Gravel bike Shulz Boys Don’t Cry - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 91417181920212429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 295

Тема: Gravel bike Shulz Boys Don’t Cry

  1. #181
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baobab Посмотреть сообщение
    У меня Мка с джонс баром и родным выносом, рост 178 и мне комфортно
    Основной хват на грипсах? С прямым рулем тестили ? Вынос на фото 60 мм?

  2. #182
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,575
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    ВDC, как туринговый - хороший вариант? Уточню вопрос - гео рамы, предполагает длительные поездки? На сайте, он позиционирутся, все же как байк для аутдора. Туринговый - наверное ,предполагает длительный пробег по Освальду и частично по грунтовым дорогам.
    Рассматриваю, так же Вандерер, но не нравится, что на QR. BDC - оси и это решающий фактор.
    Если определюсь с выбором, то куплю фреймсет. Колеса - 700С, и дуалы.

    PS. Посмотрел несколько обзоров BDC на Ютубе... но конктретно по туринговому варианту, не нашел ни чего. Только общие обзоры.
    У меня знакомый на донт крае собрал ригид с рулем палкой, на 29-х колесах, вроде доволен, не сказать что ездит дальняки, но 50-60 км без проблем, не устает, не затекает. Резину туда полуслик поставил.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  3. #183
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    У меня знакомый на донт крае собрал ригид с рулем палкой, на 29-х колесах, вроде доволен, не сказать что ездит дальняки, но 50-60 км без проблем, не устает, не затекает. Резину туда полуслик поставил.
    Спасибо. Рассматриваю BDC, как план Б. Есть самосбор гревела на китай карбоне. На нем катаю по 100км, по дорогам. Но хромолевый туринг, это несколько другое. Пока не определился...

  4. #184
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,575
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Рассматриваю BDC, как план Б. Есть самосбор гревела на китай карбоне. На нем катаю по 100км, по дорогам. Но хромолевый туринг, это несколько другое. Пока не определился...
    Я продал свой dragonslayer стальной, тяжелый и довольно бестолковый велосипед, в итоге на зиму взял фэтбайк, а на лето буду брать карбоновый кантрийник 29
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  5. #185
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Я продал свой dragonslayer стальной, тяжелый и довольно бестолковый велосипед, в итоге на зиму взял фэтбайк, а на лето буду брать карбоновый кантрийник 29
    Намек понял. про фэт в курсе. Т.к. У самого есть жиробасик, почитываю темы по фэтам.

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Я продал свой dragonslayer стальной, тяжелый и довольно бестолковый велосипед, в итоге на зиму взял фэтбайк, а на лето буду брать карбоновый кантрийник 29
    А мне нравился драгонслайер.Универсально? ?ти поболее чем на шульце+бустовые оси.Т е можно свапать на разные современные рамы колеса,вилку.На слайер ставил самосборные колеса и покрышки 2.8 с весом всего в 715гр,вместо килограмма.Летал как пушка.Быстрее БДК(он тоже есть,на таком же примерно комплите гонял),видимо это и есть как говорят "рама валит".Раньше не понимал.Но слайер был пушкой,по сравнению с бдк.Хотя бдк мне тоже нравится.

  7. #187
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,575
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonarnok Посмотреть сообщение
    А мне нравился драгонслайер.Универсально? ?ти поболее чем на шульце+бустовые оси.Т е можно свапать на разные современные рамы колеса,вилку.На слайер ставил самосборные колеса и покрышки 2.8 с весом всего в 715гр,вместо килограмма.Летал как пушка.Быстрее БДК(он тоже есть,на таком же примерно комплите гонял),видимо это и есть как говорят "рама валит".Раньше не понимал.Но слайер был пушкой,по сравнению с бдк.Хотя бдк мне тоже нравится.
    Ну из опыта конкретно моего, получилось так, летом 27,5+ не нужны, то есть я использовал только 29е колеса. Зимой 27,5+ тоже катят так себе. Заниматься сменой вилки и вилсета тоже еще то удовольствие. Получается драгонслейр держать для лета, но зачем, мне на 29-х лучше кантрийник карбоновый взять, а не этот чугун. А на зиму полноценный фэт на 27,5*4.5
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Ну из опыта конкретно моего, получилось так, летом 27,5+ не нужны, то есть я использовал только 29е колеса. Зимой 27,5+ тоже катят так себе. Заниматься сменой вилки и вилсета тоже еще то удовольствие. Получается драгонслейр держать для лета, но зачем, мне на 29-х лучше кантрийник карбоновый взять, а не этот чугун. А на зиму полноценный фэт на 27,5*4.5
    получается 2 вела вместо одного
    кому то это черезчур
    а так то да, 2 вела под свои задачи
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  9. #189

    По умолчанию

    Привет, не давно стал обладателем данного велосипеда, и понял что хочу поставить дуалы, какие посоветуете поставить?

  10. #190
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    sharki, sram red etap axs конечно же

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Gravel Bike
    от IvanSidorov26 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20015
    Последнее сообщение: Вчера, 21:56
  2. Gravel bike. WTF?
    от vittoo в разделе Клубные темы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.09.2018, 16:56
  3. Стальной GRAVEL bike до 75k
    от Volk27 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 17:54
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 09:04
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39