Рандоннерский клуб в Москве
+ Ответить
Страница 1 из 15 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 175

Тема: Рандоннерский клуб в Москве

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Рандоннерский клуб в Москве

    Добрый день всем!

    Ни для кого не секрет, что с бреветами в Москве есть определённые проблемы, особенно последний два года.
    (Например, в соседней теме вы видите анонс бревета за 2 дня, и это не рекорд.)

    Мне интересно, одного меня не устраивает сложившаяся ситуация? Или есть ещё люди, которые считают также?

    Вообще Москва -- большой город. И в нём вполне может быть не один рандоннерский клуб.

    То, что есть сейчас я клубом назвать не могу.

    Поэтому хотелось бы обсудить возможность создания нового рандоннерского клуба в Москве.
    Или изменения к лучшему ситуации в Караване.

    Но последнее время это очень замкнутая группа людей, я даже не знаю, как там что обсуждается и кто решает и как хоть на что-то можно повлиять

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-omsk Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!

    То, что есть сейчас я клубом назвать не могу.

    Поэтому хотелось бы обсудить возможность создания нового рандоннерского клуба в Москве.
    Или изменения к лучшему ситуации в Караване.

    Но последнее время это очень замкнутая группа людей, я даже не знаю, как там что обсуждается и кто решает и как хоть на что-то можно повлиять

    Так создавай. Или ты хочешь, что бы за тебя всё создали?

  3. #3

    По умолчанию

    Одному создать -- понятное дело, что невозможно, поэтому хотелось бы понять, если ли единомышленники или нет.

    Я уже готов к куче наездов, первый пошел)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-omsk Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!

    Ни для кого не секрет, что с бреветами в Москве есть определённые проблемы, особенно последний два года.
    (Например, в соседней теме вы видите анонс бревета за 2 дня, и это не рекорд.)

    Мне интересно, одного меня не устраивает сложившаяся ситуация? Или есть ещё люди, которые считают также?

    Вообще Москва -- большой город. И в нём вполне может быть не один рандоннерский клуб.

    То, что есть сейчас я клубом назвать не могу.

    Поэтому хотелось бы обсудить возможность создания нового рандоннерского клуба в Москве.
    Или изменения к лучшему ситуации в Караване.

    Но последнее время это очень замкнутая группа людей, я даже не знаю, как там что обсуждается и кто решает и как хоть на что-то можно повлиять
    Мы всегда рады новым организаторам. Если вы хотите стать одним из организаторов и провести в следующем году заезд, то добро пожаловать. Ваш стаж позволяет. От Вас разработка маршрута, легенды. Анонс даете сами. Пишите сюда в личку, я добавлю вас в чат организаторов и обсудим даты.

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от alex-omsk Посмотреть сообщение
    Ни для кого не секрет, что с бреветами в Москве есть определённые проблемы, особенно последний два года.
    (Например, в соседней теме вы видите анонс бревета за 2 дня, и это не рекорд.)
    Проблемы безусловно есть, сейчас я практически один за все отвечаю, но тем не менее много чего сделано:

    1. Проведены крупные мероприятия с поддержкой Весенний Экспресс и Путь Победы, на очереди Осенний Экспресс. На такие заезды анонс всегда не менее, чем за 3 недели.
    2. Все результаты зарегистрированы и все, кто хотел поехали на ПБП.
    3. Успешный дебют разделки Sprint на Весеннем Экспрессе.
    4. Клубные медали выдаются теперь в день стартов.

    В следующем году планирую улучшить работу по следующим направлениям:

    1. Своевременные анонсы на мероприятия без поддержки.
    2. Оперативные протоколы.
    3. Ну и наконец-то введение клубного рейтинга.

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Так создавай. Или ты хочешь, что бы за тебя всё создали?
    Хороший пример - Романов Денис. Он захотел и сделал. Сначала был один бревет, а в этом сезоне он провел 3 бревета.

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от alex-omsk Посмотреть сообщение
    Вообще Москва -- большой город. И в нём вполне может быть не один рандоннерский клуб.

    То, что есть сейчас я клубом назвать не могу.

    Поэтому хотелось бы обсудить возможность создания нового рандоннерского клуба в Москве.
    С высокой долей вероятности в следующем сезоне будет также еще один рандоннерский клуб - Zenon Events.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caravan-Marathon Посмотреть сообщение
    Мы всегда рады новым организаторам. Если вы хотите стать одним из организаторов и провести в следующем году заезд, то добро пожаловать. Ваш стаж позволяет. От Вас разработка маршрута, легенды. Анонс даете сами. Пишите сюда в личку, я добавлю вас в чат организаторов и обсудим даты.

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------



    Проблемы безусловно есть, сейчас я практически один за все отвечаю, но тем не менее много чего сделано:

    1. Проведены крупные мероприятия с поддержкой Весенний Экспресс и Путь Победы, на очереди Осенний Экспресс. На такие заезды анонс всегда не менее, чем за 3 недели.
    2. Все результаты зарегистрированы и все, кто хотел поехали на ПБП.
    3. Успешный дебют разделки Sprint на Весеннем Экспрессе.
    4. Клубные медали выдаются теперь в день стартов.

    В следующем году планирую улучшить работу по следующим направлениям:

    1. Своевременные анонсы на мероприятия без поддержки.
    2. Оперативные протоколы.
    3. Ну и наконец-то введение клубного рейтинга.

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------



    Хороший пример - Романов Денис. Он захотел и сделал. Сначала был один бревет, а в этом сезоне он провел 3 бревета.

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------



    С высокой долей вероятности в следующем сезоне будет также еще один рандоннерский клуб - Zenon Events.
    У Зенона ценник конский

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    У Зенона ценник конский
    Да, есть такое. 3 косых за старт это дофига. Причем ценник изначально конский, а не как у большинства динамический. Да и на финише как их там фудтраки, тоже обдираловка, дополнительно еще от 500 руб. У Корсы и Каравана вот гречка или паста включена.

  7. #7

    По умолчанию

    А что такое рандоннерский клуб? Это какое-то велодвижение?

  8. #8

    По умолчанию

    Рандоннерский клуб -- это организация, которая проводит бреветы (заезды на 200,300,400,600,1000) под эгидой французского клуба Audax Club Parisen.

    В России есть достаточно много развитых рандоннерских клубов, например в Питере, Курске, Ростове, Калининграде, Новосибирске etc.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,317
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У Вадима Кудина была атмосфера!!!!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #10
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    У Вадима Кудина была атмосфера!!!!
    Согласен, но увы. Надеюсь, что ТАМ у него хороший велосипед... И вечное лето.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 20:13
  2. Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!! - архивная
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 1492
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 11:10
  3. Где можно купить в Москве Cateye HL-EL500
    от Diman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 17:09
  4. Продаю велосипед Wheeler 2000, в Москве
    от Gunslinger в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 21:19
  5. gary fisher - где торгуют в Москве?
    от godendo в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 21:39