... макароны ! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: ... макароны !

  1. #11

    По умолчанию

    Мне вот интересно какой мудак придумал называть макароны пастой???? Яйца ему надо оторвать. Ну или сиськи, если это женщина. В моём понимании паста это зубная паста, томатная и т.д.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно какой мудак придумал называть макароны пастой???? Яйца ему надо оторвать. Ну или сиськи, если это женщина. В моём понимании паста это зубная паста, томатная и т.д.
    ))))))

    ...придецца всем итальянцам яйца оторвать -их млн 60-т ,даеще столькоже за пределами Италии ,итого 120, но половина баб, тогда =60млн ,но яиц по два (обычно)) == итого=120млн яиц ...вам зачем столько яиц ??))

  3. #13

    По умолчанию

    Макароны по русски звучат как макароны. Я не знаю как по итальянски звучат макароны! Но вот не надо только их пастой называть! Это бред сивой кобылы! Я понимаю, что в русский язык проникло очень много слов из разных языков, но макароны это не паста! Вот простое слово бутерброд пришло к нам из немецкого языка. Но это хоть понятно что это.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #14

    По умолчанию

    ...далек от желания чот комут тут проповедовать ,но если совсем кратко и чисто имхо -- паста -этт скорее тесто и многочисленные по форме изделия из него -пусть будет ,скажем, 100 видов ,...а макароны -этт один из этих 100 видов, иу итальянцев он тоже ,ессно, называется макаронами -ввиде трубочек ...ток вот в совке нам показали невсю пасту -ограничились одними макаронами (азачем больше)) -которые и хавали судовольствием совграждане ,...атерь горизонты расширились)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Макароны по русски звучат как макароны.
    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    макароны это не паста!
    Макароны это подмножество пасты, че непонятного то. (Так что макароны это таки паста! Вот!) Или ты думаешь, надо спагетти или лапшу тоже макаронами называть? А вообще в русском принято вместо слова "паста" использовать термин "макаронные изделия". Что все равно не равно макаронам.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  6. #16

    По умолчанию

    Molisana однозначно лучшие из доступных.
    В перекрёстке на неё часто бывают акции, закупаю сразу по 20-30 пакетов.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #17

    По умолчанию

    Цельнозерновые
    Ну а на втором месте спагетти #1 Barilla.

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Хотя возможно это объяснение и ложное, и есть какое-то другое. Но его полезное действие почему-то известно и тем кто про биохимию вообще не в курсе.
    Другое имеется: я бы не искал чего не хватает хрящу, т. к. из обычной еды ему поступает всего предостаточно, а предпочту настроить положение стопы.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно какой мудак придумал называть макароны пастой???? ..... В моём понимании паста это зубная паста, томатная и т.д.
    В моём понимании тоже.
    Откуда вся эта хня лезет... Уже не знают, чтоб выдумать, "креативщики" хреновы. Назвали б пастой ещё сметану, пля ..

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно какой мудак придумал называть макароны пастой???? Яйца ему надо оторвать. Ну или сиськи, если это женщина. В моём понимании паста это зубная паста, томатная и т.д.
    для Бивиса все нормально, не переживай уж так.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу такие макароны!
    от N-roman в разделе Фото и Видео
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 22:10