Выбор ХТ рамы с креплениями под багажник
    от aarrnn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 21:14