Велопутешествие по Италии. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Велопутешествие по Италии.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bortnik27 Посмотреть сообщение
    Вот на велике этого вообще не надо, а Аверс спокойнее? Думаю доеду до Визувия и там на электричках в Аверс
    Неаполь большой портовый город с богатой историей и архитектурой, если я вас напугал, то уж простите. В любом крупном городе надо быть начеку. В радиусе 30км от центра жуткий трафик и если не планируете остановку в Неаполе, то лучшего его проехать на эльке или объехать. Ну представьте, вам надо проехать насвозь Москву на веле, то ведь еще удовольствие.

  2. #22

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    Format 5221
    Адрес
    Москва, Даниловский
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klompon Посмотреть сообщение
    Неаполь большой портовый город с богатой историей и архитектурой, если я вас напугал, то уж простите. В любом крупном городе надо быть начеку. В радиусе 30км от центра жуткий трафик и если не планируете остановку в Неаполе, то лучшего его проехать на эльке или объехать. Ну представьте, вам надо проехать насвозь Москву на веле, то ведь еще удовольствие.
    Ну кстати был опыт с планерной в Дзержинский ездил, такое себе, много времени теряешь.
    Взял жилье в Салерно, оттуда до Везувия, если силы будут через Сорренто, если нет напрямую там 40 км. От Везувия на элках с пересадкой на центральном вокзале (выйду пиццу съесть) до Sant Antimo, там ночевка и наверно еще пару станций проеду на элке и двину до Террачино и на след. день Рим.

    Зорг, в смысле 30 км радиусом от центра или за город 30 км?

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

    Зорг, Ну у тебя 18 и 19 день, это прям мой маршрут)) Как считаешь, до неаполя ехать или свернуть все же в Аверс и там остановиться и проехать Неаполь на электричке?

  4. #24
    Велолентяй Аватар для Enot.iz.Bolot
    Байк
    PlanetX Tempest V3 (2020)
    Адрес
    Леса Иль-де-Франса
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klompon Посмотреть сообщение
    Жилеты только в Литве обязательны, может конечно и еще где
    Во Франции обязательны при движении вне населённых пунктов в условиях плохой видимости (тёмное время суток, туман, дождь и т.п.).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:10
  2. велопутешествие по северу Италии
    от Вадим60 в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 15:39
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 11:59
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 07:36
  5. Покупка Мурзика в Италии
    от Dancer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 20:04