Рандоннерский клуб в Москве - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5101314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 175

Тема: Рандоннерский клуб в Москве

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что alex-omsk опоздал с подачей "заявки" -- Караван уже отослал календарь на утверждение.
    Формально да. С другой стороны, с учётом того, что Караван последние годы проводит бреветы произвольно, никак не опираясь на календарь (а иногда и на правила проведения бреветов) думаю, что настоящая причина не в этом.

    Да и не важно какая -- исходный посыл был создать новый клуб, и это можно будет попытаться сделать

  2. #142
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-omsk Посмотреть сообщение
    Караван последние годы проводит бреветы произвольно, никак не опираясь на календарь
    В самом деле - вдруг появляются новые официальные бреветы, незарегистрированные ранее? Удивительно!
    кофе

  3. #143

  4. #144

    По умолчанию

    Могу рассказать, что происходило с тех пор, как обсуждение здесь заглохло: Агеев Иван собрал >10 человек для организации клуба и отправил заявку в ОРВМ для регистрации, но по каким-то причинам заявка, к сожалению, была отклонена. Почему, мне не очень понятно/известно.

  5. #145
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-omsk Посмотреть сообщение
    Могу рассказать, что происходило с тех пор, как обсуждение здесь заглохло: Агеев Иван собрал >10 человек для организации клуба и отправил заявку в ОРВМ для регистрации, но по каким-то причинам заявка, к сожалению, была отклонена. Почему, мне не очень понятно/известно.
    Я так понимаю , что Караван восстал из пепла при поддержке известного тут Zenon-zenon

    Это правильное решение, объединить усилия на общее дело.

    Я один раз поучаствовал в Бородинском редуте и понял, что это не моё. Хотя кто знает, может ради поддержки проекта и поеду когда-нибудь )

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-omsk Посмотреть сообщение
    Могу рассказать, что происходило с тех пор, как обсуждение здесь заглохло: Агеев Иван собрал >10 человек для организации клуба и отправил заявку в ОРВМ для регистрации, но по каким-то причинам заявка, к сожалению, была отклонена. Почему, мне не очень понятно/известно.
    Не все уверены, что сотрудничество с Зеноном и привлечение массовки за счет коротких дистанций - благо. Мое личное мнение, что К-М перестает быть рандоннерским клубом и приобретает все черты ивент-компании.

    PS Собственно, вспомнил про эту тему после довольно жаркой дискуссии в паблике К-М в телеге, которую уже "почистили"
    Последний раз редактировалось Oleg11; 18.05.2021 в 23:23.

  7. #147
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Не все уверены, что сотрудничество с Зеноном и привлечение массовки за счет коротких дистанций - благо. Мое личное мнение, что К-М перестает быть рандоннерским клубом и приобретает все черты ивент-компании.

    PS Собственно, вспомнил про эту тему после довольно жаркой дискуссии в паблике К-М в телеге, которую уже "почистили"
    Ну не знаю.

    Я думаю, что одно другому не должно мешать, а напротив, помогать. Нельзя взять и с дивана ввалить 300км. Это должен быть длинный путь, step-by-step, начинать с малого. Кто-то поедет 30км, а через год 100, потом 200 и так далее. Кто то сольется, кто-то остановится на 100. Но отдельные ребята с железными жопами станут радоннерами на 1000 км ))))

    Удачи всем!

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.

    Я думаю, что одно другому не должно мешать, а напротив, помогать. Нельзя взять и с дивана ввалить 300км. Это должен быть длинный путь, step-by-step, начинать с малого. Кто-то поедет 30км, а через год 100, потом 200 и так далее. Кто то сольется, кто-то остановится на 100. Но отдельные ребята с железными жопами станут радоннерами на 1000 км ))))

    Удачи всем!
    Естественно. Но почему этот винегрет должен проходить в одно время, в одном месте и организовываться одним человеком?

  9. #149

    По умолчанию

    Бреветы не коммерческая история, чисто клубный формат. Не надо делать из этого бизнес, равняясь на триатлон

  10. #150

    По умолчанию

    Не очень понимаю связь между проблемами с регистрацией нового клуба и зеноном.
    Я ничего против Каравана и Зенона не имею, это тоже очень всё хорошо.

    Но один полуклуб/полубизнес на Москву и МО с населением больше чем иные страны, это явно мало.

    А ещё то, что Караван трёт дискуссии, это мне тоже не нравится.
    Последний раз редактировалось alex-omsk; 19.05.2021 в 17:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 20:13
  2. Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!! - архивная
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 1492
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 11:10
  3. Где можно купить в Москве Cateye HL-EL500
    от Diman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 17:09
  4. Продаю велосипед Wheeler 2000, в Москве
    от Gunslinger в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 21:19
  5. gary fisher - где торгуют в Москве?
    от godendo в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 21:39