21.09.2019 - встреча осени Дрезна-Виноградово 85 км для девушек прогулочный темп - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: 21.09.2019 - встреча осени Дрезна-Виноградово 85 км для девушек прогулочный темп

  1. #71

    По умолчанию

    В итого у нас из одной катушки получилось 3 или даже 4 каждый получил то что хотел . У Димы был самый подготовленный велик для езды по таким местам ! я думал доехать своим ходом до Москвы но мне маршруты предлагались от 65 до 75 км . Стемнело довольно быстро и я выполнив свои 100 км быстренько отправился в сторону ближайшей платформы . В целом больше всего запомнились места где останавливались на перекус .Ира угостила чесночной булочкой и где на последней точки взял сочник. Достопримечательности в этот раз остались в городе . Так как я ехал уже в привычной мне компании в этот раз исключением не стало (Ира чуть чуть под финиш от нас отстала печально) Фоткал в основном для себя https://yadi.sk/d/qywCKp7SDEHKYA. С вами теперь увидимся видимо в новом сезоне .

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/playlist?list...-Ru5J6gtFnAASo

    Мне казалось, все это видели и ответ на вопрос знают.
    Видео класс!

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от Sandra4748 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вчера все было замечательно)) Погода, природа, компания, вертолёты и монастырская выпечка, война - страйкбол и деревянный крест с синей изолентой))! Спасибо Диме за то, что пытался всех не потерять))
    Надеюсь ссылка на фото у всех откроется)
    https://drive.google.com/folderview?...4bInH77YqEke9T
    Отличные фото!

  3. #73

    По умолчанию

    Дима, большое спасибо за отличный маршрут! "Пара, которая гуляла сама по себе" - это мы. У нас была цель: заехать на Голубое озеро в Золотово, и мы это осуществили. В районе Цюрюпы пару раз пересеклись с вашей "головой" из 4-х человек, потом они ушли вперёд. Уезжали в 18.00 из Золотова

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    Видео класс!

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------



    Отличные фото!
    )) : Спасибо. Мы хорошо повеселились)

  5. #75

    По умолчанию

    Всем привет.
    Да, хорошо скатались. Погода была просто шикарная, несмотря на прогнозы. ))
    Маршрут хорош, для раскатки то, что надо.

    От головы я все-таки в конце отстала. И перевыполнила план - проскочила поворот на Виноградово и уехала на Фаустово. )) В итоге, все равно в одной эл-ке оказались.
    На Фаустово я была где-то в 17.30.

    Когда села в эл-ку, вспомнила, что забыла утром смазать цепь. Стало понятно, почему под конец стало тяжело крутить.

    Было приятно потусить и покрутить в хорошей компании! Дима, спасибо за организацию этого мероприятия.

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    У меня даже насморк после вчерашней прогулки прошел. Продышался сосновым лесом.
    Да, у меня тоже. В пятницу было совсем плохо, думала, что придется отказаться от поездки...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Да, у меня тоже. В пятницу было совсем плохо, думала, что придется отказаться от поездки...
    С 12 по 16 число не вставал с кровати и ничего есть не мог даже. Болел. Условно выздоровел только 19-го, когда смог выйти из дома и немного погулять с собаками. За поездку реабилитировался. Сейчас намного лучше, чем было ДО старта.

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Маршрут хорош, для раскатки то, что надо.
    Маршрут чисто крутильный на голую дурь. Валить можно везде на все деньги особо не сбавляя. Легкая навигация и рабочие скоростные грунты. Обычно его прокатываю за 4 часа с небольшим.

  7. #77
    Велоновичок Аватар для Galaran
    Байк
    Гравийник, MTB, Зимний фэт, Складной 20'
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Привет

    Я тот самый парень на гравийнике, который спускал покрышки, а потом снова подкачивал.
    Маршрут очень понравился, хотя, я бы предпочел его проехать на горном байке (что и планирую сделать в следующем году).
    Хвойные леса прекрасны в этой части Подмосковья.
    Вот что удалось заснять: https://yadi.sk/d/QM12VxGb_u5z2Q

  8. #78

    По умолчанию

    Был в тех местах за неделю до вас, 14 сентября. Дикие, страшные места. Там, где у вас 73 км. трека, вспугнул стайку оленей.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
    Был в тех местах за неделю до вас, 14 сентября. Дикие, страшные места. Там, где у вас 73 км. трека, вспугнул стайку оленей.
    Не знаю что там страшного и дикого. Куда ни глянь кругом люди. Чистой воды парковая прогулка в Подмосковных заказниках.

    Помню как-то ехали мы через леса из Шенкурска в Плесецк и дальше в сторону Карелии. Вот там местами реально было дико и безлюдно, но это уже другая история.

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 14:59
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.07.2019, 21:15
  3. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.06.2019, 11:11
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.06.2019, 00:37
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 08:27