XCO «Рубеж Обороны 2019. Осень», 26.10.2019, контрольная тренировка и субботник - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 236

Тема: XCO «Рубеж Обороны 2019. Осень», 26.10.2019, контрольная тренировка и субботник

  1. #71
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    мда, по сравнению с прошлыми годами, народ не особо спешит региться, и, кажется, я знаю причину..
    Тоже есть соображения на этот счёт

  2. #72

  3. #73

    По умолчанию

    pavlinux, ты бы еще на месяц вперед прогноз бы смотрел))
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  4. #74
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    ....тем временем флоу продолжает прибывать в ещё бОльшем количестве...)

  5. #75

  6. #76
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    ну, вроде даже лучше,чем Павлинукс предсказывал.... По трассе все уже всё видели, траектории прикатали, осталось финально расчистить коридоры и в путь !

  7. #77

    По умолчанию

    Большое спасибо организаторам за подготовку трассы - круг хорошо размечен, все повороты и техэлементы в окопах вычищены, во многих местах сделаны дополнительные контруклоны

    Состояние грунта - отличное: и грязи нет, и пересушенных мест










    P. S. Вечером по трассе прыгают зайцы

  8. #78
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    [QUOTE=


    P. S. Вечером по трассе прыгают зайцы[/QUOTE] подросли, видимо)

  9. #79

    По умолчанию

    в роще замечены "пилильщики" деревьев, максимально похожие на рабочих с соседней стройплощадки (собственно ближе к ней они и орудуют)
    пилят (вроде бы) упавшие деревья, но без разбора, все подряд, так что "под раздачу" попал один укрепляющий ствол для контруклона и один ствол с красной стрелочкой, ну и (как мне показалось) пару стволов, которые "перекрывают" неверные траектории в поворотах (т.е. показывают логику движения) тоже смели
    мне нечего сказать, я могу только добавить

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_nivas Посмотреть сообщение
    в роще замечены "пилильщики" деревьев

    При встрече с "пильщиками" желательно попробовать выяснить, откуда они, из какой организации, фамилию и должность начальника, сфоткать этих персонажей и результаты их "труда". Вежливо, но строго, от лица людей, постоянных посетителей Липовой Рощи. Всю эту информацию можно передать мне, а я перешлю в лесничество и Мособллес - т.е. в те инстанции, которые мы уведомили об организации субботника по уборке мусора и контрольной тренировке в Липовой Роще 26.10.2019. Будет польза и роще, и упрочению призрачного статуса Рубежа Обороны.

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    С удовольствием сообщаю, что найдена возможность возобновить проведение лотереи стартовых номеров для участников 1-го и 2-го заездов.

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Приглашаем помощников на подготовку и организацию лотерей! Приготовили симпатичные лототронные шарики, куда нужно поместить билетики со стартовыми номерами. Работа весьма трудоёмкая, наших бойцов на это дело не хватит. Кто готов помочь, сообщите здесь или мне в личку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 05.05.2019, 22:37
  2. [XCO]: Рубеж Обороны. Оттепель (27 апреля 2019)
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 16.04.2019, 10:53
  3. Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 10:21
  4. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 16:55
  5. [XCO]: "Рубеж Обороны". Мякинино. (25 октября 2014)
    от палегг в разделе Cross-сountry
    Ответов: 307
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:11