Суббота. Кинуть дедушку-II. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69

Тема: Суббота. Кинуть дедушку-II.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Langry Посмотреть сообщение
    Ещё понравились дубы с пожелтевшей листвой около оз. Глушица недалеко от Клязьмы.
    Кстати,да - тоже заценил. А еще вода на броде у Смердячего была теплая

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Ыба написала в личку что они разведали какой-то писец писецкий обьезд Уршела. Интересно будет узнать .
    Рассказываю.

    Встретились с Лешей Шульманом в электричке и решили вместе ехать от Черустей за вами. Благо связка дорог Струя - асфальт - Тасинский - прелестна.

    После Тасинского Бора на Уршел не поехали, ибо та дорога хоть и хороша, но не настолько чтобы по ней ехать снова. Недавно были. Да и вообще чужими треками ездить - не комильфо)
    И решили посмотреть на тропу, которая угол в Уршел режет.
    Прекрасная тропка! После Гуся такая есть по болоту, но та узкая и руль со шмотками там между березок застрянет. А тут сначала накатанная мотоциклами тропка, потом пешая, чуть-чуть придется пройтись и снова накатанная-нахоженная. Фотки этой тропы тут (со 2 по 7)

    Трек наш вот
    Последний раз редактировалось Shark; 23.09.2019 в 16:46.

  3. #43

    По умолчанию

    150км с домашними. ССД на 119км трека 14км/ч. Ну просто матрас, если ещё вы не были в Мещере, ага?)

    Я тоже так думал первые 40км,- катишь в удовольствие по ровным и в основном твёрдым грунтам с песками, и очень редким асфальтом.
    Но после 40км этого трека Мещера, показала что не всё так просто, как и предупреждал руководитель полётов ещё на старте.

    Разбитые грунты, заставили вспомнить о подвесе, который остался дома..., а ведь так до электроподвеса и мотоциклов докатиться можно).
    При весе под 100кг с барахлом, в мягких песках, начали вязнуть колёса, и крутить приходилось как на твёрдом при 27км/ч. А при том что когда все ели,- на старте у пятёрочки, в первом и последнем магазине через 30+км, и ещё на паре остановок, плюс брод, до 105км трека. Мне чё то, как то не очень то и хотелось,- так немного перекусывал за компанию батончиками и прочей ерундой. Знал что на 150км я обычно и меньше ем, мне хватает. Но, не в этот раз.

    Топливо кончилось на 95км, скорость с 16км/ч упала до 11км/ч пошли подъёмы,и очередная небольшая пешка по пескам. Отстал и ждал привала на 100км,и он оказался, но на 105км. Поэтому решил доехать, вместо пообедать, ну 5км всего то до костра). Что такое 10км Мещерских песков, когда поймаешь бонк, бес толку писать, кто был тот знает). Как ехали этот трек двое на байках с одной передачей, с 2.1 покрышками не понимаю.
    Последний привал с костром на пару часов, добавил позитивных впечатлений от трека, и последняя обратная электричка в 21-40, с 2ч 30 мин в ней, пролетели в хорошей компании незаметно.

    А так Мещера прекрасна, не похожа на МО область, и стоит 5 часов в электричках, подъёма в 5 утра и 30км домашних.
    Всем спасибо за компанию, фотографии, и т.с. за удачные полёты).
    Последний раз редактировалось Сodex1.29; 22.09.2019 в 21:11.

  4. #44
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Ыба написала в личку что они разведали какой-то писец писецкий обьезд Уршела...
    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    После Тасинского Бора на Уршел не поехали, ибо та дорога хоть и хороша, но не настолько чтобы по ней ехать снова. Недавно были. Да и вообще чужими треками ездить - не комильфо)
    И решили посмотреть на тропу, которая угол в Уршел режет.
    Прекрасная тропка! После Гуся такая есть по болоту, но та узкая и руль со шмотками там между березок застрянет. А тут сначала накатанная мотоциклами тропка, потом пешая, чуть-чуть придется пройтись и снова накатанная-нахоженная. Фотки этой тропы тут (со 2 по 7)
    Трек наш вот
    Не, ну объезд этот достачно известен...и тебе, Коля в том числе
    Другое дело непонятно было его состояние сейчас, лично я там проезжал лет 5 назад примерно, в любом случае Рыбе спасибо за информацию

    PS. Кстати была лет 7 назад покатуха с той же самой Рыбой с Тасино по такому же треку до Бакшеево. Пирамидоша был помню, ИгорьVN и ещё толпа народу...Игорь и Колесо поехали как раз по этому объезду, остальные вроде через Уршел крюк делали...

    Последний раз редактировалось nickav39; 22.09.2019 в 21:50.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Не, ну объезд этот достачно известен...и тебе, Коля в том числе
    Хз, не могу вспомнить. тут помню а тут...не помню.

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Игорь и Колесо поехали как раз по этому объезду, остальные вроде через Уршел крюк делали...
    Дядя Пиримидон и Игорь поехали , я уверен, из Уршела по той дороге что мы в субботку ездили. Тогда была большая банда и все разбрелись, как тараканы, и потерялись.
    ы. Остальные поехали по верхней дороге на БАМ а мы с Игорем по когда-то давно показанной мне Загремелом дороге...аккурат по той что мы катили в субботку.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 22.09.2019 в 22:50.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Дядя Пиримидон и Игорь поехали , я уверен, из Уршела по той дороге что мы в субботку ездили. Тогда была большая банда и все разбрелись, как тараканы, и потерялись.
    ы. Остальные поехали по верхней дороге на БАМ а мы с Игорем по когда-то давно показанной мне Загремелом дороге...аккурат по той что мы катили в субботку.
    Через Уршел тогда вы поехали, да. Как вчера. А я была молода и побоялась, что дорога окажется плохой и народ там сгинет. Поэтому основная толпа покрутила через БАМ против ветра

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    А я была молода
    А у меня позавчера спросили пенсионное удостоверение в пятерочке а год назад , в метро, бабушка с блудливым взглядом обозвала юношей.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 23.09.2019 в 10:07.

  8. #48
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    А у меня позавчера спросили пенсионное удостоверение в пятерочке ...
    Мало того, вы вместе с Рыбой ещё склеротики безнадёжные ...
    Цитата Сообщение от ИгорьVn Посмотреть сообщение
    Мы с Коляскиным ехали так:http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dhirjqpchxwcotzp (перед малым (нежилым) Бакшеево GPS слегка завис. Основная группа слила все что можно.
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=dhirjqpchxwcotzp

    Наш трек пятилетней давности
    https://forum.velomania.ru/showthrea...акшеево

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    А у меня позавчера спросили пенсионное удостоверение в пятерочке
    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    с Рыбой
    Дожили, пеперь Акулу рыбой называют, да... старость не радость ((

  10. #50

    По умолчанию

    Я уверен что ехали мы все-таки из Уршела тогда с Игорем потому шта я очень хотел повторить тот трек когда мы ездили его с Танио и Загремелом.

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Дожили, пеперь Акулу рыбой называют
    А чё акула не рыба штоле? Жрут только в путь. Я даже суп из акульих плавников под водочку ел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 22.04.2006 г., суббота
    от Traveller в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.04.2006, 13:32
  2. Суббота - покататься в Лосином острове
    от Бойцовый Кот в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 12:00
  3. Поход в картинг! 12 ноября (суббота).
    от Banderas в разделе Спорт
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 11:55
  4. Картинг. Суббота, 15-е октября.
    от Energizer в разделе Спорт
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.10.2005, 23:14
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 12:30