Волгодонск-Цимлянск, 50 км - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 192

Тема: Волгодонск-Цимлянск, 50 км

  1. #31

    По умолчанию

    ну вот.
    я даже не нахожу что сказать теперь
    \слив засчитан

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------


    однако как риторика за несколько дней сменилась

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    ну вот.
    я даже не нахожу что сказать теперь
    \слив засчитан

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    https://sun9-14.userapi.com/c857728/...Rvx40Cq9_8.jpg
    однако как риторика за несколько дней сменилась
    вангую что товарищ установил страву после просьбы выложить трек

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Однако, на данный момент, среднюю в 25 км. то уж обязан выдать на полтиннике, она совсем, прямо совсем-совсем не такая "страшная", как средняя в 30.
    ну так в чем тогда проблема

    это и хотелось бы узреть в подтверждение
    с условием низкого каденса и высокой передачи при этом

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    ну вот.
    я даже не нахожу что сказать теперь
    \слив засчитан

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    https://sun9-14.userapi.com/c857728/...Rvx40Cq9_8.jpg
    однако как риторика за несколько дней сменилась
    Т.е. вы тупо не умеете читать, вы в УПОР НЕ ВИДИТЕ ЧТО НАПИСАНО, а виноват я, типа слился .. Обоссаться ..

    Короче, есть желание катнуть, не вопрос. Уж 25 средней как-нибудь проеду ...
    г. Цимлянск, Ростовская обл.

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    и хотелось бы узреть в подтверждение
    с условием низкого каденса и высокой передачи при этом
    Естественно.

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    ну вот.
    я даже не нахожу что сказать теперь
    \слив засчитан

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    https://sun9-14.userapi.com/c857728/...Rvx40Cq9_8.jpg
    однако как риторика за несколько дней сменилась
    Не изменилось ничего. 25 средняя на мтб по плоскому асфальту км. на 50 - ни разу не достижение хоть для чуть катающего клумбоката. Что не так?

    PS. Итоговый результат двухсезонных тренировок. Стоковый стелс-900, кроме гибридной системы.
    https://www.endomondo.com/users/1761...outs/400429909

    ЗЫ. Доказывать ничего никому не собираюсь. Кто считает что ехал на мопеде - не вопрос, пусть будет на мопеде. Речь тут не обо мне а о том, что может простой клумбокат, который реально хочет прокачаться. И только об этом. И трэк этот тоже в качестве примера и никоим образом не достижение. Может кто-то за этот же период тренировок поедет куда лучше.
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 10.09.2019 в 22:52.

  5. #35

    По умолчанию

    Что ж , продолжаем искать желающих из Ростовской области

    ---------- Добавлено 11.09.2019 в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение 10.09.2019 было в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Т.е. вы тупо не умеете читать, вы в УПОР НЕ ВИДИТЕ ЧТО НАПИСАНО, а виноват я, типа слился .. Обоссаться ..

    Короче, есть желание катнуть, не вопрос. Уж 25 средней как-нибудь проеду ...
    г. Цимлянск, Ростовская обл.

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------


    Естественно.

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------



    Не изменилось ничего. 25 средняя на мтб по плоскому асфальту км. на 50 - ни разу не достижение хоть для чуть катающего клумбоката. Что не так?

    PS. Итоговый результат двухсезонных тренировок. Стоковый стелс-900, кроме гибридной системы.
    https://www.endomondo.com/users/1761...outs/400429909

    ЗЫ. Доказывать ничего никому не собираюсь. Кто считает что ехал на мопеде - не вопрос, пусть будет на мопеде. Речь тут не обо мне а о том, что может простой клумбокат, который реально хочет прокачаться. И только об этом. И трэк этот тоже в качестве примера и никоим образом не достижение. Может кто-то за этот же период тренировок поедет куда лучше.
    Не так, как я уже писал сочетание сразу и скорости и высокой передачи и тпталок и мтб. А трек и правда неплох, хорошая скорость. Но, повторюсь в сочетание со всем остальным верится с трудом. Равно как и неясно к чему тирада про то что результат был когда то и следом заявление, мол невопрос, проеду 25 среднюю спокойно

