Каблук итальянского сапога — 17-24 октября
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Каблук итальянского сапога — 17-24 октября

  1. #1

    Lightbulb Каблук итальянского сапога — 17-24 октября

    Приглашаю желающих свалить из московской мокряди в солнечную Италию, обкатать со мной каблук Апеннинского п-ова за неделю. Стоянки в кэмпингах (если будут открыты ещё) или дико, готовка на горелке, моретти и перони днём, монтепульчано и венето вечерами. Лечу Победой до Бари туда DP911 17.10.19 07:50, обратно DP912 24.10.19 11:20 (12800р с велом). Присоединяйтесь!
    Последний раз редактировалось mikkifox; 07.10.2019 в 10:42.

  2. #2

    По умолчанию

    Что-то мне подсказывает, что с венето и монтепульчиано будет очень туго в этом регионе...

  3. #3

    По умолчанию

    Думаю, найдутся супермаркеты. В крайнем случае я и с сицилиано не обламаюсь

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikkifox Посмотреть сообщение
    Думаю, найдутся супермаркеты.
    Найдутся. И Merlot di Veneto, и Montepulciano d'Abruzzo и многое другое вы там найдёте Вот мои прошлые намётки

    https://drive.google.com/open?id=11C...UU&usp=sharing

    Как вернётесь, расскажите заодно, как Победа относится ко всяким дополнительным шмоткам, упакованным с велосипедом.
    Последний раз редактировалось Romanycz; 07.10.2019 в 11:12.

  5. #5

    По умолчанию

    Ну уж нет, венето я конечно белое предпочитаю, что-нибудь типа сорта мюллер турго )) Спасибо за точки! Если были в Пуглии, то может есть и велотреки?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikkifox Посмотреть сообщение
    Ну уж нет, венето я конечно белое предпочитаю, что-нибудь типа сорта мюллер турго )) Спасибо за точки! Если были в Пуглии, то может есть и велотреки?
    На въезде в Полиньяно а Маре, как въедете в город, справа и слева будут разливные винные точки, там vino sfuso наливают и в свою тару, любое количество, хоть 0.5.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для zur-alex-1966
    Байк
    GT Pantera Elite (27+), Merida Mission 600 (ЦК), GT найнер старенький
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    mikkifox, вел стОит 1499*2 и в чехол можно накидать шмурдяк до 20 кг? Сегодня цена уже повыше... Да и с учетом палатки-спальника-каремата может придется багаж еще брать...
    Последний раз редактировалось zur-alex-1966; 07.10.2019 в 19:00.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikkifox Посмотреть сообщение
    Ну уж нет, венето я конечно белое предпочитаю, что-нибудь типа сорта мюллер турго )) Спасибо за точки! Если были в Пуглии, то может есть и велотреки?
    По-русски эти места называются Апулия.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romanycz Посмотреть сообщение
    По-русски эти места называются Апулия.
    Принято.

    Цитата Сообщение от zur-alex-1966 Посмотреть сообщение
    mikkifox, вел стОит 1499*2 и в чехол можно накидать шмурдяк до 20 кг? Сегодня цена уже повыше... Да и с учетом палатки-спальника-каремата может придется багаж еще брать...
    Я планирую уложиться в 20кг + ручная кладь + карманы. Цена да, с каждым днём на тыщу растёт - добро пожаловать в мир Победы...

  10. #10

    По умолчанию газ в Апулии

    Насчёт газа. В Бари Декатлон есть и ещё турмагазин в центре. Но вообще газ много где можно купить в городках, в хозмагах. Хозмаг называется ferramenta (феррамЕнта).

    По-английски никто там не говорит, потому лучше знать, как называется маленький (в отличие от здоровенного) газовый баллон. Например, так: piccola cartuccia (пИккола картУччя). Если (что маловероятно) годится протычной, то это будет forabile (форАбиле). Там по разумным ценам есть дихлофосные баллоны - типа 2.80 за штуку 220 г. Такую и попросите - con valvola (кон вАльвола) - с клапаном.

    Вот ещё ссылка на ЖЖ велопутешественницы Лены Фёдоровой из Москвы, она в 2015 по тем местам проехала, написала толковый отчёт.

    https://fedorovalena.livejournal.com...BB%D0%B8%D0%B8

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  2. Картинг. Суббота, 15-е октября.
    от Energizer в разделе Спорт
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.10.2005, 23:14
  3. 9 октября. альтернатива покатушке BoneSpirita :)
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 09:44
  4. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  5. Покупка Мурзика в Италии
    от Dancer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 20:04