XCO «Рубеж Обороны 2019. Осень», 26.10.2019, контрольная тренировка и субботник
+ Ответить
Страница 1 из 24 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 236

Тема: XCO «Рубеж Обороны 2019. Осень», 26.10.2019, контрольная тренировка и субботник

  1. #1

    По умолчанию XCO «Рубеж Обороны 2019. Осень», 26.10.2019, контрольная тренировка и субботник

    XCO «Рубеж Обороны 2019. Осень», 26 октября 2019, велосипедная контрольная тренировка и субботник по уборке мусора


    Приглашаем на традиционную Контрольную тренировку в Липовую Рощу Мякинино.
    В очередной раз контрольная тренировка совмещается с субботником по уборке мусора в Липовой Роще.
    Планируется всё примерно как на прошедших Рубежах, но но есть новшество - пролог-квалификация для заезда 2.
    Страничка "Рубежа Обороны": http://www.sk-romashkovo.ru/actions/...-26_xco_rubez/
    Регламент
    Предварительная заявка (до 13:00 25 октября 2019 г.)

    Круг - "в обратку"
    Последний раз редактировалось GAV; 30.09.2019 в 22:11.

  2. #2

    По умолчанию

    трассу ещё не начали продувать? а то был недавно, проехал пару кругов: так приятно хрустят золотые листья под колёсами, а ветки и шишки под ними не дают закладывать углы на поворотах, чтобы ты не торопился и наслаждался.

    кстати, катать можно если в голове сохранился трек, ибо во многих местах природа все сравняла, а на круге от силы пяток стрелочек...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAV Посмотреть сообщение
    Планируется всё примерно как на прошедших Рубежах, но возможны некоторые новшества.
    Будет детский / благотворительный заезд?

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    В какую сторону: как весной или в обратку?

  6. #6

    По умолчанию

    В этом сезоне остался без кантрийника, вот думаю, на гревеле стоит соваться туда или лучше дома на диване покатать?

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от di-roll Посмотреть сообщение
    В этом сезоне остался без кантрийника, вот думаю, на гревеле стоит соваться туда или лучше дома на диване покатать?
    Потрясёт, но выживешь

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от di-roll Посмотреть сообщение
    В этом сезоне остался без кантрийника, вот думаю, на гревеле стоит соваться туда или лучше дома на диване покатать?
    Эта трасса не подходит под гравийник - довольно прилично проиграете участникам сравнимого уровня подготовки, которые поедут на кантрийниках

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Эта трасса не подходит под гравийник - довольно прилично проиграете участникам сравнимого уровня подготовки, которые поедут на кантрийниках
    С трассой-то я знаком. Участвовал там и на хардтейле и на подвесе.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от di-roll Посмотреть сообщение
    В этом сезоне остался без кантрийника, вот думаю, на гревеле стоит соваться туда или лучше дома на диване покатать?
    У меня друган спокойно проезжал круг на шоссейнике с широкой резиной (максимум, что влезло в клещи). Так что, если речь не идёт о гонке на результат, то вполне можно поучаствовать на гравийнике, на мой взгляд. А так-то понятно, что проигрыш самому себе на МТБ будет заметным.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 05.05.2019, 22:37
  2. [XCO]: Рубеж Обороны. Оттепель (27 апреля 2019)
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 16.04.2019, 10:53
  3. Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 10:21
  4. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 16:55
  5. [XCO]: "Рубеж Обороны". Мякинино. (25 октября 2014)
    от палегг в разделе Cross-сountry
    Ответов: 307
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:11