Велотренажер, iHealth, пробег и iPhone.
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Велотренажер, iHealth, пробег и iPhone.

  1. #1

    Lightbulb Велотренажер, iHealth, пробег и iPhone.

    Добрый день !

    Есть велотренажер Torneo Jazz B-507G, магнитный.
    У него есть свой компьютер, но данные тренировки с него никуда не передать.
    Есть необходимость передавать результаты тренировок передавать в какое-то приложение на айфон и делить ими с iHealth. Нужны датчики, например в том числе для каденса и куда это передавать - например Strava видимо.
    Возможно кто-то это уже делал ?

  2. #2

    По умолчанию

    KammererMakSim, наверно самое простое будет продать его и купить самый простой станок, даже БУ, тыщ за 5-6-7 и обычный датчик скорости/каденса и передавать данные куда угодно. Будет дешевле и проще.

  3. #3

    По умолчанию

    BGSM, а почему тогда этот же датчик нельзя на велотренажер купить ?
    К велостанку нужен велосипед. Которого нет.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KammererMakSim Посмотреть сообщение
    BGSM, а почему тогда этот же датчик нельзя на велотренажер купить ?
    К велостанку нужен велосипед. Которого нет.
    Датчик каденса я еще представляю как поставить а датчик скорости куда? Колеса то нет...

    PS
    Когда-то очень очень давно, лет 20 назад, я пытался тоже что то сделать с подобным тренажером, он тоже измерял пульс и калории и возможно показывал какую-то скорость и каденс, но в результате все равно я его выкинул))) Велосипед+станок+датчики если купить например на Авито, будет дешевле)))

  5. #5

    По умолчанию

    На этом «тренажёре» ты какой каденс собрался поддерживать ? Три оборота в минуту ?
    Не смеши уже...
    Это так...
    Не тренажёр, а вешалка для сушки одежды и постельного белья. Ну и пыль на него ещё превосходно собирается. Сама !
    Не, ну у жирнухи эта приспособа возможно и способна вызвать учащение пульса на пару ударов от состояния глубокого сна...
    Но чтобы хоть как то там более-менее адекватно тренить на этом аппарате - очень сильно сомневаюсь.
    Это, как выехать на раллийную гонку сидя в Ладе Калине. Пройдя стартовые ворота она развалится на куски.
    Так же и твой дивный тренажёр.

    Ты сейчас кинешься на амбразуру защищать своё «сокровище». Мол нет ! Мол враки это всё ! Мол это классный тренажёр !
    ...ну, кому и кобыла - невеста (С)

    А кому ты там собрался отправлять свои тренировки ?
    Хуану Антонио Самаранчу ?
    Нафига они кому, кроме тебя нужны ?

    Хотяяяя, в Камеди Клаб отправь. Велотренировки на магнитном тренажере Торнео. Уже смешно.
    Это как не обзаводиться конюшней, а просто оседлать палку между ног и «скакать» по кругу.
    Ну, в общем , ты понимаешь о чём я тебе толкую.

  6. #6

    По умолчанию

    KammererMakSim, если не секрет, цель то какая?

  7. #7

    По умолчанию

    sergeybubl,

    Нееее, всё норм. Я совсем не велосипедист не разу. Да и не жирный. Мне эта штука для кардио нужна - борьба с пульсом, давлением, ... . Поскольку она досталась бесплатно - почему бы и нет ? Надо же с чего то начинать - надо есть собаку по частям. Если к весне будет прогресс по здоровью. - тогда можно вести речь о покупке велосипеда. А так да - для вас это конечно аппарат чисто поржать.

    ---------- Добавлено в 03:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:38 ----------

    BGSM, цель - использование того. что есть для укрепления здоровья. Сбор данных по возможности автоматически и отправка врачу.

  8. #8

    По умолчанию

    Парень !
    Ты меня начинаешь путать...
    Если ты не велосипедист ( вообще ни разу ) - значит ты ЖИРНЫЙ.
    Люди делятся на два лагеря:
    А) велосипедисты
    Б) жирные

    Видишь велосипедиста - значит он не жирный
    Видишь жирного - значит он велосипедист

    Бороться с пульсом очень трудно. Особенно, если он нитевидный. Да и потом... как ты с ним не борись, полностью ты его не изведёшь.
    Нет, методы конечно существуют по борьбе с пульсом. Но ...
    Похороны сейчас очень дорогие. Так что ты прежде чем пульс свой побороть - всё хорошенько обдумай и взвесь.

    Собак есть не вздумай ! Они не кошерны. Купи себе пельменей индюшиных. Отвари их с лавровым листом. Обжарь лук мелко-порезаный на сковороде и там же обжарь сваренные пельмени.
    Только дверь покрепче замкни и отключи телефон.
    Если соседи станут ломиться к тебе в хату - или же сразу стреляй через дверь , или же просто кричи :- я вам перезвоню !

    Врачам ничего не отправляй ! Никаких своих данных.
    Всё храни у себя. В сейфе под сигнализацией.
    Врачи сейчас таковы, что внагляк нарушают Клятву Гиппопотама и продают третьим лицам Врачебные Тайны.
    И твои тайны они будь уверен продадут.
    Эскимосам. Или другим Нанайцам.

    ...и вот тогда мой золотой
    Те, кто останется в живых
    Будут завидовать мёртвым (с).

    Брось короче фигнёй заниматься. Купи себе тромбон. И играй по вечерам на кухне «Марш прощания Славянки».
    Соседи твои через неделю сами с твоим пульсом поборятся.

  9. #9

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.02.2009, 19:08
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 11:31
  3. ATOM XC400"05, 190кm пробег
    от Lemur в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 23:54
  4. Продам GT Avalanche 2.0 Disc пробег 200 км. - 300$
    от nnb в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 15:05

Метки этой темы