Merida Big Nine NX-edition 2019 - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 197

Тема: Merida Big Nine NX-edition 2019

  1. #71

    По умолчанию

    Майкл у меня вес 90 я её эту манитуху пока 200 psi не накачал тока тогда она боле менее работать начала , если 120 psi как будьто сосиска болталась , сначала подумал вообще дичь потом вроде прикатался .

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монако Посмотреть сообщение
    Майкл у меня вес 90 я её эту манитуху пока 200 psi не накачал тока тогда она боле менее работать начала , если 120 psi как будьто сосиска болталась , сначала подумал вообще дичь потом вроде прикатался .
    У меня около 90 будет с экипировкой, качал как указанно на вилке 120psi, на 200 она хуже пружинного сантура.
    У тебя нога болтается в штанине (вилки)?
    https://youtu.be/vMwSpjfBpgM
    У меня вот так к сожалению.

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Вот сама вилка, на видео плохо видно, но за то хорошо слышно, люфт около 1мм.
    https://youtu.be/i9zxVQZOA7s
    Последний раз редактировалось mr.Michael; 25.04.2020 в 15:31.

  3. #73

    По умолчанию

    не всё жёстко у меня нет люфта в манитухе, я и на рок шоксе заблоченном ездил всегда мне вообще в кайф руки не отбивает но где то сантим хода есть если по корням и прыгать ещё в гору норм залетаешь
    Последний раз редактировалось Монако; 25.04.2020 в 16:49.

  4. #74

    По умолчанию

    на заблоченной вилке не лучший вариант прыгать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    на заблоченной вилке не лучший вариант прыгать
    Судя по этой маниту, на ней вообще не вариант ездить.
    Возможно мне так "повезло". Кстати вел я заказывал с доставкой в другой город и продавец отправил его как спорт товары, в результате чего транспортная не сделала обрешётку (если указывают велосипед, то она делается по уполчанию) и коробка приехала с кучей вмятин, потёртостей и несколькими дырками... За то окономия 300 рублей при покупке вела за 80к.
    Возможно в процессе транспортировки вилку повредили..

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Важно, что все это я заснял и отправил продавцу)

  6. #76

    По умолчанию

    mr.Michael, у нас только один раз была помята коробка при отправках без обрешетки. Какая транспортная?

    И вообще обычно магазин спрашивает у Вас, как, какой ТК отправить, делать ли обрешетку? Это исключительно Ваше решение. Кто ее делает по умолчанию? Она стоит отдельной суммы в ПЭК, например. Да и в ДЛ.
    По вилке - качайте правильно, возможно нужно сделать 1-ое ТО. Там нюансов куча, в чем дело может быть. Вилка как вилка, недорогая неплохая воздушка.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    mr.Michael, у нас только один раз была помята коробка при отправках без обрешетки. Какая транспортная?

    И вообще обычно магазин спрашивает у Вас, как, какой ТК отправить, делать ли обрешетку? Это исключительно Ваше решение. Кто ее делает по умолчанию? Она стоит отдельной суммы в ПЭК, например. Да и в ДЛ.
    По вилке - качайте правильно, возможно нужно сделать 1-ое ТО. Там нюансов куча, в чем дело может быть. Вилка как вилка, недорогая неплохая воздушка.
    Отправляли ПЭКом, у них обрешётка идёт по умолчанию для велосипедов и я об этом знал. Отправителю стояло указать что это то, что я заказал, а не абстрактные спорт товары. Коробка была реально в хлам, вел находился в ней "вверх ногами", был перевернут, но косметических дефектов на веле не было, даже петух доехал прямым и передачи включаются без каких-либо глюков.
    Но видимо вилку повредили или брак попался...

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Michael Посмотреть сообщение
    Отправляли ПЭКом, у них обрешётка идёт по умолчанию для велосипедов и я об этом знал.
    не идет - это 2 позиции в прайсе - собрешеткой и без
    сочувствую, но очень странно, возьму на заметку

    С ПЭКом как-то всё хорошо всегда было, кидали ее что-ли

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от mr.Michael Посмотреть сообщение
    вел находился в ней "вверх ногами", был перевернут
    Заводская упаковка вся на месте была?

    + видео

    Вот тут у Константина хорошо про сборку и в том числе можно посмотреть как Мерида упакована с завода
    Последний раз редактировалось bwn; 25.04.2020 в 21:16.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #79

    По умолчанию

    продал сегодня свою меридку нх эдишн , пушку , гонку !!!!! попробовал что такое нх следующий вел тоже мерида!
    Последний раз редактировалось Монако; 27.04.2020 в 18:59.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монако Посмотреть сообщение
    продал сегодня свою меридку нх эдишн , пушку , гонку !!!!! попробовал что такое нх следующий вел тоже мерида!
    Почему продал?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка Merida Big.Nine NX-Edition 2019. Вопросы.
    от Koldrex в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 01.10.2019, 21:04
  2. Продаю хардтейл Merida Big Seven XT Edition 2019
    от Archess в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2019, 11:12
  3. Продаю хардтейл НОВЫЙ Merida BIG.NINE NX-EDITION L
    от Dr@kon в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 21:43
  4. Продаю хардтейл merida big nine xt edition (2018) новый
    от Leks83 в разделе MTB
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2018, 15:42
  5. Продаю хардтейл merida big nine xt edition (2018) новый
    от Leks83 в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 20:20