STINGER QUEST STD глумление и перемывание косточек - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: STINGER QUEST STD глумление и перемывание косточек

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    забавно, кстати. глянул геометрию младших моделей и дорогих, в 2.5 раза. щелкаешь между закладками, а геометрия не изменяется. даже у велов с 27.5 и 29 колесами. ржака
    какой-то баг наверное, я сморел-вроде норм

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    забавно, кстати. глянул геометрию младших моделей и дорогих, в 2.5 раза. щелкаешь между закладками, а геометрия не изменяется. даже у велов с 27.5 и 29 колесами. ржака
    не придирайся
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #73

    По умолчанию

    Имеется такой вел. Как и все дешевые варианты, этот годится только как платформа для сборки чего-то разумного. Заменил вилку - сантур весит аж 3,4кг. Ухватил на вигле ребу за 10к.
    Стоковая система бесполезна, у меня отслужила 50км всего, потом выбрасывать пришлось. Хорошо под 11.11 успел на али взять Sram NX с кареткой и инструментом за 5к.
    Руль стоял очень подозрительный, я так понял сварной - тоже замена, зубы явно дороже. Еще +2к.
    С колесами какой-то кошмар. резина 2.8 посажена на обода с внутренней шириной 25мм. Переднее колесо без резины и ободной ленты но с диском весит аж 1300 - менять обода как минимум.

    Еще стоит отметить что у стингера вообще отсутствует постпродажное обслуживание, найти оригинальный петух невозможно. Пришлось самому искать, оказалось что он от Cube. Заказал на велофрезере.

    В общем, если хотите купить и не заморачиваться - проходите мимо. Я хотел чтоб можно было и покатать и поколупать, для такого отличный вариант.

    P.S.
    чем дальше в лес тем веселее) Решил заменить рулевую, не нравилось как шумела насыпь в стоковой. Измерял левой пяткой, решил что 42-52 подойдет. Фигвам, 41-51 там нужна. Подшипник на 41мм на али найти не проблема, а вот на 51 прям беда. Есть NECO, но стоимость расстраивает. Решил поставить на 49мм и заказать колечко для подгона размера
    Последний раз редактировалось tomato_control; 24.01.2020 в 18:20.

  4. #74
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Разве обода у версии 2019 std и Evo не одинаковы? На эво 40 mm WTB 40i

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    забавно, кстати. глянул геометрию младших моделей и дорогих, в 2.5 раза. щелкаешь между закладками, а геометрия не изменяется. даже у велов с 27.5 и 29 колесами. ржака
    Подпишусь , Стингер Алтум выпускался с 27 и 29 колесами , у меня есть 27 , так зазор в задних перьях такой , что 29х2,25 с запасом войдут . На 29 видел только на фото , там лишнего места нет....

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю хардтейл Велосипед Stinger 29" Reload Std; 18"; новый
    от wershok в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2019, 19:25
  2. Stinger
    от Dark Diamond в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 01:56
  3. Есть MS VS 2005 Std + SQL Server + MSDN + 1 client license
    от TonyKent в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 02:19
  4. О бедном Stark Stinger замолвите слово!!!!
    от Svealm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 17:55
  5. Stark Stinger Expert '04 и хорошо ли это?
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2005, 14:28