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    ... к чему тирада про то что результат был когда то ....
    Какая тиррада? Где? Пост 12060 в теме про шлем, коротко, ясно, понятно.
    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    ... и следом заявление, мол невопрос, проеду 25 среднюю спокойно
    А что не вяжется? Или в твоём понимании, стоит только перестать активно катать, как всё сдувается в ноль?
    Ты с нормальными ездоками поговори, а не с парковыми понторезами, является ли на плоском асфальте средняя в 25 км.ч. ниипическим результатом ну пусть на полтиннике км. Да катни с ними, если сможешь темп удержать. Махровый матрасник, вхолостую наворачивающий каденс - да, и 25 среднюю не выдаст, да даже двадцадка под вопросом. Потому что сотрясание воздуха на ровном месте - это и есть сотрясание воздуха, при котором складывается иллюзия езды. Как я крут, у меня каденс 90+ Правда, скорость всего 20 км.ч. на ровном, но то фигня, главное - каденс "правильный"

    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    ...сочетание сразу и скорости и высокой передачи и тпталок и мтб.
    У многих просто комплекс на счёт каденса. Они слышали звон про "правильный" каденс, про убой колений, но не поняли только, где же этот звон.
    Это наподобие того, как сейчас в моде у пенсионерок ходить по тротуарам с палками, а-ля шведская ходьба. Правда, в Швеции с этими палками по горам лазят да по камням, а у нас по тротуарам. Разницу сечёшь? Точно так же и с этим каденсом, на мой взгляд.

    ЗЫ. Будешь в наших местах и захочешь катнуть - дай знать, кантнём. А специально никуда не поеду, нафик этот детский сад не впёрся.
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 11.09.2019 в 02:14.

  7. #37
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,377
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    а-ля шведская ходьба.
    Во-первых, она не Шведская а скандинавская (хотя даже Nordic в оригинале)
    Во-вторых, нет никаких указаний где ходить в стиле скандинавкой ходьбы. Какой у тебя рельеф под окнами там и ходишь. Сложно в Москве найти горы, да?
    В-третьих, не лазят они там по камням с этими палками. То, о чем ты говоришь это туристические палки, да, они уже в конце 90-х были. Но там совсем другая техника хождения с ними и даже палки другие немного.

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Разницу сечёшь?
    а ты сечешь?

  8. #38
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Woodcuttеr, забей(те)
    тут все любят приводить в пример Foil, так он даже гонки со средней 40+ ездит на 70 оборотах. но ему почему-то так можно. но только ему. а другим нельзя ) какая-то каша у людей в голове

    жалко эта история раньше не возникла. я сам родом из Волгодонска, был там с шоссейником в мае, можно было б прокатиться
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    жалко эта история раньше не возникла. я сам родом из Волгодонска, был там с шоссейником в мае, можно было б прокатиться
    О, привет, земляк! По Волгодонску часто катался. А катнуть совместно реально было. Но ещё интересней это было б году в 2013-20115, когда интенсивно катался и был в форме получше, но что есть - то есть.

    На счёт каши в головах у некоторых людей - так этого не отнять и давно на это забил. Просто иногда реально удивляет, как эти люди цепляются за свои комплексы и не хотят с ними расставаться ... Но в конце-концов, это их дело ..
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а ты сечешь?
    Ну а ты то сечёшь разницу между ходьбой по городским тротуарам с этими палками и между ходьбой по загородной пересечённой местности?
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Во-вторых, нет никаких указаний где ходить в стиле скандинавкой ходьбы
    Ну это да. Главное - стиль, содержание не важно

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    У многих просто комплекс на счёт каденса. Они слышали звон про "правильный" каденс, про убой колений, но не поняли только, где же этот звон.
    Расскажешь какой каденс правильный и почему?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ростов-на-Дону
    от Клубника в разделе Краснодарский край
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.09.2021, 22:11
  2. Продам GT Avalanche CUSTOM 2008 Ростов-на-Дону
    от Герасимов Лев в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 19:41
  3. Украли Мериду 550 кастом Ростов-на-Дону
    от gekakos в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 10:57
  4. GT Avalanche Expert 2008 (Ростов-на-Дону)
    от No13 в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 09:31
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 13:03