Продано
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Продано

  1. #1

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 19.01.2009 18:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1. Manitou Radium R 200x50 б/у 2 сезона, в отличном (!) состоянии - 1899 руб


    2. Manitou Swinger 3 Way Air 200x50 new - 3699 руб


    8-9o5-5o2-6o47 Тимур

    Добавлено позже (19/01/2009 15:01):
    теме апгрейд![/b]
    Это же надо! Лва года катаца на Радиуме кргда лежит Свингер! И как ты смог утерпеть? прямо мазохист какой-то.

    Оверквотинг. В след раз накажу.
    Woo

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(J0k @ 19.01.2009 18:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это же надо! Лва года катаца на Радиуме кргда лежит Свингер! И как ты смог утерпеть? прямо мазохист какой-то.[/b]
    свингер ко мне попал всего 3 недели назад, даже поставить не успел


    ап!
    цены февральские, торг уместен!

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для XDO
    Байк
    Mongoose Teocali
    Адрес
    Москва, ЮГ, Бирюлёво
    Сообщений
    683

    Post

    интересует Радиум (внешнее состояние, на какой раме стоял, проводилось ли ТО, эксплуатировался зимой???), если всё ок, готов взять хоть завтра за 1800 р.

  5. #5

    По умолчанию

    На всякий случай забиваю Свингер до завтра. Надо сперва посоветоваться.
    ЗЫ
    У него вкладыши под втулки бронзовые или пластик?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  6. #6

    По умолчанию

    XDO
    см лс

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 03.02.2009 00:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У него вкладыши под втулки бронзовые или пластик?[/b]
    втулок в комплекте нет (no bushes), всё равно под разные рамы нужны разные втулки..
    или ты имеешь в виду материал внутри уха? см фото:

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 03.02.2009 09:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    или ты имеешь в виду материал внутри уха?[/b]
    Да, именно это я и имею в виду.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 03.02.2009 10:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, именно это я и имею в виду.[/b]
    вечером посмотрю

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для XDO
    Байк
    Mongoose Teocali
    Адрес
    Москва, ЮГ, Бирюлёво
    Сообщений
    683

    По умолчанию

    Если мне с ЮГа Москвы ехать в Зелек, то аморт мне все 2100 встанет даже при условии покупки за 1900, так что лучше где-нить в метро в пределах москвы

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрь евич @ 03.02.2009 00:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На всякий случай забиваю Свингер до завтра. Надо сперва посоветоваться.[/b]
    Посоветовался. Не нужен. Спасибо!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)