Gravel bike Shulz Boys Don’t Cry - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15202324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 293

Тема: Gravel bike Shulz Boys Don’t Cry

  1. #241

    По умолчанию

    теперь понятно почему все фреймсеты вандеререа в Москве сразу смели

  2. #242
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Владельцы BDC, скажите, на сайте Шульца размеры руля указаны, как я понимаю по внутренней стороне. А какие размеры по внешней? Думаю себе купить такой руль.

    Снимок1.PNG

  3. #243

    По умолчанию

    У кого нибудь есть опыт установки воздушной вилки на БДС? летит ли геометрия например с вилкой Rock Shox Reba 100 мм хода?xkOrQTRr0JU.jpg
    Последний раз редактировалось evgenJek; 13.04.2023 в 21:27.

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    А какие размеры по внешней? Думаю себе купить такой руль.
    Если еще актуально 54 см.

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Владельцы BDC, скажите, на сайте Шульца размеры руля указаны, как я понимаю по внутренней стороне. А какие размеры по внешней? Думаю себе купить такой руль.

    Вложение 686999
    Это внутренняя ширина между шифтерами, похож на Ritchey Beacon. Но как по мне с не большим флеером или вообще без него - удобнее

  6. #246

    По умолчанию

    а какой вес рамы и вилки у этой модели растасовка м. Слышал что кончылыга велик и не стоит тех денег что просят за раму. обвес фигня по этому брать надо раму голую на ней минусы это ее вес + лако красочное покрытие ужасное .это правда*?

  7. #247
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuenix_magenta Посмотреть сообщение
    а какой вес рамы и вилки у этой модели
    указаны на сайте производителя.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuenix_magenta Посмотреть сообщение
    а какой вес рамы и вилки у этой модели растасовка м. Слышал что кончылыга велик и не стоит тех денег что просят за раму. обвес фигня по этому брать надо раму голую на ней минусы это ее вес + лако красочное покрытие ужасное .это правда*?
    Ну отчасти наверное да, хотя лакокрасочное покрытие не самое страшное, да и вес для туристических фреймов не самое главное, мне больше всего не понравились швы, особенно на вилке, какие-то капли от сварки в некоторых местах, всё это создаёт эффект небрежности, ну и оси еле выкрутили, тоже не особо приятный момент. Но для своих задач, жесткого туризма он вполне себе подходит, косынки, вес, кондовость - это внушает надежность, поэтому всё зависит от задач.

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    указаны на сайте производителя.
    мне люди сказали вес указан один на деле приходит дургой ибо рама в китае делается и хрен пойми из чего

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuenix_magenta Посмотреть сообщение
    мне люди сказали
    Послушайте мнения других людей, например, участника Тур Юнайта -- гонки на 1000+ км по бездорожью:
    Велосипед не только оправдал ожидания и надежды, но и превзошел их. Сочетание стали и толстых баллонов покрышки с мягкими бортами позволили вообще не страдать на грейдерах и каменистых спусках ... В целом, BDC после обработки напильником и при грамотной комплектации — великолепный фреймсет, не хватает только горизонтальных дропаутов и глупо сделаны бонки на вилке. Рекомендую!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Gravel Bike
    от IvanSidorov26 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19982
    Последнее сообщение: 21.04.2024, 13:26
  2. Gravel bike. WTF?
    от vittoo в разделе Клубные темы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.09.2018, 16:56
  3. Стальной GRAVEL bike до 75k
    от Volk27 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 17:54
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 09:04
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39