Merida Big Nine NX-edition 2019 - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 197

Тема: Merida Big Nine NX-edition 2019

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монако Посмотреть сообщение
    продал сегодня свою меридку нх эдишн , пушку , гонку !!!!! попробовал что такое нх следующий вел тоже мерида!
    У них на NX вроде только две модели: карбон и аллюминий, в остальном они одинаковые

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монако Посмотреть сообщение
    продал сегодня свою меридку нх эдишн , пушку , гонку !!!!! попробовал что такое нх следующий вел тоже мерида!
    интересно какая
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #83

    По умолчанию

    парни решил подвес брать ! .Мерида понравилась накатом вёрткий очень, не было раньше 29 калёс тока 27.5 и помягче СТ аваланчей . тормоза 501 класс, конечно на гайдах рсц не ездил , но эти мой вес даже экстренно останавливают легко , обода крепкие, резя хороша максис айкон , тока не понял маниту вилку там рок шокс нужен .
    Последний раз редактировалось Монако; 30.04.2020 в 18:44.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монако Посмотреть сообщение
    парни решил подвес брать ! уже заказал .Мерида понравилась накатом вёрткий очень, не было раньше 29 калёс тока 27.5 и помягче СТ аваланчей . мне 47 самое то на двухподвесе комфорт !тормоза 501 класс, конечно на гайдах рсц не ездил , но эти мой вес даже экстренно останавливают легко , обода крепкие, резя хороша максис айкон , тока не понял маниту вилку там рок шокс нужен .
    Модель какая? Думаю тебе можно ставить пружинный сантур, если качаешь 200 в вилку, разницы не заметишь)

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от Монако Посмотреть сообщение
    парни решил подвес брать ! уже заказал .Мерида понравилась накатом вёрткий очень, не было раньше 29 калёс тока 27.5 и помягче СТ аваланчей . мне 47 самое то на двухподвесе комфорт !тормоза 501 класс, конечно на гайдах рсц не ездил , но эти мой вес даже экстренно останавливают легко , обода крепкие, резя хороша максис айкон , тока не понял маниту вилку там рок шокс нужен .
    Модель какая? Думаю тебе можно ставить пружинный сантур, если качаешь 200 в вилку, разницы не заметишь)

  5. #85

    По умолчанию

    Майкл ,ван твэнти трэйловый алюминевый , ещё добавлю шимано имхо больше мне катит! . но 200 маниту качал прыгал дропы а она один фиг пшикает и шипит ! рок шок маст хэв!!!!!! а если какой нибудь пайк ультимэйт это просто БОМБА !
    Последний раз редактировалось Монако; 30.04.2020 в 18:40.

  6. #86

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Michael Посмотреть сообщение
    У NX каретка press fit или я что-то путаю?
    у обсуждаемой модели каретка под запресовку.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artishok Посмотреть сообщение
    у обсуждаемой модели каретка под запресовку.
    Я уже посмотрел, у всех мерид (кроме бюджетных) 2020 идёт прессфит, хз чем им резьбовая каретка не угодила..

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Michael Посмотреть сообщение
    Я уже посмотрел, у всех мерид (кроме бюджетных) 2020 идёт прессфит, хз чем им резьбовая каретка не угодила..
    тоже не понимаю зачем в алю раме нужен пересфит, но справедливости ради ходит каретка отменно.

  10. #90

    По умолчанию

    Накатал 85 км после покупки и могу сказать, что очень жёстко! На какой вес накачана вилка с завода? Во мне 75 кг и трясет на неровностях, не могу разогнаться .
    В колесах по 2 атм.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка Merida Big.Nine NX-Edition 2019. Вопросы.
    от Koldrex в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 01.10.2019, 21:04
  2. Продаю хардтейл Merida Big Seven XT Edition 2019
    от Archess в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2019, 11:12
  3. Продаю хардтейл НОВЫЙ Merida BIG.NINE NX-EDITION L
    от Dr@kon в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 21:43
  4. Продаю хардтейл merida big nine xt edition (2018) новый
    от Leks83 в разделе MTB
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2018, 15:42
  5. Продаю хардтейл merida big nine xt edition (2018) новый
    от Leks83 в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 20:20