Merida Big Nine NX-edition 2019 - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 197

Тема: Merida Big Nine NX-edition 2019

  1. #61

    По умолчанию скидка

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    можно сделать скидку на "сразу нормальный"
    ну и на 3000 и NX, пока они есть еще
    здравствуйте а сколь можно скидку у вас на мериду нх эдишн ?

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монако Посмотреть сообщение
    здравствуйте а сколь можно скидку у вас на мериду нх эдишн ?
    напишу в ЛС
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #63

    По умолчанию

    спс буду думать

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    [QUOTE=bwn;8308993]напишу в ЛС[/QUOT

  4. #64

    По умолчанию

    Монако, их нет еще - придет посчитаем
    (обычно чем байк дороже, тем скидка наоборот меньше)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #65
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Новая Мерида NX2020 отличается от 2019 только наличием мультитула)
    Даже цвет идентичен, а ну и ценник подрос на 6,5 тыс руб

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Новая Мерида NX2020 отличается от 2019 только наличием мультитула)
    Даже цвет идентичен, а ну и ценник подрос на 6,5 тыс руб
    взял 2020 года Меридку nx , я понял цвет не под лаком матовый ?

  7. #67

    По умолчанию

    катнул сегодня на мерида нх эдишн впечатления тока положительные, даже не думал что на 29 калёсах он такой вёрткий, гончий, дёргается легко ,катит отлично , единственное манетка на блокировку манитухи отстой не удобная , на рок шок была лучше ! .[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено 13.04.2020 в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение 10.04.2020 было в 21:09 ----------

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    вилке маниту маркхор, далеко ещё до простой рок шокс рекон , работа маниту чуть лучше сантур!
    Последний раз редактировалось Монако; 14.04.2020 в 12:45.

  8. #68

    По умолчанию

    Привет! Подскажите пожалуйста сколько внутренних проставочных колец (внутри рулевого стакана) идёт у этой модели после подшипника?
    У меня люфтит рулевая со стуком после обкатки и убрать это затяжкой винта не представляется возможным.
    Грешу на то, что мне забыли установить проставки, т.к. после прома идёт алюминиевое кольцо с прорезью и больше ничего..
    IMG_20200418_212923.jpg

  9. #69

    По умолчанию

    Майкл привет! посмотрел разобрал на своей мериде нх рулевую у меня так же одно кольцо ,пока люфта нет , но я ещё мало прокатил . если надо могу зафотать ?покрутил там можно ещё тянуть много главное что бы не сорвать на подвесах FCA рулевая надёжней ,здесь вельчик не дешёвый а ставят дешман.
    Последний раз редактировалось Монако; 25.04.2020 в 08:19.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монако Посмотреть сообщение
    Майкл привет! посмотрел разобрал на своей мериде нх рулевую у меня так же одно кольцо ,пока люфта нет , но я ещё мало прокатил . если надо могу зафотать ?покрутил там можно ещё тянуть много главное что бы не сорвать на подвесах FCA рулевая надёжней ,здесь вельчик не дешёвый а ставят дешман.
    Привет! В мастерской разобрались, у меня левая нога вилки стучит и люфтит, будь осторожнее с этой маниту, может у меня брак попался, но проблема с вилкой возникла после 300км пробега, причем я на нем не прыгал и в бардюры не врезался... Хз теперь что гарантия скажет..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка Merida Big.Nine NX-Edition 2019. Вопросы.
    от Koldrex в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 01.10.2019, 21:04
  2. Продаю хардтейл Merida Big Seven XT Edition 2019
    от Archess в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2019, 11:12
  3. Продаю хардтейл НОВЫЙ Merida BIG.NINE NX-EDITION L
    от Dr@kon в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 21:43
  4. Продаю хардтейл merida big nine xt edition (2018) новый
    от Leks83 в разделе MTB
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2018, 15:42
  5. Продаю хардтейл merida big nine xt edition (2018) новый
    от Leks83 в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 20:20