Перенос на когда-нибудь Тверь 130 км
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Перенос на когда-нибудь Тверь 130 км

  1. #1

    По умолчанию Перенос на когда-нибудь Тверь 130 км

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    В эти выхи между петухами и Мишеронью чуть зазевался и раздавят нахрен как таракана
    В связи с боязнью толпы и освободившейся субботой, изучается спрос на покатушку по Тверской области

    Трек https://nakarte.me/#m=11/56.74049/35...iMhvg6di2R_x9Q частично ездила весной и мне понравилось, частично нарисовала от балды и хз, что там. Точно есть немного берега Волги, сколько-то грунтов и асфальта, КК-трасса в районе Большого Гришкино (https://www.strava.com/segments/21689155, по настроению можно проехать (пройти?) кружок, если он очевиден), Чикен Хауз. Можно закончить и в Чуприяновке, но тогда возвращение не на Ласте.
    Рацпредложения приветствуются.

    Темп средний без продолжительных остановок (не май месяц), обгонять/отставать/теряться можно, навигацию и свет с собой берём.
    Старт и финиш в фастфуде, но некоторую еду-воду с собой также надо иметь, т.к. я не знаю/не помню, где там есть магазы, кроме Суховерково.

    Одна ехать не хочу, поэтому приглашаю. Если никто не решит присоединиться и не сообщит о своих намерениях, то попробую трансформировать фобию в стадное чувство и податься на восток.
    Последний раз редактировалось Ladybug; 04.10.2019 в 18:52.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladybug Посмотреть сообщение
    Если никто не решит присоединиться и не сообщит о своих намерениях, то попробую трансформировать фобию в стадное чувство и податься на восток.
    Поехали на восток за всей кучей. Или можем выйти в Покрове и пойти вдогонку. Толпы в таком случае и не будет от слова совсем. Хотя конечно заброска в Тверскую для меня проще заброски на восток (до Химок 15 км своим ходом и в Ласту прыг) и быстрее намного (в 2 раза по времени отличие).

    Волгу и ТО надо два дня катать или хотя бы более правильными путями или больше километров. У тебя трек как-то весь "мимо денег", т.е. красоты особо никакой даже и не будет. Если бы и поехал, то 100% не таким треком. Двухдневка с теплой стоянкой - это будет самый правильный вариант прогулки для осени, но не в этом сезоне видимо уже.

    Для однодневки по ТО рекомендую https://www.gpsies.com/mapOnly.do?fi...rue&env=gpsies В середине большая вставка асфальта на 15 км, но иначе километраж пойдет вверх и трек увеличится километров на 20 примерно, если дальше берегом уходить к Барской усадьбе и от неё к Шостке и вдоль реки, растянув петлю на запад (там еще от Калениц до Анненского не самый приятный кусок по лесу). Но могу провести при необходимости и по тамошней дичи.

    Если ещё обсуждаемо, то напиши в ЛС или на трубу, что надумаешь, потому что у меня восток тоже как бы 50/50.
    Последний раз редактировалось replicant; 04.10.2019 в 17:06.

  3. #3

    По умолчанию

    Настя, а стрелка на север у Курово - желание разведать дорогу на Асаевские Горки?

    Если есть желание сократить асфальт, то можно поехать через Шейно вместо Кунькино-Благодатной, а Петровское-Рязаново объехать грунтами через Курово-Башмаково. Насчёт магазов - в Емельяново точно есть два магазина.
    Дохленькая стравушка
    ССД19 - это неизлечимая болезнь

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexander_budnikov Посмотреть сообщение
    Настя, а стрелка на север у Курово - желание разведать дорогу на Асаевские Горки?

    Если есть желание сократить асфальт, то можно поехать через Шейно вместо Кунькино-Благодатной, а Петровское-Рязаново объехать грунтами через Курово-Башмаково. Насчёт магазов - в Емельяново точно есть два магазина.
    Ага.
    Спасибо, учту на будущее Мне мой трек нравится и я всё равно его соптимизирую и как-нибудь скатаю, хоть завтра и поеду скорее всего с вами

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заокский (пл.Тарусская) – Калуга-2, 27 апреля 2019, сб, 130+ км
    от Татьяна Воробьева в разделе Покатушки
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 18:46
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.09.2019, 23:07
  3. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 21.08.2019, 06:19
  4. Кросс кантри 90 минут, Тверь, 15 сентября 2019
    от zloizulus в разделе Cross-сountry
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.08.2019, 00:15
  5. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 06:09