Каблук итальянского сапога — 17-24 октября - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Каблук итальянского сапога — 17-24 октября

  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо за инфу, Романыч! Я, правда, на бензине поеду, не на газу.

  2. #12

    По умолчанию

    как там в декабре-январе?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чума Посмотреть сообщение
    как там в декабре-январе?
    Так вон выше сообщением ссылка на НГ отчёт.

  4. #14

    По умолчанию прогноз погоды

    Прогноз погоды многообещающий: weather.gif

  5. #15

    По умолчанию

    Ну что же, отлично покатался. "Победа" и правда не прикапывается к измерениям вела (в отличие от с7, которые тоже дёшево летают в Бари), главное чтобы в 20кг во Внуково вписался, в Бари можно грузить от пуза - не вешают. Но размер ручной клади блюдут строго.
    Монтепульчано и кьянти были ad libitum, а вот венето итальянцы видимо не распознают как национальное достояние - нет его в суперах, пришлось брать мюллер-тургау из трентино, ничем не хуже Кстати местное красное из сорта мальвазия неро и розовое салентийское было очень ничего Трек за редкими участками асфальтовый, лишь кое-где навигатор вёл срезать через грунты (всё объезжаемо). Все кэмпинги в октябре закрыты (пары обозначенных на карте ОСМ просто не оказалось на месте), так что ночевал под оливками и чем ещё придётся - пустячок, а сотку евров сэкономил С водой напряжёнка, как обычно в Средиземноморье, колонки и открытые кафешки, где можно налиться редки - таскал на себе бурдюк, благо рельефа нет. Море купабельно, градусов 23 наверное, солнце жарит - какого фига у и них не сезон я не понял. Провинция почти целиком земледельческая - лишь пару раз встречал отару барашков да за Таранто кусок кил на пять жуткого индастриала. Помимо сельской буколики было немного и природы - полоски дюн и два сохранившихся пятака леса, само собой резерваты и стоять в них нельзя, но если осторожно, то всё можно, главное не палиться. Терпел аварию - в результате погонялок с дружески настроенным шоссером у меня срезало сосок на последней запасной камере (виню старую-разношенную кендовскую покрыху), пришлось топать кила 4 до ближайшего посёлка, где обещали "бичи-шоп". Бичи-шопа не оказалось, но в обычной ферретерии мне сразу продали 26-ю камеру, только что узкую и под престу - но, как показала практика, широкая покрышка и шредеровский обод желанию ехать дальше не помеха ))) Ещё я в одном месте въехал в милитари зону - вояки захватили дорогу общего пользования под свои нужды, знаки поставили, а шлагбаума с часовым - нет. Еду я по ней значит, и замечаю, что параллельно мне овраги обочины преодолевает танк А тут и командный пункт показывается, стоят синьоры офицеры с рациями-биноклями, танк, значит, наблюдают. Ну и мне что-то кричат - всё думаю, попался русо-шпионо, тут и закончится моё путешествие. Подъехал к ним, а они и говорят: "Ты тут поосторожнее на дороге, а то у нас, видишь, танк!" Ну, я стараясь не выдать себя акцентом выдавил что-то типа "си, вабене" - с чем и был отпущен дальше На выезде пришлось ещё отбойник перетащить - с другой стороны вояки от дороги всё же огородились. В целом, отлично покупался и загорел, не говоря уж про покрутил вволю

  6. #16

    По умолчанию

    ...чё ,такпрям мима матеры и альберобелло проехал
    )
    ...инефоткал ,нда

  7. #17

    По умолчанию

    А как с чекином на Победу на обратный рейс?

  8. #18

    По умолчанию

    Да, прям мимо Матеру в полном сознании и проехал - посмотрел на проф. фотки развешанные в аэропорту Бари и не понял что там люди смотрят. Труллов и по дорогам всюду хватает, например перед Полиньяно. Я вообще на фотик в эту поездку отжался )))
    На обратный рейс Победа требует онлайн-чекин или грозит 25Е за решить на месте в аэропорту. Ну, я, конечно, на таких условиях выпил пива с вайфаем за день до вылета

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  2. Картинг. Суббота, 15-е октября.
    от Energizer в разделе Спорт
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.10.2005, 23:14
  3. 9 октября. альтернатива покатушке BoneSpirita :)
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 09:44
  4. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  5. Покупка Мурзика в Италии
    от Dancer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 20:04