XCO «Рубеж Обороны 2019. Осень», 26.10.2019, контрольная тренировка и субботник - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 236

Тема: XCO «Рубеж Обороны 2019. Осень», 26.10.2019, контрольная тренировка и субботник

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAV Посмотреть сообщение
    Круг - "в обратку"
    это как 2018 осенью https://www.youtube.com/watch?v=QpbqykdeGmE ?

    или как 2019 весной https://www.youtube.com/watch?v=ZCFBI-Zz6lI ?
    мне нечего сказать, я могу только добавить

  2. #62

  3. #63

    По умолчанию

    Повесил стрелочки. С этого раза будем степплерить минимально, чтобы как можно меньше портить деревья и внешний вид леса. Но для прикатки стрелочек должно хватить, кмк. Обнаружил, что Фёдор успел поработать на ближних к старту секциях - вычистить и обконтруклонить под нужное направление. Спасибо!
    Сегодня прикатывало довольно много людей.

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Сегодня прокатились по трассе "Рубеж обороны", заблудиться практически не реально. Все понятно и достаточно динамично. Спасибо товарищу kona xc за совет в правильном прохождение контруклонов, которые он старательно выписывал лопатой и граблями. Вообще удивила встреча со страйкбольной командой. Ребята конечно не плохие, да и лес общий, но мусор за собой надо убирать, обидно за всех кто старается, работает на энтузиазме для поддержания трассы. Настроение конечно эти товарищи слегка под портили так пришлось, наказывать петли ближе к стройке (спутник). Потом, когда мы уже подъехали к месту военных действий, никого не встретили.Видимо тренировки их быстрые и стремительные, но будьте аккуратны.

  5. #65

    По умолчанию

    Что касается военизированных ребят (страйкболистов), встречаюсь с ними почти каждый раз при подготовке трассы, и впечатление вполне нормальное. Всегда есть старший, который следит, чтобы люди не появлялись в зоне "боевых действий", просит временно погулять в сторонке. Когда их вижу, всегда стараюсь предупредить о дате Рубежа Обороны. Афиши на деревьях вешаю, в частности, для них.

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    С удовольствием сообщаю, что наши давние партнёры по призам SR-Suntour и Велобокс в лице позитивной и дружной команды г-на Терия вновь с нами.

  6. #66

    По умолчанию

    Прокатили сегодня пару кружков по трассе с зависанием на окопных секциях. Грунты в хорошем состоянии, там где расчищено вообще отлично, но листвы много и она местами весьма мокрая и скользкая, расслабляться нельзя. Кое-где присутствует что-то вроде контриков, архитекторам спасибо! Стрелочек-ориентиров достаточное количество, заблудиться сложно. Народ активно прикатывает. Медвежий угол, к сожалению, осиротел, даже маленький мишка его покинул

  7. #67

    По умолчанию

    мда, по сравнению с прошлыми годами, народ не особо спешит региться, и, кажется, я знаю причину..

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    мда, по сравнению с прошлыми годами, народ не особо спешит региться, и, кажется, я знаю причину..
    и какая причина?

  9. #69
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    мда, по сравнению с прошлыми годами, народ не особо спешит региться, и, кажется, я знаю причину..
    Неужто осень?))) По минусу будет только лучше, уже пробовали !

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kona xc Посмотреть сообщение
    Неужто осень?))) По минусу будет только лучше, уже пробовали !
    ага) главное чтобы снегом не завалило, мокрым))
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 05.05.2019, 22:37
  2. [XCO]: Рубеж Обороны. Оттепель (27 апреля 2019)
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 16.04.2019, 10:53
  3. Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 10:21
  4. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 16:55
  5. [XCO]: "Рубеж Обороны". Мякинино. (25 октября 2014)
    от палегг в разделе Cross-сountry
    Ответов: 307
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:11