Вакансия механика по ремонту спортивного инвентаря в спортивный магазин. м. Пражская
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вакансия механика по ремонту спортивного инвентаря в спортивный магазин. м. Пражская

  1. #1

    Thumbs up Вакансия механика по ремонту спортивного инвентаря в спортивный магазин. м. Пражская

    Всем привет! Меня зовут Григорий, я являюсь руководителем Мастерской в магазине Декатлон Columbus.

    Скоро начинается зимний сезон и сейчас я нахожусь в поисках ещё одного-двух механиков в команду мастерской.

    Кого я ищу:
    Увлеченного велосипедами, сноубордом, лыжами, хоккеем или всем вместе
    Умеющего хотя бы минимально обслужить или отремонтировать свой инвентарь
    Общительного
    Желающего развиваться и обучаться новому

    Что нужно делать:
    Обслуживание и ремонт зимнего и летнего спортивного инвентаря.
    Нанесение принтов на текстильные изделия (работа с векторной графикой)
    Работа над выкладкой сопутствующих товаров (запчасти, аксессуары)
    Помощь коллегам в магазине по мере возможности

    Условия:
    Работа сезонная, контракт 5 месяцев, с возможностью перехода в постоянную команду магазина, по итогам работы.
    График: на выбор 16/24//32/40 часов в неделю, график гибкий, !выходные только в будние дни!, 8 часовой рабочий день.
    Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
    Обучение ремонту велосипедов, заточке коньков, ремонту и обслуживанию сноубордов, наненсению принтов.
    Зарплата: Белая, выплата равными частями 2 раза в месяц, при графике 40 часов в неделю, 40 тысяч рублей в месяц (до вычета налога) на период сезонного контракта, с возможностью повышения при переходе в постоянную команду магазина.

    Если тебя всё устраивает и тебе это действительно интересно, Присылайте краткое резюме или контакты в личные сообщения сюда, либо откликайтесь на hh.ru.

    Также заранее предупреждаю, перед перед приглашением на собеседование, я попрошу вас пройти онлайн тест-оценку, она является обязательной для приёма сотрудника в нашу компанию.

  2. #2

    По умолчанию

    а зачем вы даете ссылки на какие-то хх, почему бы не дать ваши или контакты вашего отдела кадров на прямую ?
    что там с тест оценкой ? Как это чудо пройти ?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    а зачем вы даете ссылки на какие-то хх, почему бы не дать ваши или контакты вашего отдела кадров на прямую ?
    что там с тест оценкой ? Как это чудо пройти ?
    Всё очень просто, это публичный ресурс, свой личный телефон оставлять на всеобщее обозрение не хочу, т.к. в лучшем случае будут постоянно звонить люди которые хотят устроиться по простому, "без всех этих резюме, тестов и собеседований". Кадровиков у нас как таковых нет, в компании электронный документооборот, рабочего номера мастерская тоже не имеет.
    Если интересно пишите в личку, скину тест. Или оставьте свой номер, я свяжусь с вами

  4. #4

    По умолчанию

    trihan, Ну так оставьте рабочий телефон.
    желание человека избежать всего этого фуфла понятно и логично. вы заплатили всяким хантерам , только я тут при чем ?
    Вы ищете квалифицированного сотрудника через тёток в хх ? В конечном счете , все-равно ВАМ придется с этим человеком встречаться и говорить, для чего нужна прокладка в виде хх ?
    А кто занимается графиками отпусков, записями в трудовых книжках, оформлением договоров и так далее ... ?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    trihan, Ну так оставьте рабочий телефон.
    желание человека избежать всего этого фуфла понятно и логично. вы заплатили всяким хантерам , только я тут при чем ?
    Вы ищете квалифицированного сотрудника через тёток в хх ? В конечном счете , все-равно ВАМ придется с этим человеком встречаться и говорить, для чего нужна прокладка в виде хх ?
    А кто занимается графиками отпусков, записями в трудовых книжках, оформлением договоров и так далее ... ?
    В ХХ у меня персональный рабочий аккаунт, "никаких тёток и хантеров", всё сам, и я сам просматриваю резюме, и связываюсь и собеседую с теми кто мне интересен.

    Весь документооборот электронный, записи делает ответственный за это человек внутри магазина. Всё остальное моя головная боль.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 00:52
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 00:52
  3. Ищем механика по ремонту велосипедов и продаже запчастей
    от Алекsей в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 17:23
  4. Ищем механика по ремонту велосипедов
    от ВелоСтрана в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 12:31